Динамо рассматривает вариант с приглашением иностранного тренера

Без опыта выступлений или работы в киевской команде

Динамо рассматривает вариант с приглашением иностранного тренера
© dynamo.kiev.ua

По информации zbirna.com, если руководство «Динамо» решится расстаться с тренером Александром Хацкевичем, то на место белоруса снова пригласят иностранного специалиста.

И таким вариантом называют поляка Адама Навалку.

Последним местом работы наставника был «Лех», а до того Навалка 5 лет успешно работал со сборной Польши.

В «Динамо» якобы готовы попробовать пригласить специалиста без прежнего опыта выступлений или работы в киевской команде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 24.05.2019 18:52
    -1
    а назначат всеравно динамовское сердце
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 17:45
    -1
    khatskevich_bog, 24.05.2019 08:34
    я до тебе спеціально буду приходити у снах )))
    А я тебя буду каждый раз на к*й посылать, так что не трать понапрасну свое время. Дело это безнадёжное. Лучше поезжай в Беларусь картошку сажать
    alex13
      alex13, 24.05.2019 13:36
    0
    Український Патріот, 23.05.2019 23:32
    Лучше тренера с Голландии взять! Посмотрите, что Аякс сделал с молодой командой. Динамо нужен тренер такой же!!! Голландия славится на воспитании сильной молодежи! Динамо молодая команда и для них специалист с Голландии был бы идеален! Суркис, не жлобись и раскошелься на нормального специалиста!
    Не забывай, что у голландского тренера в "Аяксе" ещё и молодёжь голландская!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 24.05.2019 12:50
    +1
    Ваня, 23.05.2019 21:24
    А ви спілкувались? Я ні але свою думку не поміняю
    А ви поспілкуйтесь і поміняйте.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 24.05.2019 08:34
    -3
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 22:05
    Та хай вже хто небудь, аби тільки Хацкевича більше не бачити...
    я до тебе спеціально буду приходити у снах )))
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 24.05.2019 08:17
    +2
    Мое мнение:раз мы хотим иностранного тренера,то нада смотреть в сторону Голландии,а если сложится так,что будет поляк,то мне кажется что мы топчимся на месте.Как все понимают что польский чемпионат не сильнее нашего,ну а сам Навалка--может я ошибаюсь,дал бы бог...
    Ukraine
      Ukraine, 24.05.2019 06:59
    0
    Або Маркевич.
    Напевно, це ідеальний варіант.
    Але Суркісу потрібно буде зняти шапку і потиснути руку, що автоматом буде означати - вибач. А вибачатись він не любить і не вміє.
    Тому буде якийсь новий ДЯДЯ, КУМ, ТЕСТЬ, СТАРИЙ ТРУХНЯВИЙ ГРАВЕЦЬ, ....років 2-3 прийдеться адаптуватись, потім 2-3 роки типу молода команда, ..... і так далі
    Ukraine
      Ukraine, 23.05.2019 23:46
    -2
    Тільки Кварцяний!
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.05.2019 23:36
    +5
    Иностранный специалист - это уже прогресс, но почему с Польши??? мне кажется, что в Польше специалисты не сильнее наших! неужели будет сильно дорого взять голландского специалиста???
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.05.2019 23:32
    +6
    Лучше тренера с Голландии взять! Посмотрите, что Аякс сделал с молодой командой. Динамо нужен тренер такой же!!! Голландия славится на воспитании сильной молодежи! Динамо молодая команда и для них специалист с Голландии был бы идеален! Суркис, не жлобись и раскошелься на нормального специалиста!
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 23.05.2019 23:24
    -2
    Шевченко,Бідонич,Скрипник або Максимов..
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.05.2019 22:11
    +2
    Кучука. Или в Рухе платят больше и ДК не может позволить?
    Этот хоть из реальных вариантов.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.05.2019 22:05
    +1
    Давно пора.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 22:05
    +1
    Ваня, 23.05.2019 21:25
    Якщо чесно я б теж хотів щоб Вернидуп став тренером ДК, хоча ...
    Та хай вже хто небудь, аби тільки Хацкевича більше не бачити...
    Ваня
      Ваня, 23.05.2019 21:25
    -3
    Доброгорский Юрий, 23.05.2019 20:31
    Только Вернидуб сделает из Динамо МУЖИКОВ...)
    Якщо чесно я б теж хотів щоб Вернидуп став тренером ДК, хоча ...
    Ваня
      Ваня, 23.05.2019 21:24
    -1
    Саша Яковенко, 23.05.2019 20:03
    То ви ще з Віталієм Володимировичем не спілкувались. А вже про адекватність згадали.
    А ви знаєте, що Віталій Володимирович та адекватність просто сіамскі близнюки поєднані однією головою.
    А ви спілкувались? Я ні але свою думку не поміняю
    Denmark1107
      Denmark1107, 23.05.2019 21:06
    0
    Доброгорский Юрий, 23.05.2019 20:31
    Только Вернидуб сделает из Динамо МУЖИКОВ...)
    Або Роман Григорчук.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 23.05.2019 20:48
    -3
    Я б Кононова запросив,але в мене немає стільки бабла ...
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 23.05.2019 20:31
    -1
    Только Вернидуб сделает из Динамо МУЖИКОВ...)
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.05.2019 20:03
    0
    Ваня, 23.05.2019 18:48
