Украина U-20 – США U-20 – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка молодежного чемпионата мира

Украина U-20 – США U-20 – 2:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/ffukraine

Чемпионат мира U-20. Группа D.

Украина U-20 – США U-20 – 2:1


Сергей Булеца (26), Денис Попов (51) – Брэндон Серванья (32)

Георгий Цитаишвили (9), Николай Мусолитин (22), Валерий Бондарь (60) – Алекс Мендес (50), Дёркин (76)

Украина: Андрей Лунин, Ефим Конопля, Денис Попов, Валерий Бондарь, Даниил Бескоровайный, Алексей Хахлёв (Максим Чех, 86), Николай Мусолитин, Виктор Корниенко, Георгий Цитаишвили (Алексей Кащук, 78), Сергей Булеца (Денис Устименко, 75), Владислав Супряга

Запас: Владислав Кучерук, Дмитрий Ризнык, Александр Сафронов, Олег Еремиенко, Даниил Сикан, Кирилл Дрышлюк, Игорь Снурницын

США: Скотт, Сержиньо Дэст, Абубакар Кейта, Глостер (Мэтт Риал, 69), Крис Ричардс, Дёркин, Пэкстон Помикал, Брэндон Серванья (Себастьян Сото, 66), Конрад Де Ла Фуэнте (Джастин Рэнникс, 84), Тимоти Веа, Алекс Мендес

Запас: Давид Очоа, Дос Сантос, Марк МакКензи, Акинола, Эдвин Черрилло, Ули Лэнез, Ричард Ледесма

Арбитр: Магетт Ндиайе (Сенегал)

Bielsko-Biala Stadium (Бельско-Бяла, Польша)




МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин.
Супряга пробил головой после навеса с правого фланга, и Скотт в прыжке отбил мяч!

92 мин. Ричардс забросил мяч в нашу штрафную, и Лунин поймал снаряд.

92 мин. Американцы контролируют мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

90 мин. Корниенко со штрафного метров с 27-ми пробил выше ворот.

88 мин. Помикал упал в нашей штрафной, свисток арбитра промолчал.

86 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Хахлёва на поле вышел Чех.

84 мин. Замена у сборной США. Вместо Де Ла Фуэнта на поле вышел Рэнникс.

81 мин. Де Ла Фуэнте нарушил правила в штрафной сборной Украины.

80 мин. Риал навесил в штрафную, и Лунин поймал мяч.

78 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Цитаишвили на поле вышел Кащук.

76 мин. Дёркин сорвал атаку украинцев.

76 мин. МОМЕНТ!
Мендес из левого угла штрафной пробил в ближнюю штангу!!!

75 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Булецы на поле вышел Устименко.

73 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

71 мин. Неудачная атака сборной США.

69 мин. Замена у сборной США. Вместо Глостера на поле вышел Риал.

69 мин. Конопля пробил с линии штрафной - мяч попал в Веа.

66 мин. Замена у сборной США. Вместо Серваньи на поле вышел Сото.

65 мин. Оффсайд у Де Ла Фуэнте.

64 мин. Де Ла Фуэнте неточно прострелил с правого фланга.

62 мин. Американцы больше владеют мячом в эти минуты.

60 мин. Бондарь завалил Веа и сорвал атаку американцев.

58 мин.
Де Ла Фуэнте справа вошел в штрафную украинцев и пробил выше ворот.

57 мин. Хахлёв слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.

56 мин. Скотт выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, страхуя защитников.

54 мин.  Мендес прострелил с левого фланга, и Попов перехватил мяч.

51 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1!!! Булеца с углового навесил на линию вратарской и выпрыгнувший Попов головой переправил мяч в ворота!

50 мин. Мендес сбил Коноплю и сорвал атаку украинцев.

48 мин. И сразу же ответ американцев!
Лунин среагировал на удар Мендеса метров с двадцати.

48 мин. Ай-яй-яй! Цитаишвили на замахе обыграл оппонента и метров с 23-х попал в перекладину!!!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин.
Острый прострел Корниенко из левого угла штрафной никто не замкнул.

45 мин. Мендес метров с 25-ти хлестко пробил в угол, и Лунин в падении отбил мяч!

42 мин. Неудачная атака сборной Украины.

40 мин. Неудачная атака сборной США.

37 мин. Помикал справа ворвался в нашу штрафную, но с острого угла пробил неточно!

35 мин. Два угловых подали украинцы, но обошлось без остроты у ворот США.

32 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:1!! Быстрая комбинация американцев завершилась прострелом Веа из левого угла штрафной и точным ударом Серваньи метров с пяти!

