Ринат АХМЕТОВ: «Мораес никого не предал»

Президент «Шахтера» – о переходе форварда

Ринат АХМЕТОВ: «Мораес никого не предал»
© facenews.com. Ринах Ахметов
Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов высказался о скандальном переходе Жуниора Мораеса из киевского «Динамо» в стан «горняков». Напомним, летом прошлого года Мораес на правах свободного агента присоединился к «Шахтеру».
 
– Президент «Динамо» Игорь Суркис постоянно называет Мораеса предателем, а «Шахтер» ни разу на это не отреагировал.
– Я не знаю, какие аргументы у Игоря Суркиса, но я считаю просто. Вот, у меня есть игрок, у которого заканчивается контракт. Может я вижу его у себя на таких условиях, а другой клуб видит его у себя на других условиях. Его выбор. Если он завтра перейдет в «Динамо» или туда, куда посчитает нужным, то так я могу сказать, что он меня предал или «Шахтер» предал. А он никого не предал: это его право, его карьера, ответственность перед самим собой и своей семьей. Поэтому, я буду уважать его выбор и никогда в жизни плохого не скажу.
 
– Суркис говорит о том, что Мораес за спиной договаривался с «Шахтером» и обещал не переходить в «Шахтер».
– Я никогда у игроков не спрашивал: вы пойдете в «Динамо» или нет. Но я очень благодарен Мораесу, что он выбрал наш клуб и принес нам огромную пользу. В этих трофеях огромная заслуга Мораеса.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 27.05.2019 12:03
    -16
    Yasher, 27.05.2019 12:01
    У Юща и Овоща рейтинг был куда ниже, и что?
    ну и где они?! один в ростове, второй пчелами занимается
    Yasher
      Yasher, 27.05.2019 12:01
    +13
    _ENJOY, 27.05.2019 09:48
    порох политический труп, сумашедший антирейтинг и % личного недоверия, такой, что БПП ребрендинг провела убрав фамилию политического трупа из названия партии
    У Юща и Овоща рейтинг был куда ниже, и что?
    Axmetov
    online
    Axmetov, 27.05.2019 11:23
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Ответ воспитанного человека
    ALM
      ALM, 27.05.2019 10:29
    +9
    Интересно, предатели ли Матузалем и Илсиньо по мнению Ахметова?
    kerch30
      kerch30, 27.05.2019 10:27
    +10
    Ринат АХМЕТОВ: «Мораес никого не предал» - просто смотрел в глаза и врал
    Владислав Данилевский
      Владислав Данилевский, 27.05.2019 09:52
    +17
    Да и сам Ахмет честный бизнесмен, который исключительно умом все заработал ... Наверное)
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 27.05.2019 09:51
    -16
    Evil, 27.05.2019 09:45
    Ключевое слово "если" но ты как всегда ушел а сторону от ответа.
    я не причисляю себя к верным болельщикам шахтера, симпатизирую не более, сто млн. раз писал об этом. считаю этот клуб наиболее профессиональным в нашей стране и играющим
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 27.05.2019 09:48
    -17
    trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:39
    Вот интересно сейчас прессуют Пороха. К кому Ринат примкнет???
    порох политический труп, сумашедший антирейтинг и % личного недоверия, такой, что БПП ребрендинг провела убрав фамилию политического трупа из названия партии
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:47
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно не охота о политике говорить. Ей богу надоело.
    Мне интересно другое.
    Смотришь на чемпионате мира на Бондаря. На коноплю. И думаешь нафига Шахтеру Хочолава и Бутко????
    Ну реально ж классные сильные игроки.
    Жалко пацанов вырастут потом в Мариуполе будут.
    Ринат спихни их куда то.
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:45
    +12
    _ENJOY, 27.05.2019 09:42
    это твои мечты
    Ключевое слово "если" но ты как всегда ушел а сторону от ответа.
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 27.05.2019 09:42
    -17
    Evil, 27.05.2019 09:40
    Не бред если Ахмет бросит шахтер и он вылетит в первую лигу ты также будешь топить за него? Я думаю что нет - что и требовалось доказать. Вот все отличие от болельщиков народной команды Динамо Киев.
    это твои мечты
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:40
    +5
    Я думаю еврей и татарин договорятся.
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:40
    +12
    _ENJOY, 27.05.2019 09:38
    ?! бред
    Не бред если Ахмет бросит шахтер и он вылетит в первую лигу ты также будешь топить за него? Я думаю что нет - что и требовалось доказать. Вот все отличие от болельщиков народной команды Динамо Киев.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:39
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Вот интересно сейчас прессуют Пороха. К кому Ринат примкнет???
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 27.05.2019 09:39
    -16
    Evil, 27.05.2019 09:35
    Я ж говорю ты как шалашовка которая болеет за тех кто выигрует.
    я бы сказал, за тех кто играет, а не мучается
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 27.05.2019 09:38
    -16
    Evil, 27.05.2019 09:35
    Я ж говорю ты как шалашовка которая болеет за тех кто выигрует.
    ?! бред
