Главком: Волынь пыталась купить победу у Горняка-Спорт

По информации источника, луцкий клуб пытался организовать договорной поединок

Главком: Волынь пыталась купить победу у Горняка-Спорт
© ФК Волынь
Накануне последнего тура Первой лиги, в котором решается, кто выйдет в плей-офф за право попасть в элиту, в Первой лиге разгорелся скандал.
 
По информации источника, «Волынь» уличена в попытке организовать договорной матч. Отмечается, что луцкий клуб пытался простимулировать своего соперника в 31-м туре Первой лиги - «Горняк-Спорт».
 
В качестве вознаграждения называется сумма в пределах 300 000 гривен. Представители МВД намерены задержать причастных лиц.
 
Отметим, ранее была информация, что один клуб в Первой лиге пытается простимулировать другой.
 
Отметим, что на два места в плей-офф претендуют три клуба – «Волынь», «Колос» и «Металлист 1925».
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 28.05.2019 13:49
    0
    Блін краще б долгами розрахувались. Тоді б не зняли 6 очьок і спокіно зайняли 2 місце.
    Скільки ж там боргу...що на купівлю матчів гроші є..а на погашення богрів немає...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.05.2019 22:05
    0
    Что-то меня сильно смущает сумма в 300000 грн, уж больно смешные деньги, у нас в области почти такие деньги крутятся в матчах за призовые места. Может 300000 вечно зеленых?? Тогда это близко к истине. И для чего давать команде, если можно отвалить такие бабки арбитру? За такое бабло арбитры наши с мамы родной шкуру снимут.... Похоже на фейк. Теперь надо думать, а кому это выгодно?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.05.2019 21:10
    -3
    CrimeanMax, 25.05.2019 16:50
    походу минус Волынь. зато Металл в вышке
    Тогда Копанка опять бомж
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.05.2019 21:09
    0
    Дима Семещенко, 25.05.2019 21:06
    Не пойму, с каких пор стимулирование команд нарушение???? Крыша едет у всех!!!! Тогда начнём с наших грандов, они практически каждую команду в конце чемп. стимулируют и что теперь всех разогнать.
    Стимулировать можно 3 клубы, а не своих соперников в играх.
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 25.05.2019 21:09
    0
    Сорян, не прочитал что своего соперника))) это уже другое дело
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 25.05.2019 21:06
    0
    Не пойму, с каких пор стимулирование команд нарушение???? Крыша едет у всех!!!! Тогда начнём с наших грандов, они практически каждую команду в конце чемп. стимулируют и что теперь всех разогнать.
    Grisha
      Grisha, 25.05.2019 19:37
    +5
    За інформацією джерела ???? ЯКОГО ??? факти підтвердження.... а нема то чого брєд писати. Пахне заказухою і провокацією. Завжди та Волинь поперек горла всім то очка зняли не помолго тепер давай ще так домахаємся. Не вийде ми будем в вишці всім на зло
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 25.05.2019 17:35
    -1
    Vito, 25.05.2019 17:21
    Та хрєн вам,Волинь у вишці.
    Кто?в сраке они)))
    russol30
      russol30, 25.05.2019 17:28
    +2
    Ой, та це не правда
    Vito
    Vito, 25.05.2019 17:21
    0
    Та хрєн вам,Волинь у вишці.
    sergrey4
      sergrey4, 25.05.2019 17:13
    0
    Теперь Волыни нужно проигрывать. Нет результата - нет преступления.
    turist86
    turist86, 25.05.2019 16:59
    0
    Баранка, фас!
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 25.05.2019 16:50
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    походу минус Волынь. зато Металл в вышке
    Grisha
      Grisha, 25.05.2019 19:37
    +5
    За інформацією джерела ???? ЯКОГО ??? факти підтвердження.... а нема то чого брєд писати. Пахне заказухою і провокацією. Завжди та Волинь поперек горла всім то очка зняли не помолго тепер давай ще так домахаємся. Не вийде ми будем в вишці всім на зло
    russol30
      russol30, 25.05.2019 17:28
    +2
    Ой, та це не правда
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 28.05.2019 13:49
    0
    Блін краще б долгами розрахувались. Тоді б не зняли 6 очьок і спокіно зайняли 2 місце.
    Скільки ж там боргу...що на купівлю матчів гроші є..а на погашення богрів немає...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.05.2019 22:05
    0
    Что-то меня сильно смущает сумма в 300000 грн, уж больно смешные деньги, у нас в области почти такие деньги крутятся в матчах за призовые места. Может 300000 вечно зеленых?? Тогда это близко к истине. И для чего давать команде, если можно отвалить такие бабки арбитру? За такое бабло арбитры наши с мамы родной шкуру снимут.... Похоже на фейк. Теперь надо думать, а кому это выгодно?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.05.2019 21:09
    0
    Дима Семещенко, 25.05.2019 21:06
    Не пойму, с каких пор стимулирование команд нарушение???? Крыша едет у всех!!!! Тогда начнём с наших грандов, они практически каждую команду в конце чемп. стимулируют и что теперь всех разогнать.
    Стимулировать можно 3 клубы, а не своих соперников в играх.
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 25.05.2019 21:09
    0
    Сорян, не прочитал что своего соперника))) это уже другое дело
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 25.05.2019 21:06
    0
    Не пойму, с каких пор стимулирование команд нарушение???? Крыша едет у всех!!!! Тогда начнём с наших грандов, они практически каждую команду в конце чемп. стимулируют и что теперь всех разогнать.
    Vito
    Vito, 25.05.2019 17:21
    0
    Та хрєн вам,Волинь у вишці.
    sergrey4
      sergrey4, 25.05.2019 17:13
    0
    Теперь Волыни нужно проигрывать. Нет результата - нет преступления.
    turist86
    turist86, 25.05.2019 16:59
    0
    Баранка, фас!