Игорь СУРКИС: «Динамо нужно бороться и возвращать себе титулы»

Президент клуба ждет трофеев

Игорь СУРКИС: «Динамо нужно бороться и возвращать себе титулы»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис не готов обсуждать возможное увольнение тренера Александра Хацкевича, однако уверен, что команда уже готова к победам.

«С «Шахтером» не могла сыграть целая группа игроков основного состава. Тот же Беседин, который 8 месяцев не играл в футбол. Назарий Русин? Я в него очень верю, как и в Шапаренко. Да, бывают спады, но я в них верю. Если бы все были здоровы, то у нас хорошая и боевая команда, которая может уже сегодня ставить перед собой большие задачи».

«Никто не говорит, что в каких-то линиях не нужно усиление, но мы должны четко знать, что в следующем году мы будем бороться и возвращать себе титулы. Потому что становление команды за 2 года, наверное, прошло. Кредит доверия больше, чем Хацкевичу, я никому не давал», - отметил Суркис в комментарии официальному каналу клуба на Youtube.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 25.05.2019 10:54
    0
    Трепло ты Игорёк.Чтобы собрать урожай необходимо потратиться для начала.Жлобяра и скупердяй,забалтывает тему и более ничего.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 25.05.2019 10:30
    0
    Ну у него был тренер который приносил титулы. И даже с т.н. "динамовским сердцем". Где нынче он а где титулы Динамо?))
    С нынешним белорусом разве что чемпионат выкапывания картошки выиграют.
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.05.2019 05:49
    0
    Глупо сказал. Никто титулы у динамы не отбирал.
    Brian
      Brian, 24.05.2019 21:58
    +2
    Динамо и так бореться....с ветряными мельницами.....лет как 15. Может уже пора начать играть в футбол? Может даже болельщики на трибуны вернутся.
    zakharka
      zakharka, 24.05.2019 21:18
    0
    Кретин и мудозвон , одинаковые рвотные позывы на него и такого же ушлепка - главного на ахметовском футболканале . Два паразита одинаково воняющих..!!! Только один лижет сапоги , а другой вечно сосет и комментирует убогую игру своих солдатиков...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.05.2019 20:35
    +1
    mayakovskiy1, 24.05.2019 19:23
    "не сыграла целая группа" - отличная отмазка с тем учетом что ШД без лидеров вышел
    Ага. Типа "вот если бы вышел ПОЛНОСТЬЮ сильнейший состав Динамо, тогда бы мы обыграли дубль и новичков Шахтера"...
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 24.05.2019 20:31
    0
    Динамо нужно бороться а вам с братом сидеть
    андрей лавров
      андрей лавров, 24.05.2019 20:15
    -1
    Frankov, 24.05.2019 20:07
    Да обьясните же кто нибудь жмуркису,что в футбол нужно играть,а борются в совсем другом виде спорта.
    грають в покер, а у футболі борються
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 24.05.2019 20:08
    +4
    Эпический дятел этот Суркис, Шахтёр можно заранее поздравлять с чемпионством так же в новом сезоне ))
    Frankov
      Frankov, 24.05.2019 20:07
    +2
    Да обьясните же кто нибудь жмуркису,что в футбол нужно играть,а борются в совсем другом виде спорта.
    spaceDJ
      spaceDJ, 24.05.2019 19:57
    +1
    jekаfunny, 24.05.2019 17:32
    Абсолютно верно, и для этого Динамо нужен Тренер, а не бывший заслуженный игрок!!!
    Хацкевич в бытность свою игроком звезд с неба не хватал, а уж как тренер вообще никакой.
    Lion
      Lion, 24.05.2019 19:41
    -1
    в следующем году мы будем бороться и возвращать себе титулы
    """""""""""""""""""""""""""""""""""""
    В следующем году главное не проиграть Чемпиону, и задача будет выполнена!!!
