МАКГРЕГОР: «Леброн Джеймс тратит на себя 1,5 млн долларов, а я ноль»
Ирландский боец рассказал, чему научился у звездного баскетболиста
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал, что может почерпнуть у форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса.
«Когда я стал много зарабатывать, я был одержим покупкой материальных вещей. Я покупал себе машины, дорогие часы, но при этом ни цента не вкладывал в себя. И вот я узнал, что Леброн Джеймс каждый год тратит только на себя около полутора миллионов долларов. Терапевты, массажисты, диетологи. И когда я узнал об этом, то подумал, а сколько трачу я? Ноль.
Так что сейчас я намерен это изменить. Ты определенно должен заботиться о себе и своем здоровье. Ты не можешь только наполовину быть в игре, так? Если хочешь чего-то добиться, ты обязан погрузиться в нее полностью. Также и здесь. Эту философию я познал недавно», - признался Макгрегор.
Читайте также: британка требует ДНК-тест от Макгрегора и готова идти в суд.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
MMA
|
29 ноября 2025, 21:47
1
Василий Чекобок нокаутировал соперника из Грузии на турнире Rkena Fighting Championship 1
Футбол
|
05 декабря 2025, 11:47
5
Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу
Комментарии 0