30 мин.
Супряга нарушил правила на половине поля сборной США.

29 мин. Американцы контролируют мяч.

26 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Цитаишвили из центра поля сделал длинный заброс на ход Булеце, который корпусом оттеснил оппонента и из центра штрафной нанес точный удар!

26 мин.
Игра идет в центре поля в эти минуты.

24 мин. Уже украинцы больше соперников владеют мячом.

22 мин. Мусолитин сбил Глостера и сорвал атаку американцев.

20 мин.
Неудачная атака сборной Украины.

18 мин. Ричардс нарушил правила на половине поля сборной Украины.

16 мин. Хахлёв сделал длинный заброс в штрафную на ход Булеце, который с острого угла пробил неточно!

15 мин. Отодвинулась игра от нашей штрафной, но украинцы по-прежнему играют почти без мяча.

13 мин. Хахлёв нарушил правила в центре поля.

10 мин. Опасно! Мендес со штрафного метров с 25-ти пробил под перекладину, и Лунин перевел мяч на угловой!

9 мин. Цитаишвили грубо атаковал Мендеса.

7 мин.
Пока не могут украинцы установить контроль над мячом.

5 мин. После прострела Помикала с левого фланга Серванья пробил из центра штрафной, и мяч попал в Бескоровайного.

3 мин. Американцы агрессивно начали встречу.

2 мин. Дэст навесил с правого фланга, и Бондарь перехватил мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!



В пятницу, 24-го мая, молодежная сборная Украины U-20 проведет стартовый поединок на чемпионате мира в Польше. Первым соперником подопечных Александра Петракова станет сборная США. Матч пройдет в городе Белско-Бяла, начало – в 21:30.

Ранее сборная Украины U-20 трижды становилась участником мировых первенств и неизменно преодолевала групповой этап. Правда, 1/8 финала украинцам так и не покорилась. Два раза на мундиалях встречались наши футболисты с американскими сверстниками. В 2001-м году Украина и США сыграли вничью со счетом 1:1, а в 2015-м «желто-синие» благодаря хет-трику Виктора Коваленко разгромили соперников – 3:0. Как на этот раз сложится противостояние нашей команды с «звездно-полосатыми» узнаем в пятницу вечером.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между молодежными сборными Украины и США.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p_s_l
      p_s_l, 24.05.2019 23:28
    0
    Maxim_kravets, 24.05.2019 23:24
    Букмекеры наоборот радоваться должны после этого матча и фиксировать прибыль.
    В зависимости от пропорции поставивших на бОльший коэф.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 24.05.2019 23:24
    0
    p_s_l, 24.05.2019 23:21
    Где-то в кабинете заплакал букмекер...
    С победой!
    Букмекеры наоборот радоваться должны после этого матча и фиксировать прибыль.
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.05.2019 23:23
    +3
    Супер Браво хлопчики!!!
    p_s_l
      p_s_l, 24.05.2019 23:21
    +5
    Где-то в кабинете заплакал букмекер...
    С победой!
    Yasher
      Yasher, 24.05.2019 23:18
    +6
    Аплодирую стоя! Победили сильную сборную.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 24.05.2019 23:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Джул профи. Я соскучился по такому комментированию матча.
    Sasha Xobot
      Sasha Xobot, 24.05.2019 23:05
    +6
    Denmark1107, 24.05.2019 23:00
    Невже оце не можна було цей матч по ТБ?
    По обом Футболам показують фігню пройдешню
    так и хорошо же, что не на Футболах. Картинка отличная, комментатор тоже супер. Или что-то не устраивает?
    AK_228
      AK_228, 24.05.2019 23:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    fedd1979, 24.05.2019 23:03
    Уже рік як "не його матч". Шото затягнувся "не його матч"
    Пацан все ещё ментально во второй лиге, ему там было комфортно
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.05.2019 23:04
    +4
    common_sense, 24.05.2019 23:02
    ua перший

