Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 мая 2019, 08:02
7748
4

Артем БЕСЕДИН: «Игорь Михайлович, все будет хорошо»

Форвард «Динамо» – о критике со стороны президента клуба

| Обновлено 28 мая 2019, 08:02
7748
Артем БЕСЕДИН: «Игорь Михайлович, все будет хорошо»
fcdynamo.kiev.ua. Артем Беседин
Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин прокомментировал победу в матче 31-го тура чемпионата Украины над «Львовом» (2:1).
 
– Очень сильно хотелось забить и выиграть. Хорошо, что во втором тайме исправились и довели счет до победного. Будем двигаться дальше.
 
– Оба гола были забиты головой. Виталий Миколенко в послематчевом интервью сказал, что очень тяжело было играть в штрафной зоне соперника…
– Да, они закрывали центр и было численное преимущество. Все игроки оборонялись. На это, наверное, был сделан акцент при подготовке. Мы вышли играть в два нападающих. У нас было много моментов, можно было забивать больше. Я очень много пропустил игр, делаю выводы. Был уверен в сегодняшней победе. Главное, что после пропущенного мяча не опустили руки, и все ребята хорошо отработали.
 
– После матча Игорь Суркис немного покритиковал нападающих, отметив, что им не хватало тонуса…
– Он прав, может быть, где-то игрового тонуса и не хватает. Но я могу ему пообещать, что в следующем сезоне, дай Бог, все будет хорошо со здоровьем, тонуса будет столько, что его некуда будет девать. Главное, не травмироваться. Игорь Михайлович, все будет хорошо.
Денис Шаховец Источник: ФК Динамо Киев
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nabooo
Русин плохой. Беседин плохой. Шапаренко плохой. Все плохие. А Хацкевич молодец.
Maccceo Plex Plex
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Алексей Романцев
Была уже история с Блохиным, когда все кому не лень орали Суркису, что его надо гнать, а тот всё ждал и ждал чудес. В конце концов он выгнал Блохина и признал свою неправоту. Сейчас история повторяется и Суркис опять ждёт каких-то чудес
Ukraine
Другими словами: «если в следующем сезоне я не получу простуду и случайно сяду на сезон на банку. А Вы Игорь выбросите доп. миллион мне по контракту)))
Так низко смотрится ублажание руководства.
Чувак, ты делом доказывай а не просьбы руководству.
А лучше вали побыстрее с ДК видишь в клуба карма на нападающих. Будт умнее как Мораес и думай о будущем.
Умей выстраивать приоритеты.