Хацкевич покинет Динамо 31 мая

Его место может занять Рауль Рианчо

Хацкевич покинет Динамо 31 мая
© ФК Динамо Киев. Суркис и Хацкевич
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич через несколько дней покинет свой пост.
 
Сообщается, что контракт с 45-летним специалистом продлен не будет, 31 мая столичная команда узнает имя нового наставника.
 
По информации источника, наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера является испанский специалист Рауль Рианчо.
 
«Футболисты «Динамо» поделились на группы игроков. Некоторые игроки поддерживают Хацкевича, а некоторые, наоборот, хотят, чтобы его уволили.
 
Назначение Рауля Рианчо – это спасение для клуба в данной ситуации. Он хорошо знаком с многими игроками Динамо и знает все методы работы. Думаю, он и возглавит клуб», – сообщил инсайдер.
 
Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что ни с кем переговоров не ведет.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Glavred

(118 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 31.05.2019 07:19
    0
    Усє а,мба кротячим! Куяне усех порвут, если не провтикают!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.05.2019 18:59
    +2
    «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 17:00
    Та ХАН ему лапши на уши навешает, будет приводить всяческие доводы и аргументы в свою пользу, лишь бы удержатся в тренерском кресле, ведь он понимает что в Динамо его тренерская карьера и закончится, больше его никуда не возьмут, разве что грузчиком в магазин...А то что Суркис за 2 года так и не понял что из себя представляет Хацкевич - неудивительно. Суркис умом не блещет. Я в этом убедился когда он только назначил Хацкевича тренером Динамо. Адекватный человек, находясь в здравом уме, никогда бы не пригласил хацкевича тренировать Динамо или любой другой клуб...
    Та да, в таком чемпе и второе место - фееричный результат конечно. В еврокубках тоже печаль ... и просвета не видно.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 17:00
    -1
    Alex86 1, 30.05.2019 16:51
    На фиг та встреча вообще не ясно, сурок хочет обещаний от хаца по лч чемпионстве и тд, а так за пару сезонов результаты не видели еще, ожидать какого-то чуда? Ну пообещает даже, не выполнит ниче и толку то, скажет состав гумно, он это умеет...
    Та ХАН ему лапши на уши навешает, будет приводить всяческие доводы и аргументы в свою пользу, лишь бы удержатся в тренерском кресле, ведь он понимает что в Динамо его тренерская карьера и закончится, больше его никуда не возьмут, разве что грузчиком в магазин...А то что Суркис за 2 года так и не понял что из себя представляет Хацкевич - неудивительно. Суркис умом не блещет. Я в этом убедился когда он только назначил Хацкевича тренером Динамо. Адекватный человек, находясь в здравом уме, никогда бы не пригласил хацкевича тренировать Динамо или любой другой клуб...
    digital_summer
      digital_summer, 30.05.2019 16:55
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 16:47
    Сам Рианчо опроверг эту информацию. Значит будем ждать встречи Суркиса с физруком по окончанию чемпионата...
    Если не изменяет память, там Рианчо говорил когда-то, что в Спартак не перейдет и переговоров не ведет. Персонаж он веселый
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.05.2019 16:51
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 16:47
    Сам Рианчо опроверг эту информацию. Значит будем ждать встречи Суркиса с физруком по окончанию чемпионата...
    На фиг та встреча вообще не ясно, сурок хочет обещаний от хаца по лч чемпионстве и тд, а так за пару сезонов результаты не видели еще, ожидать какого-то чуда? Ну пообещает даже, не выполнит ниче и толку то, скажет состав гумно, он это умеет...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.05.2019 16:49
    0
    Виталий Жалыбин, 30.05.2019 16:44
    хац тренер конечно слабый но и состав в дк сейчас неахти
    А мы толком увидеть и не смогли благодаря хацу бразил например и оценить нормально, если они все не соответствовали дк, то на хрен брали не понятно, если они норм, то не пойми чего промариновали.
    Все-же в этом вопросе если уж и брать их, то что-то типа шахты хотя бы должно быть, а не купили и на лавку всех загнали.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 16:47
    0
    digital_summer, 30.05.2019 15:33
    Де? Игорь Михалыч позвонил?
    Сам Рианчо опроверг эту информацию. Значит будем ждать встречи Суркиса с физруком по окончанию чемпионата...
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 30.05.2019 16:44
    0
    хац тренер конечно слабый но и состав в дк сейчас неахти
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 30.05.2019 15:54
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 29.05.2019 21:44
    Будь ты кротом, я бы прошел мимо твоего комментария, но когда болельщик Динамо пишет такую ахинею, я просто в шоке... Кроты пусть делают ставку на кого хотят, хоть на черта рогатого, а Динамо пригласив нормального тренера и с этим составом что есть, добьется успеха. Я в это верю и я знаю что так и будет...
    То же об этом подумал.Может нам начать стадионы взрывать,что бы идти по стопам кротовни?
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 30.05.2019 15:44
    +1
    Александр Купцов, 29.05.2019 19:18
    А вообще, если без троллинга, то может быть интересно..Чувак при Реброве норм игру ставил. Если ему дадут возможность хоть немного влиять на трансферы, то можем получить неплохой середнячек...
    Ну а кротовня как всегда между вышкой и низшими лигами?Ведь татарина рано или поздно посадят,или грохнут.
    digital_summer
      digital_summer, 30.05.2019 15:33
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 15:26
    Всё, уже опровержение вышло, можно закрывать тему...
    Де? Игорь Михалыч позвонил?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 30.05.2019 15:26
    0
    Всё, уже опровержение вышло, можно закрывать тему...
    digital_summer
      digital_summer, 30.05.2019 14:38
    0
    serg-9, 30.05.2019 14:04
    Жодного тренера з-поза динамівської внутрішньої сім'ї епохи Суркісів. Величні традиції чи підбір надійного менеджера корупційних схем?
    "Поза схеми" был Газзаев, кстати, наверное, входит в двойку лучших тренеров Динамо за все нелобановские годы вместе с Ребровым. Поэтому выбирая нового тренера, Суркису надо напрячься и не выбрать хуже этих двух (не хуже Лобановского нереально найти).
    Mr.Value
      Mr.Value, 30.05.2019 14:29
    0
    Alik Furmanov, 30.05.2019 14:22
    Нужно срочно продать Цыганкова,Шепелева и Вербича и вернуть Хачериди,Милевского и Алиева. Главным тренером назначить Лужного. Он умный и сердце у него динамовское. Тогда можно будет серьёзно говорить от Кубке Престижа, который дают 1-й команде 2-й шестёрки.Если "Олимпик" "сольют" и не дадут лицензии для выступлений в УПЛ, а "Арсенал" Киев уже перешёл в Первую лигу, то количество домашних матчей у "Динамо" несколько сократится. Это при новом тренере позволит усилить игру на чужих полях, хотя очков и не принесёт.Беда "Динамо" не в тренерах и игроках. Беда в руководстве клуба. Суркисы это огромное зло для всего украинского футбола и в первую очередь для киевского "Динамо".От одной мысли,что любимая команда Украины и уважаемая команда всего СССР принадлежит липкоруким проходимцам. У огромного Киева и Киевской области нет денег на "Динамо", а у мерзавцев и воров деньги есть. За такое "Динамо" я болеть не могу и ничего хорошего от такого "Динамо" не жду. Кроме Суркисов есть,конечно, всевозможные коломойские,ахметовы, рабиновичи,курченки,дыминские,шуфричи и т.д., которые убили украинский футбол, но все-таки "Динамо" всегда было главной футбольной командой Украины и состояние клуба особая боль.
    Ага, а еще можно вернуть: Федорова, Черната, Ринкона, Нинковича)
    Alik Furmanov
      Alik Furmanov, 30.05.2019 14:22
    -1
