ФОТО ДНЯ. Бутсы лидера Астон Виллы, которые он не менял на фарт

Джек Грилиш верит в футбольные приметы

ФОТО ДНЯ. Бутсы лидера Астон Виллы, которые он не менял на фарт
© bbc.сom. Джек Грилиш

В понедельник «Астон Вилла», обыграв на легендарном «Уэмбли» в плей-офф Чемпионшипа «Дерби Каунти» (2:1), вышла в АПЛ, где не играла три сезона.

Главная звезда команды – шотландец Джек Грилиш, которого, Почеттино хочет видеть в «Тоттенхэме» на позиции Кристиана Эриксена, провел матч в убитых бутсах, которые едва не разваливались у него на ноге.

23-летний хавбек не менял бутсы с последнего матча с «Дерби» в рамках чемпионата (с 35-го тура).

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

What are thooooosse?! 👞😂 - Fair to say @jackgrealish could do with a new pair of boots for next season!

A post shared by Sky Sports (@skysports) on

 

«Я вернулся после травмы, и бутсы были в отличном состоянии все время. Я забивал, отдавал голевые, думая, что все дело в моей счастливой паре. И сыграл в них решающий матч сезона.

У меня нет слов. Это была очень тяжелая игра. Выйти в АПЛ означает для меня буквально все. Мы знаем, где должен играть этот клуб.

Я остался в команде, и теперь мы вернулись. Я вывел команду своего детства в Премьер-лигу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 28.05.2019 18:05
    +3
    Красава Джек. Вот бы наших пижонов научить, как надо любить свой клуб и свою роботу
    slavarost
      slavarost, 28.05.2019 17:07
    +5
    Бутсы не выбрасывать, а отдать в музей Астон Виллы
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 28.05.2019 15:03
    +3
    Грилиш молодец, взял карьеру в руки, а ведь мог еще пару сезонов назад быть уже в МЮ или Тоттенхэме, но проблемы с дисциплиной и любовь к гулькам чуть все не погубили
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 28.05.2019 14:58
    +7
    Шотландці, вони - такі: то з бутс не витягнеш, то в штани не засунеш.
    vit-2
      vit-2, 28.05.2019 14:24
    -9
    pike1, 28.05.2019 14:18
    Профессионал с большой буквы... не то что некоторые... то бутсы не такие, то мяч, то поле.. а человек практический в носках играл важнейший матч сезона
    Думаю, що це все таки фейк.
    pike1
    online
      pike1, 28.05.2019 14:18
    +12
    Профессионал с большой буквы... не то что некоторые... то бутсы не такие, то мяч, то поле.. а человек практический в носках играл важнейший матч сезона
    pike1
    online
      pike1, 28.05.2019 14:18
    +12
    Профессионал с большой буквы... не то что некоторые... то бутсы не такие, то мяч, то поле.. а человек практический в носках играл важнейший матч сезона
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 28.05.2019 14:58
    +7
    Шотландці, вони - такі: то з бутс не витягнеш, то в штани не засунеш.
    slavarost
      slavarost, 28.05.2019 17:07
    +5
    Бутсы не выбрасывать, а отдать в музей Астон Виллы
    n.tkach