Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 26 мая 2019, 16:34
14919
6

Ярмоленко назвал топ-клуб, в который мог перейти, выступая в Динамо

Вингер сборной Украины мог оказаться в гранде Бундеслиги

| Обновлено 26 мая 2019, 16:34
14919
Ярмоленко назвал топ-клуб, в который мог перейти, выступая в Динамо
ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

29-летний хавбек «Вес Хэма» и сборной Украины рассказал, что в свое время им активно интересовалась «Бавария». Ярмоленко со своим агентом Вадимом Шаблием даже встречались с тогдашним наставником мюнхенцев Карло Анчелотти.

«Да, мы общались с Карло Анчелотти, когда я был игроком «Динамо». Мы ездили в Мюнхен, увиделись в одном из ресторанов, чтобы это скрыть максимально. Он спросил: «Хочешь играть здесь?». Я пропотел, руки потряхиваются (улыбается). Потому что понимаешь, кто такой Анчелотти и с какими он игроками работал.

Он сказал, что заинтересован в моих услугах, мол, будем ждать трансфертное окно, чтобы разговаривать с клубом. Мы буквально десять минут поговорили. Он назвал мои сильные качества, которые он видит. Спросил, хочу ли я играть в «Баварии»

Я ждал, но ничего конкретного не было. Они подписали Хамеса потом. Наверное, на эту позицию было несколько кандидатур. Возможно, я был вторым-третим как запасной вариант», - рассказал Ярмоленко проекту «Бомбардир».

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"в свое время интересовалась..," вспомнил, блин. Мемуары можно начинать писать
как по мне Циганков на голову лучше...и у него не было прозвища ''Бревноленко"
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил