Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 28 мая 2019, 16:32
8564
7

Чому Роман Зозуля не потрапляє до збірної України

Андрій Шевченко вперто ігнорує форварда

| Обновлено 28 мая 2019, 16:32
8564
7
Чому Роман Зозуля не потрапляє до збірної України
twitter
«Немає Зозулі – немає голів». Саме такий банер вивішували фанати Дніпра на стадіоні, коли команда Хуанде Рамоса намагалась скинути Шахтар та Динамо з українського футбольного трону. З тих пір пройшло вже п’ять років, Зозуля пережив не одне падіння, але щоразу він повертається. Можливо, не на той рівень, який хотілося б йому самому, але історія Романа продовжує цікавити вболівальників. І хейтерів також. Канал UA-Футбол спробував визначити причини, чому персона форварда нікого не залишає байдужим. 
До речі, востаннє Роман Зозуля виходив на поле у футболці національної збірної в листопаді 2016-го року. Останнім часом, незважаючи на успіхи в Сегунді, він нарешті почав потрапляти до резервного списку. Однак коли Шевченку потрібно було замінити Мораеса, він зробив вибір на користь Артема Бєсєдіна.
 
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
n.tkach
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергій Поліщук
Може тому, що це збірна з футболу?
Вероника Санькова
Почему Зозуля не пострижется налысо? Вот 100% эму будет идти.
dedpixto
Зозуля и в свои лучшие годы (если они были) никогда не дотягивал даже до посредственного уровня СБУ, а что уж говорить про сегодня, когда 1) в СБУ начала появляться осмысленная игра (о которой Зозуля даже не слышал); 2) Зозуля последние годы скитался по третьеразрядным европейским клубам, и везде имел посредственные оценки.
В украинском футболе, к сожалению, вообще нет нападающих, таких, как когда-то были Бышовец, Блохин, Беланов, Онищенко, Протасов, Шевченко... вот раньше были, а теперь нет. Причина очевидна - нет детского футбола, в детские команды известных команд впихивают своих чад, подобно кукушкам, всякие папики, выпихивая оттуда талантливых пацанов из малообеспеченных семей. Даже в средних украинских командах нет заметных украинских футболистов, которые, если и появляются, пересаживаются на скамейки ШД или ДК, так скоро вообще никакого футбола не будет, кроме легионеров.
Влад Тараненко
Наверное потому, что этот игрочила в сраной сегунде за 34 матча смог забить только 10 голов, а когда попадал в команды чуть сильнее Альбасете не мог закрепиться даже на скамье запасных? Не потому ли, что этот игрок даже не слышал о словах "техника работы с мячом" или "дриблинг", не может дать пас дальше чем на 2 метра, а со всех плюсов что у него есть, это неплохая игра головой, которая нивелируется его маленьким ростом?
Реально, надоели те, которые ищут заговоры и составляют теории, почему Зозуля не играет в сборной. А потому что очень слабый игрок. И точка.