ВИДЕО. Игроки МанСити разбили трофей с балкона?
В кадре виден расколотый трофей, а также растерянные игроки
Игроки английского клуба «Манчестер Сити» опубликовали в соцсетях видео, которое озадачило болельщиков.
На видео видно, что футболисты якобы уронили кубок английской Премьер-лиги с балкона. В кадре виден расколотый трофей, а также растерянные Серхио Агуэро и Кевин Де Брюйне.
На видео видно, что футболисты якобы уронили кубок английской Премьер-лиги с балкона. В кадре виден расколотый трофей, а также растерянные Серхио Агуэро и Кевин Де Брюйне.
Впрочем, это видео может оказаться подделкой. Год назад хавбек «Ман Сити» Александр Зинченко случайно задел и уронил трофей АПЛ во время чемпионских празднований. Возможно, игроки команды таким образом разыгрывают болельщиков, поскольку разглядеть, подлинный ли трофей лежит на земле, невозможно.
😲 Manchester City have DROPPED & SMASHED the Premier League trophy!
— MJK Sports Events (@mjksportsevents) May 20, 2019
🇦🇷 Looks like Aguero could be guilty.... pic.twitter.com/c2fJr9EJOD
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 19:49
3
Стартовала продажа билетов на матч с «Вересом»
Футбол
|
09 декабря 2025, 10:39
0
Украинский полузащитник «Дженоа» забил гол в ворота «Удинезе»
Футбол
|
09.12.2025, 07:11
Комментарии 0