Шахтер отпустил Исмаили, Тайсона и Нема в Бразилию

Для этих игроков сезон завершился

Шахтер отпустил Исмаили, Тайсона и Нема в Бразилию
© shakhtar.com

«Шахтер» объявил о том, что тренер Паулу Фонсека за 2 тура до завершения чемпионата Украины разрешил отправиться в отпуск и улететь в Бразилию защитнику Исмаили, а также хавбекам Веллингтону Нему и Тайсону.

«Шахтер» завершает сезон в статусе чемпиона и обладателя Кубка Украины.

Команде осталось сыграть против «Мариуполя» и ФК «Львов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 25.05.2019 09:32
    0
    Vgfxdr Jgvv, 24.05.2019 22:33
    Ничего плохого в этом нет. Обоим не рады болельщики, ну и + что их нет, а лучше б и дальше не было)
    Вот не надо говорить за болельщиков, особенно дырявым всяким
    Lion
      Lion, 25.05.2019 04:34
    +3
    pont0017, 25.05.2019 00:50
    Готовятся к играм за сборную Украины
    Для скамейки готовится не нада...
    pont0017
      pont0017, 25.05.2019 00:50
    -2
    Lion, 24.05.2019 20:42
    Как там самочуствие у вечно перспективной молодёжи, которые провалили очередной сезон!!!
    Готовятся к играм за сборную Украины
    pont0017
      pont0017, 25.05.2019 00:48
    -4
    serge_chibo, 24.05.2019 18:52
    При всем уважении, они заслужили. Тайсон и Исмаили больше всех тащили Шахту во всех матчах ЛЧ этого сезона
    А как же болельщики, пох?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 23:05
    -5
    Lion, 24.05.2019 23:01
    Без твоих соплей розберусь что куда сунуть.
    Больше тебя на этом сайте никто не ноет.
    Стал лучшим игроком и что дальше?
    Пускай похвастается чемпионством.
    У него еще всё впереди. Похвастается и не раз
    Lion
      Lion, 24.05.2019 23:01
    +3
    J0e777, 24.05.2019 21:00
    Молодежка сегодня с США играет. Но донецкие за наших не болеют и симулируют травмы, что бы не играть за нашу сборную. Рахицкий, теперь Чмораеш
    Там и молодёжь Чемпиона играет!
    Lion
      Lion, 24.05.2019 23:01
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 21:32
    Молодежка играет и забивает, а молодой игрок Динамо уже многократно лучший игрок Украины, так что иронию свою идиотскую, засунь себе в одно место!
    Без твоих соплей розберусь что куда сунуть.
    Больше тебя на этом сайте никто не ноет.
    Стал лучшим игроком и что дальше?
    Пускай похвастается чемпионством.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 22:39
    -4
    Слава Чебан, 24.05.2019 22:31
    спорить не буду, именно ребра не ломал, но то что мораес сломался когда столкнулся с воротарем львова это точно...и на игру с зарей вышел, но не доиграл.. кто его знает что там, тем не менее его домой не отпустили...а значит еще сыграет. Я думаю если цыган забьет парочку, то и мораеса выпустят чтоб.гонку бомбардиров выиграть
    Возможно он и получил травму, но точно не перелом ребер...Они думают что все вокруг идиоты?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 24.05.2019 22:33
    -3
    J0e777, 24.05.2019 21:00
    Молодежка сегодня с США играет. Но донецкие за наших не болеют и симулируют травмы, что бы не играть за нашу сборную. Рахицкий, теперь Чмораеш
    Ничего плохого в этом нет. Обоим не рады болельщики, ну и + что их нет, а лучше б и дальше не было)
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 24.05.2019 22:31
    +1
    Мирослав Костирко, 24.05.2019 21:07
    Як співав класик, "уж ты бы лучше помолчала бы ...". Спробуйте запитати про самопочуття когось, у кого була хоча б тріщина ребра - перші пару тижнів людина намагається ледве дихати, а ефект від пчихання як від удару кувалдою.
    спорить не буду, именно ребра не ломал, но то что мораес сломался когда столкнулся с воротарем львова это точно...и на игру с зарей вышел, но не доиграл.. кто его знает что там, тем не менее его домой не отпустили...а значит еще сыграет. Я думаю если цыган забьет парочку, то и мораеса выпустят чтоб.гонку бомбардиров выиграть
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 21:32
    -7
    Lion, 24.05.2019 20:42
    Как там самочуствие у вечно перспективной молодёжи, которые провалили очередной сезон!!!
    Молодежка играет и забивает, а молодой игрок Динамо уже многократно лучший игрок Украины, так что иронию свою идиотскую, засунь себе в одно место!
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 24.05.2019 21:07
    -2
    Слава Чебан, 24.05.2019 19:37
    у него ушиб ребер был не в последнем матче, а в матче с Львовом...и он с эти ушибом играл против Зари..Ниче странного нет в том что он плясал, перелом без смещения не такой опасный так ты себе представил. Играть опасно, но плесать с кубком нет
