Игорь СУРКИС: «Философия Динамо – развивать молодежь»

Президент «Динамо» - о молодежной команде

Игорь СУРКИС: «Философия Динамо – развивать молодежь»

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от матча «Динамо» U-19 против сверстников из «Шахтера» (2:2):

«Игра с «Шахтером» была тяжелой. С турнирной точки зрения она нужна была и «Шахтеру», и «Динамо». Проигрывали 0:2, но сравняли. Так что заслуживает уважения команда. Есть характер, боролись.

Это был матч молодежи, которая уже завтра может играть в Премьер-лиге. Ребята молодцы. Оставили надежду, что в этом сезоне они могут завоевать золотые медали. А это дает возможность участия в европейских кубках, поэтому очень важно выиграть первое место.

Исаенко и Скорко выделяются. Есть ребята, которые уже в 16 или 17 лет играют за U-21. Они должны играть, расти, набираться опыта. И двери в первую команду для них открыты. Сегодня философия клуба такая, что мы даем нашим ребятам прогрессировать, и чтобы они играли в первой команде».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 18:34
    -3
    Алена Остапенко, 25.05.2019 11:51
    Когда его посадят?
    После того как Лохметов сядет на нары!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 18:34
    0
    Развивать молодежь, это правильное решение, но и тренер хороший нужен, чтоб молодежь лучше развивалась...
    Nashwill
      Nashwill, 25.05.2019 18:31
    0
    Д. Быков, 25.05.2019 11:19
    Философия димамоидов - это выкачивание денег из клуба, коррумпированная академия, задействование админресурса, подкуп судей. тотальное воровство, неуплата налогов в казну, сокрытие доходов и зарплат игроков, незаконный вывод средств в оффшоры. Ну и постоянное кудахтанье кококококо, намфсемисяют, кокококо, кукурику, филясьофия, кокадудльду, бхахахаха!
    завжди радий читати твої брєдні.показуєш собою,що фанатики шлюхтьора мають таку проблему,як розрідження мозку
    tank72063
      tank72063, 25.05.2019 13:53
    +1
    umnuy, 25.05.2019 11:17
    философия нынешнего футбола проста----есть деньги шейхов есть результат нет денег тогда выше куя не пыгнешь как не старайся
    Не гони,"выше куя" прыгнет 95% населения..
    digital_summer
      digital_summer, 25.05.2019 13:30
    -1
    Слава Чебан, 25.05.2019 13:19
    таланты есть, а вырастут ли из них футболисты уровня барсы и псж
    Маловероятно. Пока у нас так и будут дальше вырастать в суперигроков только те, кому это было суждено сделать в любых условиях. Как Ломоносову стать великим ученым при системе образования сомнительного уровня. Цель украинского футбола - не растить высококлассных игроков и делать на них деньги, а преследовать сиюминутные шкурные интересы. Только вот сейчас что-то начинает меняться в головах, для этого, наверное, должна была война случиться
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 25.05.2019 13:19
    0
    таланты есть, а вырастут ли из них футболисты уровня барсы и псж
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 25.05.2019 11:51
    +6
    Когда его посадят?
    Д. Быков
      Д. Быков, 25.05.2019 11:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Философия димамоидов - это выкачивание денег из клуба, коррумпированная академия, задействование админресурса, подкуп судей. тотальное воровство, неуплата налогов в казну, сокрытие доходов и зарплат игроков, незаконный вывод средств в оффшоры. Ну и постоянное кудахтанье кококококо, намфсемисяют, кокококо, кукурику, филясьофия, кокадудльду, бхахахаха!
    umnuy
      umnuy, 25.05.2019 11:17
    0
    философия нынешнего футбола проста----есть деньги шейхов есть результат нет денег тогда выше куя не пыгнешь как не старайся
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 25.05.2019 11:08
    +10
    Философия суркисовского Динамо это плохозамаскированное под идею развития молодёжи банальное скупердяйство.И ничего более.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.05.2019 10:55
