Фанатам Арсенала с армянскими фамилиями отказывают в визах в Баку

Финал Лиги Европы продолжает обрастать скандальными подробностями

Фанатам Арсенала с армянскими фамилиями отказывают в визах в Баку
© uefa.com

Заместитель лидера лейбористской партии Великобритании Том Уотсон прокомментировал ситуацию, связанную с проведением финала Лиги Европы между «Арсеналом» и «Челси» в Баку.

Напомним, полузащитник «канониров» Генрих Мхитарян не будет участвовать в финальной игре турнира из-за напряженных политических отношений между Арменией и Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха.

«Это скандально, что Генрих Мхитарян пропустит финал Лиги Европы в Баку, потому что он из Армении, а фанатам «Арсенала» с армянскими фамилиями отказывают в визах. Это показывает очень уродливую сторону красивой игры и совершенно неприемлемо», — заявил Уотсон.

Финал Лиги Европы — 2018/19 состоится в Баку 29 мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
      grifon, 25.05.2019 14:59
    0
    а ти звідки знаєшь як відносяться? ти чечен?
    Brian
      Brian, 25.05.2019 14:55
    +1
    dgurkis, 24.05.2019 10:17
    Це як ми чечен до себе не пускаємо...
    причём тут чеченцы к Украине? к нашей стране они всегда хорошо относились
    Terminus
      Terminus, 25.05.2019 09:39
    +4
    dgurkis, 25.05.2019 02:54
    Геть звідси, пропоГАНДОН путінський!
    За слова ответишь, малыш рагульский?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.05.2019 02:54
    -4
    Terminus, 25.05.2019 01:51
    Ты, тупое жалкое существо, ибо даже не знаешь, что чеченцы воюют не только за обезьян из ОРДЛО, но и за силы ООС.
    Геть звідси, пропоГАНДОН путінський!
    Terminus
      Terminus, 25.05.2019 01:51
    -2
    dgurkis, 24.05.2019 10:17
    Це як ми чечен до себе не пускаємо...
    Ты, тупое жалкое существо, ибо даже не знаешь, что чеченцы воюют не только за обезьян из ОРДЛО, но и за силы ООС.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 24.05.2019 17:29
    +3
    dgurkis, 24.05.2019 10:17
    Це як ми чечен до себе не пускаємо...
    Ні це як неначе бути сліпими расистами. Тупими 3,14...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.05.2019 10:17
    -8
    Це як ми чечен до себе не пускаємо...
    Terminus
      Terminus, 25.05.2019 09:39
    +4
    dgurkis, 25.05.2019 02:54
    Геть звідси, пропоГАНДОН путінський!
    За слова ответишь, малыш рагульский?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 24.05.2019 17:29
    +3
    dgurkis, 24.05.2019 10:17
    Це як ми чечен до себе не пускаємо...
    Ні це як неначе бути сліпими расистами. Тупими 3,14...
    Brian
      Brian, 25.05.2019 14:55
    +1
    dgurkis, 24.05.2019 10:17
    Це як ми чечен до себе не пускаємо...
    причём тут чеченцы к Украине? к нашей стране они всегда хорошо относились
    grifon
      grifon, 25.05.2019 14:59
    0
    а ти звідки знаєшь як відносяться? ти чечен?