    Kevko
      Kevko, 24.05.2019 19:34
    0
    Суркис всегда говорит: "Я выдал кредит доверия", "Я покупаю игроков", "Я вкладываю деньги" и т.д. Ключевой момент - Я. Понятно, что он один из владельцев. Но Суркис должен понять, что в современных компаниях (в том числе футбольных клубах) ничего нельзя добиться без сильных коллегиальных исполнительных органов, без качественной оргструтруктуры и топ-менеджеров. Суркис или не понимает этого, или это ему не нужно
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 24.05.2019 19:23
    +1
    "не сыграла целая группа" - отличная отмазка с тем учетом что ШД без лидеров вышел
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 24.05.2019 19:15
    0
    Зал-упа Вам на допомогу.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 24.05.2019 19:06
    +3
    Здравые размышления от Суркиса? Там из лесу не воняет от количества сдохших?
    Ukraine
      Ukraine, 24.05.2019 19:00
    -2
    «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 18:26
    Та Суркіс давно вже поклав болт на Динамо судячи з його інтерв'ю. Його все влаштовує. В мене вчора був гарний настрій, коли з'явилась новина про те що Навалка може очолити Динамо... Я вже мріяв про зміни до кращого... А сьогодні Суркіс своїм інтерв'ю зіпсував мені настрій.. В суботу він поспілкується з фізруком. Фізрук його переконає в том що Динамо на правильному шляху, що він зробить команду чемпіоном і Сурок підпише з ним новий контракт ще на 2 роки...Невже Ігору Михайловичу незрозуміло , що після таких "результатів " роботи Хацкевича на протязі двох років , з ним необхідно прощатися ? Хацкевич може привести які завгодно аргументи , щоб переконати президента клубу і залишитися ! Але результати говорять самі за себе ! Складається таке враження , що Ігор Михайлович , так і нічому і ніколи в цьому житті не навчиться ! Дуже шкода...
    Все просто
    Нова влада, новий презедент.
    Вкладати бабло - не розумно, невідомо як все обернеться для Суркіса ще. Дай Бог, може ще сяде за махінації при новій владі.
    Тому його слова повністю розумію)
    Поки потрібно терпіти, а далі буде видно.
    Якщо все складеться нормально, виїде на білому коні і скаже - Досить! Я хочу! І найме толкового тренера та гравців.
    А поки стара стайня шкандибає, нехай так і буде.
    Нехай бухають в нічних клубах)
    Ukraine
      Ukraine, 24.05.2019 18:37
    0
    jekаfunny, 24.05.2019 17:32
    Абсолютно верно, и для этого Динамо нужен Тренер, а не бывший заслуженный игрок!!!
    Жека
    Не хай попрацює)
    Можливо дійсно Суркіс правий.
    Думаю ще один рік ДК може потерпіти.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 18:26
    0
    AЛВ, 24.05.2019 18:14
    Суркісам потрібно не жаліти вкладувати кошти на нормальних гравців та тренера.!!!!!!
    Та Суркіс давно вже поклав болт на Динамо судячи з його інтерв'ю. Його все влаштовує. В мене вчора був гарний настрій, коли з'явилась новина про те що Навалка може очолити Динамо... Я вже мріяв про зміни до кращого... А сьогодні Суркіс своїм інтерв'ю зіпсував мені настрій.. В суботу він поспілкується з фізруком. Фізрук його переконає в том що Динамо на правильному шляху, що він зробить команду чемпіоном і Сурок підпише з ним новий контракт ще на 2 роки...Невже Ігору Михайловичу незрозуміло , що після таких "результатів " роботи Хацкевича на протязі двох років , з ним необхідно прощатися ? Хацкевич може привести які завгодно аргументи , щоб переконати президента клубу і залишитися ! Але результати говорять самі за себе ! Складається таке враження , що Ігор Михайлович , так і нічому і ніколи в цьому житті не навчиться ! Дуже шкода...
    scorpio16
      scorpio16, 24.05.2019 18:22
    +4
    Зеленский Пороху ответил " я результат Ваших ошибок " . Звание Шахтера " найтитулованіший клуб України " это результат работы менеджмента ДК за последние 15 лет
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 24.05.2019 17:40
    +10
    Прочитал откровение Суркиса.Я так понял,что он даст еще один шансХацкевичу.Какое там ждать,мол команда уже за два года сформировалась и готова брать чемпионство.С Хацкевичем Суркис опять ничего не возьмет,это я вижу вперед через призму.И.М.С.вы хотя уважайте болельщиков Динамо если уже себя не уважаете.Я бы на Вашем месте стыдился размещать фотки в социалке...Вы только обещаете...у меня все!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 17:37
    +10
    Абсолютно пустая болтовня. Я уже не верю не единому его слову...Тренер нормальный нужен, а не физрук, тогда Динамо выиграет чемпионат. Иначе будешь сам сидеть на трибунах в гордом одиночестве покуривать сигаретку и смотреть как шахтер выигрывает очередной титул!