    Нужно срочно продать Цыганкова,Шепелева и Вербича и вернуть Хачериди,Милевского и Алиева. Главным тренером назначить Лужного. Он умный и сердце у него динамовское. Тогда можно будет серьёзно говорить от Кубке Престижа, который дают 1-й команде 2-й шестёрки.Если "Олимпик" "сольют" и не дадут лицензии для выступлений в УПЛ, а "Арсенал" Киев уже перешёл в Первую лигу, то количество домашних матчей у "Динамо" несколько сократится. Это при новом тренере позволит усилить игру на чужих полях, хотя очков и не принесёт.Беда "Динамо" не в тренерах и игроках. Беда в руководстве клуба. Суркисы это огромное зло для всего украинского футбола и в первую очередь для киевского "Динамо".От одной мысли,что любимая команда Украины и уважаемая команда всего СССР принадлежит липкоруким проходимцам. У огромного Киева и Киевской области нет денег на "Динамо", а у мерзавцев и воров деньги есть. За такое "Динамо" я болеть не могу и ничего хорошего от такого "Динамо" не жду. Кроме Суркисов есть,конечно, всевозможные коломойские,ахметовы, рабиновичи,курченки,дыминские,шуфричи и т.д., которые убили украинский футбол, но все-таки "Динамо" всегда было главной футбольной командой Украины и состояние клуба особая боль.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.05.2019 14:14
    +1
    Самре яркое в кавычках будет если хац останется и продолжиться хождение по мукам жуткое и отсутствие результатов
    Axmetov
      Axmetov, 30.05.2019 14:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Michel, 30.05.2019 13:31
    Динамо нужен КЛОП!
    Моуринью возьмите
    Mr.Value
      Mr.Value, 30.05.2019 14:09
    -1
    Двоякое отношение к Рианчо, но в любом случае - это лучше, чем физрук Хацкевич.
    serg-9
      serg-9, 30.05.2019 14:04
    0
    Жодного тренера з-поза динамівської внутрішньої сім'ї епохи Суркісів. Величні традиції чи підбір надійного менеджера корупційних схем?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.05.2019 13:54
    0
    Интересно было бы уже увидеть дк с тренером прогрессивным каким-то,а не толочь по кругу игроков дк у руля бесконечно, некоторые еще и по несколько раз. На деле же что-то никто нормально по сути не работал после дк как ни странно.
    barsch.
      barsch., 29.05.2019 19:20
    +13
    Сомневаюсь. Неужели Рауль Рианчо захочет опять копошится в болоте укр. футбола??? Его уже Павелко вместе с Шевченко киданули уже. Или он думает, что то недоразумение было.....
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 29.05.2019 19:19
    +13
    Уррррраааааааааааа!! Какая хорошая новость...Рауля Рианчо, или кого нибудь другого - не важно, лишь бы Хацкевича больше не видеть!!!
    p_s_l
      p_s_l, 29.05.2019 20:43
    +12
    Меньше всего хотелось бы видеть в команде Рауля. Никаких улучшений при нем не будет, уже проходили.
    Український Патріот
      Український Патріот, 29.05.2019 22:06
    +11
    Динамо нужно еще усиливать линии нападения и защиты! Потому что без нападающих голы не забиваются, точнее забиваются, но это пипец как сложно! И защитники легионеры очень слабые и по скорости и по тактике проигрывают все время. Потому они стоят так дешево! Надо защитников делать из молодежи. У Динамо только 3 защитника нормальных - это Миколенко, Бурда более или мение, и Попов, а остальные хлам и цена потому такая у них! Надо хотя бы 2 защитника по 10 миллионов купить. И надо еще 2 нападающих тоже по 10 лямов! И в Евро кубках можно норм играть! И Динамо будет показывать силу и поддерживать уровень клуба! У Динамо нападающих нету и защитников почти нету, а полузащиты аж игроков 17. Продать половину полузащитников и купить защитников и нападающих! Сбалансировать линии команды надо!
    Maik Angelo
      Maik Angelo, 29.05.2019 23:21
    +9