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    serg, 25.05.2019 10:40
    философия динамо - экономить по максимуму, надеясь, что кто-нибудь из молодежи выстрелит. Отдельные товарищи вроде Цыганкова выстреливают, но в остальном - полный шлак. Один герой на команду - явно недостаточно в современных условиях. Даже Месси не смог вытянуть Барсу в финал Лиги чемпионов. Поэтому грамотно поставленная командная игра - вот что дает успех
    Бредятина полная.
    Это не только философия это своего рода патриотизм.
    Нафига Шахтера молодежный состав???
    Если Мудрык и Сикан не играют и близко не играют за главную команду.
    Вчерашний матч с Америкосами показал что Конопля намного лучше чем Болбат, но в тоже время интересуются Беком из Сассуоло. Как игрок будет расти если ему не доверяют????
    В Динамо доверяют мы никогда не слышали о Циганкове Шапаренко Шепелева Миколенко Попове Цитиашвили Смирном Алибекове Исаенко если бы не было доверия.
    Вчерашний матч с США показал что у Динамо супермолодежь. Или для вас обыграть игроков Барселоны Псж это не уровень??
    serg
      serg, 25.05.2019 10:40
    +5
    философия динамо - экономить по максимуму, надеясь, что кто-нибудь из молодежи выстрелит. Отдельные товарищи вроде Цыганкова выстреливают, но в остальном - полный шлак. Один герой на команду - явно недостаточно в современных условиях. Даже Месси не смог вытянуть Барсу в финал Лиги чемпионов. Поэтому грамотно поставленная командная игра - вот что дает успех
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 25.05.2019 11:08
    +10
    Философия суркисовского Динамо это плохозамаскированное под идею развития молодёжи банальное скупердяйство.И ничего более.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 25.05.2019 11:51
    +6
    Когда его посадят?
    serg
      serg, 25.05.2019 10:40
    +5
    философия динамо - экономить по максимуму, надеясь, что кто-нибудь из молодежи выстрелит. Отдельные товарищи вроде Цыганкова выстреливают, но в остальном - полный шлак. Один герой на команду - явно недостаточно в современных условиях. Даже Месси не смог вытянуть Барсу в финал Лиги чемпионов. Поэтому грамотно поставленная командная игра - вот что дает успех
    Д. Быков
      Д. Быков, 25.05.2019 11:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Философия димамоидов - это выкачивание денег из клуба, коррумпированная академия, задействование админресурса, подкуп судей. тотальное воровство, неуплата налогов в казну, сокрытие доходов и зарплат игроков, незаконный вывод средств в оффшоры. Ну и постоянное кудахтанье кококококо, намфсемисяют, кокококо, кукурику, филясьофия, кокадудльду, бхахахаха!
    tank72063
      tank72063, 25.05.2019 13:53
    +1
    umnuy, 25.05.2019 11:17
    философия нынешнего футбола проста----есть деньги шейхов есть результат нет денег тогда выше куя не пыгнешь как не старайся
    Не гони,"выше куя" прыгнет 95% населения..
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 18:34
    0
    Развивать молодежь, это правильное решение, но и тренер хороший нужен, чтоб молодежь лучше развивалась...
    Nashwill
      Nashwill, 25.05.2019 18:31
    0
    Д. Быков, 25.05.2019 11:19
    Философия димамоидов - это выкачивание денег из клуба, коррумпированная академия, задействование админресурса, подкуп судей. тотальное воровство, неуплата налогов в казну, сокрытие доходов и зарплат игроков, незаконный вывод средств в оффшоры. Ну и постоянное кудахтанье кококококо, намфсемисяют, кокококо, кукурику, филясьофия, кокадудльду, бхахахаха!
    завжди радий читати твої брєдні.показуєш собою,що фанатики шлюхтьора мають таку проблему,як розрідження мозку
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 25.05.2019 13:19
    0
    таланты есть, а вырастут ли из них футболисты уровня барсы и псж
    umnuy