    Як співав класик, "уж ты бы лучше помолчала бы ...". Спробуйте запитати про самопочуття когось, у кого була хоча б тріщина ребра - перші пару тижнів людина намагається ледве дихати, а ефект від пчихання як від удару кувалдою.
    J0e777
      J0e777, 24.05.2019 21:00
    -4
    Lion, 24.05.2019 20:42
    Как там самочуствие у вечно перспективной молодёжи, которые провалили очередной сезон!!!
    Молодежка сегодня с США играет. Но донецкие за наших не болеют и симулируют травмы, что бы не играть за нашу сборную. Рахицкий, теперь Чмораеш
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 24.05.2019 20:57
    -3
    J0e777, 24.05.2019 19:10
    Как там самочувствие Мораеша, после бурного празднования чемпионства?
    Усе чудово! Ребра дивним чином зрослись на момент святкування чемпіонства, а потім знову зламались перед матчами нашої збірної. Замість вибулого зі збірної Рахітського появився новий "патріот".
    Lion
      Lion, 24.05.2019 20:42
    +3
    J0e777, 24.05.2019 19:10
    Как там самочувствие Мораеша, после бурного празднования чемпионства?
    Как там самочуствие у вечно перспективной молодёжи, которые провалили очередной сезон!!!
    Neirobi
      Neirobi, 24.05.2019 19:51
    -1
    serge_chibo, 24.05.2019 18:52
    При всем уважении, они заслужили. Тайсон и Исмаили больше всех тащили Шахту во всех матчах ЛЧ этого сезона
    Мариуполь еще у Шахтера выиграет и Заря на 5м месте будет...
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 24.05.2019 19:37
    +3
    J0e777, 24.05.2019 19:10
    Как там самочувствие Мораеша, после бурного празднования чемпионства?
    у него ушиб ребер был не в последнем матче, а в матче с Львовом...и он с эти ушибом играл против Зари..Ниче странного нет в том что он плясал, перелом без смещения не такой опасный так ты себе представил. Играть опасно, но плесать с кубком нет
    J0e777
      J0e777, 24.05.2019 19:10
    -9
    Как там самочувствие Мораеша, после бурного празднования чемпионства?
    serge_chibo
      serge_chibo, 24.05.2019 18:52
    +10
    При всем уважении, они заслужили. Тайсон и Исмаили больше всех тащили Шахту во всех матчах ЛЧ этого сезона
    serge_chibo
      serge_chibo, 24.05.2019 18:52
    +10
    При всем уважении, они заслужили. Тайсон и Исмаили больше всех тащили Шахту во всех матчах ЛЧ этого сезона
    Lion
      Lion, 25.05.2019 04:34
    +3
    pont0017, 25.05.2019 00:50
    Готовятся к играм за сборную Украины
    Для скамейки готовится не нада...
    Lion
      Lion, 24.05.2019 23:01
    +3
    J0e777, 24.05.2019 21:00
    Молодежка сегодня с США играет. Но донецкие за наших не болеют и симулируют травмы, что бы не играть за нашу сборную. Рахицкий, теперь Чмораеш
    Там и молодёжь Чемпиона играет!
    Lion
      Lion, 24.05.2019 23:01
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 21:32
    Молодежка играет и забивает, а молодой игрок Динамо уже многократно лучший игрок Украины, так что иронию свою идиотскую, засунь себе в одно место!
    Без твоих соплей розберусь что куда сунуть.
    Больше тебя на этом сайте никто не ноет.
    Стал лучшим игроком и что дальше?
    Пускай похвастается чемпионством.
    Lion
      Lion, 24.05.2019 20:42
    +3
    J0e777, 24.05.2019 19:10
    Как там самочувствие Мораеша, после бурного празднования чемпионства?
    Как там самочуствие у вечно перспективной молодёжи, которые провалили очередной сезон!!!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 24.05.2019 19:37
    +3
    J0e777, 24.05.2019 19:10
    Как там самочувствие Мораеша, после бурного празднования чемпионства?
    у него ушиб ребер был не в последнем матче, а в матче с Львовом...и он с эти ушибом играл против Зари..Ниче странного нет в том что он плясал, перелом без смещения не такой опасный так ты себе представил. Играть опасно, но плесать с кубком нет
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 24.05.2019 22:31
    +1
    Мирослав Костирко, 24.05.2019 21:07
    Як співав класик, "уж ты бы лучше помолчала бы ...". Спробуйте запитати про самопочуття когось, у кого була хоча б тріщина ребра - перші пару тижнів людина намагається ледве дихати, а ефект від пчихання як від удару кувалдою.
    спорить не буду, именно ребра не ломал, но то что мораес сломался когда столкнулся с воротарем львова это точно...и на игру с зарей вышел, но не доиграл.. кто его знает что там, тем не менее его домой не отпустили...а значит еще сыграет. Я думаю если цыган забьет парочку, то и мораеса выпустят чтоб.гонку бомбардиров выиграть
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 25.05.2019 09:32
    0
    Vgfxdr Jgvv, 24.05.2019 22:33
    Ничего плохого в этом нет. Обоим не рады болельщики, ну и + что их нет, а лучше б и дальше не было)
    Вот не надо говорить за болельщиков, особенно дырявым всяким