    Рауль Рианчо исполнял обязанности главного тренера московского Спартака с 22 октября 2018г. по 12 ноября 2018г., где до этого был ассистентом главного тренера. 21 день хватило руководству команды, чтобы понять, что это физрук (тренер по физической подготовке). Руководству Динамо нескольких лет для этого было мало. Правда стиль работы в Динамо «хождение по граблям» и это тоже надо принимать как должное, но всё же с огромной надеждой будем воспринимать эту новость как фейк. Достижения Ринчо:
    1. В сезоне 2016/17 «Динамо» заняло последнее место в группе Лиги чемпионов и отстало от «Шахтёра» на 14 очков.
    2. После этого он один раз уже покинул Динамо (вместе с Ребровым).
    3. В 2018 году тренировал московский «Спартак» (6 матчей - 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения). бгг. Очередной физрук. Рианчо это испанская и более легкая версия Гамулы. Пусть возглавит условный Черноморец или Карпаты.) В ДК ему нечего делать.
    digital_summer
      digital_summer, 29.05.2019 22:48
    +9
    Александр Купцов, 29.05.2019 19:18
    А вообще, если без троллинга, то может быть интересно..Чувак при Реброве норм игру ставил. Если ему дадут возможность хоть немного влиять на трансферы, то можем получить неплохой середнячек...
    И при Реброве ставил, и при Шеве ставил.. А по факту обделался в Спартаке, Ребров с Шевченко и сами справляются, особого падения в игре их команд не обнаружено. Рианчо походу такой же обидчивый и пиздливый как Луческу, нужен ли он Динамо?
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 29.05.2019 19:14
    +9
    У рианчо не динамовское сердце, не справится))
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 29.05.2019 19:48
    +8
    Та группа футболистов, которая поддерживает Хацкевича, просто не хочет пахать на футбольном поле. Им нравится нифига не делать и за это еще и бабло получать...Новый тренер будет гонять их до седьмого пота. Оно им надо, когда можно пешком ходить? Они думают только о себе любимых, а на болельщиков им плевать...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.05.2019 19:32
    +8
    Evil, 29.05.2019 19:13
    Слава яйцам! Но кто на замену?
    Не спеши пока радоваться .
    Источник этой новости не слишком авторитетный в плане футбольных слухов
    ingvar1305
      ingvar1305, 29.05.2019 19:21
    +8
    Нарешті!!!...
    Може тепер тренера візьмуть,а не фізрука!...
    Головне,щоб не з динамівським серцем!...
    turist86
      turist86, 29.05.2019 21:56
    +7
    Маячня, ніякого Ріанчо не буде.
    По-перше, у нього не склалися стосунки з Ігорем Суркісом. Ріанчо просив прибрати з команди баласт, а Суркіса обурило, що асисент Реброва вказує йому що робити.
    По-друге, перехід з Динамо у Спартак - це негарно. Пам'ятаєте як прозвали Ващука? І це у мирний час.
    А Ріанчо переїхав у Москву під час війни. Більше того, робив дурні заяви
    «Я уверен во всех в Спартаке и даже в Путине»
    https://sport.ua/news/412487-raul-riancho-ya-uveren-vo-vseh-v-spartake-i-da
    zhe-v-putine
    ультрас Динамо такого не пробачать
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 29.05.2019 21:44
    +6
    DKTheBest2, 29.05.2019 21:20
    Динамо может преобразится если купят Месси и Роналду. Другими словами надо покупать не вербичей с киндзьорами, а идти по-стопам Шахтера и делать ставку на бразильцев. Хочешь или нет, но они сильнее наших игроков. Но Суркис не будет покупать игроков потому, что нет финансов. И ничего Рауль не изменит без новых, толковых приобретений.
    Из динамовских бревен только Лобановский умел создать КОМАНДУ.
    Будь ты кротом, я бы прошел мимо твоего комментария, но когда болельщик Динамо пишет такую ахинею, я просто в шоке... Кроты пусть делают ставку на кого хотят, хоть на черта рогатого, а Динамо пригласив нормального тренера и с этим составом что есть, добьется успеха. Я в это верю и я знаю что так и будет...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 29.05.2019 22:32
    +5
    Наконец то этот рашистские чмо свалит из Динамо. Пусть валит на россию.
    Barlowold
      Barlowold, 29.05.2019 19:36
    +5