    Thanks, my dear!!!
    Чогось про ПершийUA я й забув))) Дивлюсь на смартфоні.
    p_s_l
      p_s_l, 24.05.2019 23:04
    +6
    Цитаишвили неплохо отбегал.
    fedd1979
    fedd1979, 24.05.2019 23:03
    +3
    AK_228, 24.05.2019 22:48
    Супрягу пара менять, не его матч
    Уже рік як "не його матч". Шото затягнувся "не його матч"
    common_sense
    online
      common_sense, 24.05.2019 23:02
    +4
    Denmark1107, 24.05.2019 23:00
    Невже оце не можна було цей матч по ТБ?
    По обом Футболам показують фігню пройдешню
    ua перший
    Vadim Tarasenko
      Vadim Tarasenko, 24.05.2019 23:01
    0
    Надо ловить на контре.
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.05.2019 23:00
    0
    Невже оце не можна було цей матч по ТБ?
    По обом Футболам показують фігню пройдешню
    AK_228
      AK_228, 24.05.2019 22:49
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Такую атаку запорол
    AK_228
      AK_228, 24.05.2019 22:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Супрягу пара менять, не его матч
    Sasha Xobot
      Sasha Xobot, 24.05.2019 22:47
    +3
    все молодые, быстро бегают - приятно смотреть такой футбол
    AK_228
      AK_228, 24.05.2019 22:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Попов
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 24.05.2019 22:41
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Рыжий конопля очень нравится. Вот вам и замена болбату
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 22:40
    +2
    Гооолллллллл. 2-1. Теперь главное не пропустить ответку
    Yasher
      Yasher, 24.05.2019 23:18
    +6
    Аплодирую стоя! Победили сильную сборную.
    Sasha Xobot
      Sasha Xobot, 24.05.2019 23:05
    +6
    Denmark1107, 24.05.2019 23:00
    Невже оце не можна було цей матч по ТБ?
    По обом Футболам показують фігню пройдешню
    так и хорошо же, что не на Футболах. Картинка отличная, комментатор тоже супер. Или что-то не устраивает?
    p_s_l
      p_s_l, 24.05.2019 23:04
    +6
    Цитаишвили неплохо отбегал.
    p_s_l
      p_s_l, 24.05.2019 23:21
    +5
    Где-то в кабинете заплакал букмекер...
    С победой!
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.05.2019 23:04
    +4
    common_sense, 24.05.2019 23:02
    ua перший

    Thanks, my dear!!!
    Чогось про ПершийUA я й забув))) Дивлюсь на смартфоні.
    common_sense
    online
      common_sense, 24.05.2019 23:02
    +4
    Denmark1107, 24.05.2019 23:00
    Невже оце не можна було цей матч по ТБ?
    По обом Футболам показують фігню пройдешню
    ua перший
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 24.05.2019 22:41
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Рыжий конопля очень нравится. Вот вам и замена болбату
    PFCLviv
      PFCLviv, 24.05.2019 21:30
    +4
    Україна !
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.05.2019 23:23
    +3
    Супер Браво хлопчики!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 24.05.2019 23:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Джул профи. Я соскучился по такому комментированию матча.
    fedd1979
    fedd1979, 24.05.2019 23:03
    +3
    AK_228, 24.05.2019 22:48
    Супрягу пара менять, не его матч
    Уже рік як "не його матч". Шото затягнувся "не його матч"
    Sasha Xobot
      Sasha Xobot, 24.05.2019 22:47
    +3
    все молодые, быстро бегают - приятно смотреть такой футбол
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 24.05.2019 22:25
    +3
    common_sense, 24.05.2019 22:22
    это малолетки. тут другие фавориты. серебряный призер прошлого чемпионата вообще венесуэла(!!!!). не смущает, что на чемпионате нет сборной бразилии например, не?
    бразилия не вышла с группы , сиприано, тете, маркос играли...там отбор посильнее чем у нас был
    common_sense
    online
      common_sense, 24.05.2019 22:24
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 22:23
    Жду лучшей игры от сборной Украины во втором тайме...
    ты главное не ной и не напрягай общественность своим скептицизмом. а то запарил уже реально. если ты нефига не шаришь в футболе, то просто молчи
    Sasha Xobot
      Sasha Xobot, 24.05.2019 22:02
    +3
    AK_228, 24.05.2019 21:34
    Кто комментирует!?
    Денис Босянок, тот который вместе с Джулаем комментировали ЛЧ на нво поверхность. Лучшие комментаторы
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 24.05.2019 21:52
    +3
    Kiev99, 24.05.2019 21:49
    А где посмотреть можно?
    Перший
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 22:40
    +2
    Гооолллллллл. 2-1. Теперь главное не пропустить ответку
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 24.05.2019 22:38
    +2
    ХАРОШ!!!!
    common_sense
    online
      common_sense, 24.05.2019 22:28
    +2
    «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 22:25
    Хорошо, я подумаю над твоим предложением
    да пофик на тебя
    common_sense
    online
      common_sense, 24.05.2019 22:17
    +2
    Андрій Ванчак, 24.05.2019 22:13
    Комбінацій НОЛЬ, як Петраков готував команду хз(((
    не ной. играют вторым номером.