Неймар намекнул на уход из ПСЖ

Бразилец ищет новые вызовы

Неймар намекнул на уход из ПСЖ
© ФК ПСЖ. Неймар

Форвард ПСЖ Неймар намекнул на свой возможный переход в другой клуб:

«Я считаю себя смелым человеком и люблю новые вызовы. Слово «храбрость» идеально характеризует мою личную и профессиональную деятельность.

Оно говорит о желании и смелости, в том числе, о готовности к новым вызовам и преодолении барьеров, появляющихся на моем жизненном пути.

Я стараюсь преодолеть их и понимаю, что их будет еще больше. Это слово всегда идет по жизни со мной».

Ранее сообщалось о том, что Неймаром интересуется «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 25.05.2019 21:07
    +1
    Kevko, 25.05.2019 16:48
    Нарцис. Наилучший вариант "нового вызова" - вернуться в Бразилию. В Европе уже всем надоел
    Болельщики сборной Бразилии не поставили Неймара в основу сборной, он аж на 12м месте по предпочтениям. Так что и обратно в Бразилию тоже не очень
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.05.2019 18:57
    +1
    У ПСЖ как-то не сложилось с чудом, если дёрнуть топа то все в кармане)
    Таким путем пробовал идти челси, если кто помнит, когда в реале думали взять и покатит, но тоже, на тот момент, чуда не было
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.05.2019 17:23
    +2
    Хотя я не знаю, че он ноет, он нигде не приживется. Они прямо созданы друг для друга с ПСЖ в его нынешнем виде
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.05.2019 17:16
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 17:00
    Вам что, совсем Ювентус не жалко?
    В 90-е болел за Дель Пьеро, но после перехода Шевы как-то проникся легкой ненавистью к Старой Сеньоре)
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 17:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    digital_summer, 25.05.2019 16:13
    Главное, чтоб не в Реал, пусть пиздует в Ювентус))
    Вам что, совсем Ювентус не жалко?
    Kevko
    online
      Kevko, 25.05.2019 16:48
    +3
    Нарцис. Наилучший вариант "нового вызова" - вернуться в Бразилию. В Европе уже всем надоел
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.05.2019 16:13
    +2
    «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 16:11
    Я думаю, болельщики только рады будут. Плаксивая и капризная девочка, толку от которой мало
    Главное, чтоб не в Реал, пусть пиздует в Ювентус))
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 16:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю, болельщики только рады будут. Плаксивая и капризная девочка, толку от которой мало
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.05.2019 17:16
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 17:00
    Вам что, совсем Ювентус не жалко?
    В 90-е болел за Дель Пьеро, но после перехода Шевы как-то проникся легкой ненавистью к Старой Сеньоре)
    Kevko
    online
      Kevko, 25.05.2019 16:48
    +3
    Нарцис. Наилучший вариант "нового вызова" - вернуться в Бразилию. В Европе уже всем надоел
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.05.2019 17:23
    +2
    Хотя я не знаю, че он ноет, он нигде не приживется. Они прямо созданы друг для друга с ПСЖ в его нынешнем виде
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 17:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    digital_summer, 25.05.2019 16:13
    Главное, чтоб не в Реал, пусть пиздует в Ювентус))
    Вам что, совсем Ювентус не жалко?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.05.2019 16:13
    +2
    «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 16:11
    Я думаю, болельщики только рады будут. Плаксивая и капризная девочка, толку от которой мало
    Главное, чтоб не в Реал, пусть пиздует в Ювентус))
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 16:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю, болельщики только рады будут. Плаксивая и капризная девочка, толку от которой мало
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 25.05.2019 21:07
    +1
    Kevko, 25.05.2019 16:48
    Нарцис. Наилучший вариант "нового вызова" - вернуться в Бразилию. В Европе уже всем надоел
    Болельщики сборной Бразилии не поставили Неймара в основу сборной, он аж на 12м месте по предпочтениям. Так что и обратно в Бразилию тоже не очень
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.05.2019 18:57
    +1
    У ПСЖ как-то не сложилось с чудом, если дёрнуть топа то все в кармане)
    Таким путем пробовал идти челси, если кто помнит, когда в реале думали взять и покатит, но тоже, на тот момент, чуда не было