ОФИЦИАЛЬНО. Гаттузо покидает Милан
По итогам сезона «Милан» занял лишь 5-е место и не сумел пробиться в ЛЧ

Пресс-служба итальянского «Милана» официально объявила об отставке главного тренера Дженнаро Гаттузо и спортивного директора Леонардо.
Исполнительный директор клуба Иван Газидис отметил: «Леонардо присоединился к клубу, когда он был нужен, в последние дни трансферного окна. Он вложил много сил и энергии в развитие нашего клуба. Мы очень благодарны ему за проделанную работу. Желаем успехов ему в будущем.
Я имел честь был знакомым с Гаттузо в течении последних шести месяцев, с момента моего прибытия в клуб. Рино приложил много сил, чтобы суметь добиться итогового результата, беря на себя всю ответственность за неудачи. Я хочу сказать ему спасибо от всего сердца».
По итогам минувшего сезона «Милан» занял лишь 5-е место в Серии А и не сумел пробиться в Лигу Чемпионов. Ранее Дженнаро Гаттузо сам сообщил прессе, что собирается покинуть клуб из Милана.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
20 июня 2025, 10:31
0

Игорь Жезус совершил сенсацию на клубном чемпионате мира

Футбол
|
19 июня 2025, 19:47
0

В последнем туре Самсунспор сделал бешеный камбек в игре с Кайсериспором



Комментарии 0