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:35
    +12
    _ENJOY, 27.05.2019 09:34
    не позиционирую себя преданным до гроба болельщиком с 25 - ти летним стажем
    Я ж говорю ты как шалашовка которая болеет за тех кто выигрует.
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 27.05.2019 09:34
    -16
    Evil, 27.05.2019 09:30
    Могу тебе ответить тем же
    не позиционирую себя преданным до гроба болельщиком с 25 - ти летним стажем
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:31
    +12
    zvalenok02, 27.05.2019 09:23
    Станешь таким как ахметка поймешь и уедешь из Украины.
    И не будешь задавать глупых вопросов.
    Именно поэтому ты переобуваешся постоянно?
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:30
    +11
    _ENJOY, 27.05.2019 09:17
    никогда не слышал от тебя хоть маломальского анализа игры, проблем, путей развития и т.д.... одно тупое хейтерство
    Могу тебе ответить тем же
    Владислав Данилевский
      Владислав Данилевский, 27.05.2019 09:52
    +17
    Да и сам Ахмет честный бизнесмен, который исключительно умом все заработал ... Наверное)
    Zport.
      Zport., 27.05.2019 09:18
    +14
    Кто-то из донецких может ответить почему Ахметов убежал с Украины?
    Yasher
      Yasher, 27.05.2019 12:01
    +13
    _ENJOY, 27.05.2019 09:48
    порох политический труп, сумашедший антирейтинг и % личного недоверия, такой, что БПП ребрендинг провела убрав фамилию политического трупа из названия партии
    У Юща и Овоща рейтинг был куда ниже, и что?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:47
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно не охота о политике говорить. Ей богу надоело.
    Мне интересно другое.
    Смотришь на чемпионате мира на Бондаря. На коноплю. И думаешь нафига Шахтеру Хочолава и Бутко????
    Ну реально ж классные сильные игроки.
    Жалко пацанов вырастут потом в Мариуполе будут.
    Ринат спихни их куда то.
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:45
    +12
    _ENJOY, 27.05.2019 09:42
    это твои мечты
    Ключевое слово "если" но ты как всегда ушел а сторону от ответа.
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:40
    +12
    _ENJOY, 27.05.2019 09:38
    ?! бред
    Не бред если Ахмет бросит шахтер и он вылетит в первую лигу ты также будешь топить за него? Я думаю что нет - что и требовалось доказать. Вот все отличие от болельщиков народной команды Динамо Киев.
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:35
    +12
    _ENJOY, 27.05.2019 09:34
    не позиционирую себя преданным до гроба болельщиком с 25 - ти летним стажем
    Я ж говорю ты как шалашовка которая болеет за тех кто выигрует.
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:31
    +12
    zvalenok02, 27.05.2019 09:23
    Станешь таким как ахметка поймешь и уедешь из Украины.
    И не будешь задавать глупых вопросов.
    Именно поэтому ты переобуваешся постоянно?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:30
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 27.05.2019 09:18
    Кто-то из донецких может ответить почему Ахметов убежал с Украины?
    А он и не уезжал. Живет в двух городах Киеве и Лондоне. Прекрасно себя чухает.
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:30
    +11
    _ENJOY, 27.05.2019 09:17
    никогда не слышал от тебя хоть маломальского анализа игры, проблем, путей развития и т.д.... одно тупое хейтерство
    Могу тебе ответить тем же
    kerch30
      kerch30, 27.05.2019 10:27
    +10
    Ринат АХМЕТОВ: «Мораес никого не предал» - просто смотрел в глаза и врал
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:39
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Вот интересно сейчас прессуют Пороха. К кому Ринат примкнет???
    ALM
      ALM, 27.05.2019 10:29
    +9
    Интересно, предатели ли Матузалем и Илсиньо по мнению Ахметова?
    Evil
      Evil, 27.05.2019 08:47
    +9
    _ENJOY, 27.05.2019 08:46
    я тебе, полудурку, про это и написал.. если у человека (хотя человеком его назвать сложно) - это единственная радость в жизни?!
    ой макакий у тебя ж горит от этого раз ты скулишь про "я снова в бане"
    Evil
      Evil, 27.05.2019 08:42
    +9
    _ENJOY, 27.05.2019 08:40
    да мне пох.., это вы, лохоботы, на это реагируете истерично
    Ну да, "мой основной аккаунт не выходит из бана" (с) ак228
    kino
      kino, 27.05.2019 07:54
    +9
    Ржава мразь, яка з укр.футболу, зробила катран.
    Evil
      Evil, 27.05.2019 08:52
    +8
    _ENJOY, 27.05.2019 08:50
    это твои мечты
    нет как раз твои. вызывать? ато смотрю до вечера можешь полностью прогореть
    Evil
      Evil, 27.05.2019 08:48
    +8
    _ENJOY, 27.05.2019 08:47
    самоотсос себе лучше сделай
    мораесу напиши это не ко мне
    Evil
      Evil, 27.05.2019 08:46
    +8
    _ENJOY, 27.05.2019 08:45
    сейчас подойдет твой друг по убогости и тупости "бывалый, фаворит, вова путин, великий ассенизатор, tng42" - и я снова в бане
    красную дорожку тебе не постелить?
    Evil
      Evil, 27.05.2019 09:00
    +7