Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 29 мая 2019, 00:08
2361
0

Унаи ЭМЕРИ: «Это будет последний матч для Петра Чеха»

Голкипер «Арсенала» Петр Чех принял решение завершить карьеру футболиста

| Обновлено 29 мая 2019, 00:08
2361
0
Унаи ЭМЕРИ: «Это будет последний матч для Петра Чеха»
ФК Арсенал. Унаи Эмери

Наставник лондонского «Арсенала» Унаи Эмери перед финалом Лиги Европы против «Челси» рассказал на предматчевой пресс-конференции:

«Хорошо, что у нас есть возможность сыграть в финале Лиги Европы. В своей карьере я побеждал и проигрывал, но каждый день я продолжаю двигаться вперед. Мы думаем о финале, завтра у нас большой вызов. Самая важная цель – это возможность выиграть титул и наслаждаться этим моментом. Каждый титул очень важен для таких команд как «Арсенал» и «Челси», и в Англии, и в Европе. Надеюсь, что в будущем матч «Челси» и «Арсенала» может стать финалом в Лиге чемпионов!

Наша вторая цель – Лига чемпионов. Мы знали, что это будет сложно, когда начинали сезон. И теперь у нас есть возможность добиться этого. Мы можем выиграть титул и получить возможность играть в следующем году в Лиге чемпионов. Но мы находимся в тренировочном процессе. И это будет трудно. Завтра мы с огромной ответственностью сделаем все возможное для достижения этой цели.

Что касается стартового состава, я хочу сначала сказать его игрокам, собираюсь сделать это завтра. Я могу много говорить о Петре Чехе, но, прежде всего, он отличный человек, отличный профессионал. Это будет его последний матч завтра, потому что он решил завершить карьеру. Я хочу сделать что-то важное с ним в последний момент его карьеры. И об этом был мой разговор с ним. Мы хотим победить».
 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.