    я звичайно схиляюсь до відповіді №4, але ваша адекватність ставе під велші варіантиикий сумнів, до чого тут ін
    То ви ще з Віталієм Володимировичем не спілкувались. А вже про адекватність згадали.
    А ви знаєте, що Віталій Володимирович та адекватність просто сіамскі близнюки поєднані однією головою.
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 23.05.2019 15:37
    +8
    Вы посмотрите, сколько он Лехе пробыл. И где Лех сейчас. При таких раскладах это Шило на Мыло.
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.05.2019 23:32
    +6
    Лучше тренера с Голландии взять! Посмотрите, что Аякс сделал с молодой командой. Динамо нужен тренер такой же!!! Голландия славится на воспитании сильной молодежи! Динамо молодая команда и для них специалист с Голландии был бы идеален! Суркис, не жлобись и раскошелься на нормального специалиста!
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.05.2019 23:36
    +5
    Иностранный специалист - это уже прогресс, но почему с Польши??? мне кажется, что в Польше специалисты не сильнее наших! неужели будет сильно дорого взять голландского специалиста???
    zhyr
    online
      zhyr, 23.05.2019 15:44
    +5
    Хз. Йому вже 61 рік. Чи є в нього мотивація щось створювати, чи просто приїде заробити на пенсію? Таке враження, що Суркіс бере кого небудь, аби вболівальники від"є-лись. Може вже дійсно було б краще Скрипника, чи Калитвинцева?
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.05.2019 18:21
    +4
    Ваня, 23.05.2019 18:04
    Якщо йому дати повну свободу дій він любий клуб УПЛ зробить чемпіоном
    Ви оце спеціально, чи прикалуєтесь? Неначе не знаєте, що він був одночасно і головним тренером, і президентом клубу і очільником федерації волинської області. Які ще потрібні були повноваження, щоб стати чемпіоном?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 23.05.2019 18:03
    +4
    Ну, тады Шацкого главным ставить.
    Чем не иностранец - узбек)
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 23.05.2019 16:37
    +4
    Дай Бог чтоб Суркису дошло что пора !!!
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 23.05.2019 16:04
    +4
    Дмитрий Мамут, 23.05.2019 15:57
    Хацкевича можливо замінити на : Гвардіолу, Клоппа, .... все більше нема на кого. Тому хай працює, поляк хай тренує лех або сбірну Польші
    Його в Леху вже немає, вони також нового коуча шукають. А Динамо треба Кварца)))), щоб по простому розповів, що вони таке і як треба грати))))
    zhyr
    online
      zhyr, 23.05.2019 15:29
    +4
    а чим вам Хацкевич не іноземний тренер?)))
    Маня Нанова
      Маня Нанова, 23.05.2019 17:43
    +3
    главное что бы он никогда не слышал а самое главное не играл в динамо это динамовское сердце задрало всех
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 24.05.2019 08:17
    +2
    Мое мнение:раз мы хотим иностранного тренера,то нада смотреть в сторону Голландии,а если сложится так,что будет поляк,то мне кажется что мы топчимся на месте.Как все понимают что польский чемпионат не сильнее нашего,ну а сам Навалка--может я ошибаюсь,дал бы бог...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.05.2019 22:11
    +2
    Кучука. Или в Рухе платят больше и ДК не может позволить?
    Этот хоть из реальных вариантов.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 24.05.2019 12:50
    +1
    Ваня, 23.05.2019 21:24
    А ви спілкувались? Я ні але свою думку не поміняю
    А ви поспілкуйтесь і поміняйте.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.05.2019 22:05
    +1
    Давно пора.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 22:05
    +1
    Ваня, 23.05.2019 21:25
    Якщо чесно я б теж хотів щоб Вернидуп став тренером ДК, хоча ...
    Та хай вже хто небудь, аби тільки Хацкевича більше не бачити...
    DIiMax2
      DIiMax2, 23.05.2019 18:59
    +1
    ху б.. из дыз???
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.05.2019 18:01
    +1
    Ваня, 23.05.2019 17:40
    Згідний на 100 відсотків, Кварцяний навів би там порядок за місяць
    Кварц - місцевий волинський бог. Його магія в інших місцях не працює.
    alex13
      alex13, 24.05.2019 13:36
    0
    Український Патріот, 23.05.2019 23:32
    Лучше тренера с Голландии взять! Посмотрите, что Аякс сделал с молодой командой. Динамо нужен тренер такой же!!! Голландия славится на воспитании сильной молодежи! Динамо молодая команда и для них специалист с Голландии был бы идеален! Суркис, не жлобись и раскошелься на нормального специалиста!
    Не забывай, что у голландского тренера в "Аяксе" ещё и молодёжь голландская!
    Ukraine
      Ukraine, 24.05.2019 06:59
    0
    Або Маркевич.
    Напевно, це ідеальний варіант.
    Але Суркісу потрібно буде зняти шапку і потиснути руку, що автоматом буде означати - вибач. А вибачатись він не любить і не вміє.
    Тому буде якийсь новий ДЯДЯ, КУМ, ТЕСТЬ, СТАРИЙ ТРУХНЯВИЙ ГРАВЕЦЬ, ....років 2-3 прийдеться адаптуватись, потім 2-3 роки типу молода команда, ..... і так далі
    Denmark1107
      Denmark1107, 23.05.2019 21:06
    0
    Доброгорский Юрий, 23.05.2019 20:31
    Только Вернидуб сделает из Динамо МУЖИКОВ...)
    Або Роман Григорчук.