Колос будет стимулировать соперников Волыни и Металлиста 1925

«Колос», «Металлист 1925» и «Волынь» набрали перед последним туром по 51 очку

Колос будет стимулировать соперников Волыни и Металлиста 1925
© ФК Колос Ковалевка
Клуб Первой лиги «Колос» из Ковалевки ведет борьбу за повышение в классе. Как сообщил журналист Сергей Болотников, перед последним туром в Первой лиге руководство «Колоса» решило простимулировать соперников «Металлиста 1925» и «Волыни», которые являются их конкурентами в борьбе за повышение в классе.
 
На данный момент уже вышел в УПЛ СК «Днепр-1», а в борьбе за 2-е и 3-е место «Колос», «Металлист 1925» и «Волынь» набрали перед последним туром по 51 очку.
 
В последних матчах регулярного сезона Первой лиги «Металлист 1925» сыграет с краматорским «Авангардом», «Волынь» – с «Горняком-Спорт», а  «Колос» померяется силами с «Оболонью-Бровар».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 25.05.2019 20:23
    +1
    Судя по результатам - хорошо простимулировали)))
    dgurkis
      dgurkis, 24.05.2019 08:34
    -1
    Це зрада! Знов провокація!
    Tospokitos
    Tospokitos, 24.05.2019 07:53
    0
    Волынь, Металлист и Днепр. Три нормальные команды , с историей, болельщиками, стадионами , детскими школами... какой нах.р колос со всем уважением
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 24.05.2019 01:23
    0
    Так Колос атестацію не пройшов по стадіону, навіщо в примерці ті "туристи", хто на них ходитиме в чужому місті?Теж мені...Там Металіст Оболонь як простимулюює, то піши пропало все для Колоса, хіба що Волинь програє)))
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 23.05.2019 21:50
    +2
    Стимулюй не стимулюй - усе одно отрима Колос ...й!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 23.05.2019 21:50
    +2
    Стимулюй не стимулюй - усе одно отрима Колос ...й!
    Sunrise
      Sunrise, 25.05.2019 20:23
    +1
    Судя по результатам - хорошо простимулировали)))
    Tospokitos
    Tospokitos, 24.05.2019 07:53
    0
    Волынь, Металлист и Днепр. Три нормальные команды , с историей, болельщиками, стадионами , детскими школами... какой нах.р колос со всем уважением
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 24.05.2019 01:23
    0
    Так Колос атестацію не пройшов по стадіону, навіщо в примерці ті "туристи", хто на них ходитиме в чужому місті?Теж мені...Там Металіст Оболонь як простимулюює, то піши пропало все для Колоса, хіба що Волинь програє)))