Natus Vincere не смогли пробиться на ESL Pro Season 9

Украинская команда проиграла Heroic и покинула закрытую квалификацию на турнир

Natus Vincere не смогли пробиться на ESL Pro Season 9
© HLTV
Natus Vincere не сумели пробиться в основной этап ESL Pro League Season 9 по CS:GO.
 
Украинская команда уступила в групповом раунде квалификации команде Heroic. Встреча закончилась со счетом 1:2.
 
Heroic заработали последний слот для Европы на LAN-финале. Ранее из группы B на турнир также прошла North.
 
Последний участник чемпионата определится в американской квалификации. В ночь на 24 мая Cloud9 поборется с Ghost Gaming за первое место в группе B: победитель получит путевку в основную стадию турнира.
 
ESL Pro League Season 9 проведут с 18 по 23 июня во Франции. Призовой фонд чемпионата составит $750 тыс.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maverik
    maverik, 24.05.2019 16:15
    0
    Данные новости интересны 2-3 коллегам этого псевдоспорта.Не засоряйте эфир,выложите лучше очередные фото потаскухи Морозюк ,больше будет комментов.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.05.2019 16:04
    0
    Пора просто признать, что профессиональный спорт - ничего не имеет общего со здоровьем человека. Это азартное соревновательное мероприятие, призванное заменить военное ремесло. Тогда под эту категорию и дота, и шахматы, и автоспорт проходят. Физкультура - это обливание водой, бег по утрам, пару часов физической активности в день и прочее, короче это мизер для результатов в спорте
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.05.2019 15:57
    0
    maverik, 24.05.2019 15:55
    Это не спорт!!!!!!!
    А щахматы? Дота намного сложнее щахмат, еще требует реакции и скорости мысли
    maverik
    maverik, 24.05.2019 15:55
    0
    Это не спорт!!!!!!!
    Сергей Руденко
      Сергей Руденко, 24.05.2019 11:14
    -1
    maverik, 24.05.2019 09:22
    Горе та какое....))) Страна не спала всю ночь.Позор атлетам и физкультурникам монитора !!!
    и к чему этот высер?
    maverik
    maverik, 24.05.2019 09:22
    -2
    Горе та какое....))) Страна не спала всю ночь.Позор атлетам и физкультурникам монитора !!!
    maverik
    maverik, 24.05.2019 16:15
    0
    Данные новости интересны 2-3 коллегам этого псевдоспорта.Не засоряйте эфир,выложите лучше очередные фото потаскухи Морозюк ,больше будет комментов.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.05.2019 16:04
    0
    Пора просто признать, что профессиональный спорт - ничего не имеет общего со здоровьем человека. Это азартное соревновательное мероприятие, призванное заменить военное ремесло. Тогда под эту категорию и дота, и шахматы, и автоспорт проходят. Физкультура - это обливание водой, бег по утрам, пару часов физической активности в день и прочее, короче это мизер для результатов в спорте
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.05.2019 15:57
    0
    maverik, 24.05.2019 15:55
    Это не спорт!!!!!!!
    А щахматы? Дота намного сложнее щахмат, еще требует реакции и скорости мысли
    maverik
    maverik, 24.05.2019 15:55
    0
    Это не спорт!!!!!!!