    romeoboss50
      romeoboss50, 24.05.2019 17:53
    +7
    У меня уже давно сложилось мнение о Суркисе как о похуисте он уже давно забил болт на этот клуб
    потаму что денег на усиление ему жалко,а надежды на эту первоклассную молодеж мы уже
    устали возлогать.
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.05.2019 17:32
    +6
    Абсолютно верно, и для этого Динамо нужен Тренер, а не бывший заслуженный игрок!!!
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 24.05.2019 20:08
    +4
    Эпический дятел этот Суркис, Шахтёр можно заранее поздравлять с чемпионством так же в новом сезоне ))
    scorpio16
      scorpio16, 24.05.2019 18:22
    +4
    Зеленский Пороху ответил " я результат Ваших ошибок " . Звание Шахтера " найтитулованіший клуб України " это результат работы менеджмента ДК за последние 15 лет
    AЛВ
      AЛВ, 24.05.2019 18:14
    +4
    Суркісам потрібно не жаліти вкладувати кошти на нормальних гравців та тренера.!!!!!!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 24.05.2019 19:06
    +3
    Здравые размышления от Суркиса? Там из лесу не воняет от количества сдохших?
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 24.05.2019 17:51
    +3
    Доверял-доверяю-и-буду-доверять.
    Brian
      Brian, 24.05.2019 21:58
    +2
    Динамо и так бореться....с ветряными мельницами.....лет как 15. Может уже пора начать играть в футбол? Может даже болельщики на трибуны вернутся.
    Frankov
      Frankov, 24.05.2019 20:07
    +2
    Да обьясните же кто нибудь жмуркису,что в футбол нужно играть,а борются в совсем другом виде спорта.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 24.05.2019 18:09
    +2
    Так все же в твоих руках!!!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.05.2019 20:35
    +1
    mayakovskiy1, 24.05.2019 19:23
    "не сыграла целая группа" - отличная отмазка с тем учетом что ШД без лидеров вышел
    Ага. Типа "вот если бы вышел ПОЛНОСТЬЮ сильнейший состав Динамо, тогда бы мы обыграли дубль и новичков Шахтера"...
    spaceDJ
      spaceDJ, 24.05.2019 19:57
    +1
    jekаfunny, 24.05.2019 17:32
    Абсолютно верно, и для этого Динамо нужен Тренер, а не бывший заслуженный игрок!!!
    Хацкевич в бытность свою игроком звезд с неба не хватал, а уж как тренер вообще никакой.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 24.05.2019 19:23
    +1
    "не сыграла целая группа" - отличная отмазка с тем учетом что ШД без лидеров вышел
    Lazio
    Lazio, 24.05.2019 18:00
    +1
    Як то кажуть "у нас усе попереду"... і так роками...
    Я згоден, такому клубу як ДК не соромно і назад глянути.. за плечима історія... але як би ж сьогоднішні та й оглядалися - можливо б було зараз все інакше...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 24.05.2019 17:58
    +1
    Видно Бизнес Партнёр назовем его просто Виктор. Действительно помагает. Начни с тренера Михалыч. Люди многие ждут по всему миру.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 25.05.2019 10:54
    0
    Трепло ты Игорёк.Чтобы собрать урожай необходимо потратиться для начала.Жлобяра и скупердяй,забалтывает тему и более ничего.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 25.05.2019 10:30
    0
    Ну у него был тренер который приносил титулы. И даже с т.н. "динамовским сердцем". Где нынче он а где титулы Динамо?))
    С нынешним белорусом разве что чемпионат выкапывания картошки выиграют.
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.05.2019 05:49
    0
    Глупо сказал. Никто титулы у динамы не отбирал.