ЧМ по хоккею. США - Россия и другие пары 1/4 финала

Завершился групповой этап чемпионата мира

ЧМ по хоккею. США - Россия и другие пары 1/4 финала
© iihf.com

На чемпионате мира по хоккею завершился групповой этап и стали известны все пары 1/4 финала турнира.

Матчи четвертьфиналов пройдут 23-го мая.

Канада - Швейцария

Финляндия - Швеция

Германия - Чехия

США - Россия

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    natalia.stancu
      natalia.stancu, 24.05.2019 01:03
    +2
    Бывалый , 23.05.2019 21:43
    долбень слапатыедное ты лучше расскажи как у вас с коленвстающих ввп растет,а про Украину мы и без таких как ты знаем,покажи пример как экономику поднять с колен))))
    О чём спор? можете не спорить! самая бедная страна в Европе - Молдова. Так что сворачиваете ваш срач, который вы развели и давайте перейдём к хоккею)))
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 22:03
    -1
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 21:57
    Козломордые вообще никому не нужны, даже польским дальнобойщикам, потому что вы нифига делать не умеете. У вас руки не из того места растут. Если бы не украинцы и не чурки, вы бы засрались по уши. Вы умеете только чужое красть и за свое выдавать
    Хотя нет, вру, кое что вы таки делать умеете. Вам нет равных в мире по швырянию коровьих лепешек и по пожеранию бесплатных блинов из лопаты Эх жаль, что швыряние коровьих лепешек, не в ходит в Олимпийские дисциплины, вы бы там все золотые медали взяли
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 21:57
    -4
    avk1970, 23.05.2019 21:48
    Какой может быть разговор с плечевой шалавой иди обслуживай польских дальнобоев они тебе цифры дадут
    Козломордые вообще никому не нужны, даже польским дальнобойщикам, потому что вы нифига делать не умеете. У вас руки не из того места растут. Если бы не украинцы и не чурки, вы бы засрались по уши. Вы умеете только чужое красть и за свое выдавать
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:53
    +1
    avk1970, 23.05.2019 21:48
    Какой может быть разговор с плечевой шалавой иди обслуживай польских дальнобоев они тебе цифры дадут
    тебе козлу и там не дадут ибо ты импотенто во всем и тебе прямая дорога НА XУЙ и самое главное не заблудись пятушок из гомна
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:51
    0
    чмо козломордое avk1970 с начало про соссию пишет avk1970, 23.05.2019 21:24 Экономика России занимает 6-е место среди стран мира по объёму ВВП по ППС, который за 2017 год составил 4016 млрд долл.
    а потом сцука пиши про Украину,так кокого хера ты соссию сюда приплетаешь убогое?
    в пример что ли,так с дерьма пример не берут
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:48
    -1
    Бывалый , 23.05.2019 21:45
    конечно-конечно
    цифры будут или всралось ?
    разговор с тобой животное будет только после того ,как ты тут расскажешь как твоя соссия экономику подняло))
    а так сиди и не писти перхать подзалупная
    Какой может быть разговор с плечевой шалавой иди обслуживай польских дальнобоев они тебе цифры дадут
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:45
    -2
    avk1970, 23.05.2019 21:43
    Это ты с колен встаешь только чтобы стать раком, а потом обратно
    конечно-конечно
    цифры будут или всралось ?
    разговор с тобой животное будет только после того ,как ты тут расскажешь как твоя соссия экономику подняло))
    а так сиди и не писти перхать подзалупная
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:43
    -2
    avk1970, 23.05.2019 21:41
    Придурок свидомитский ты лучше про Украину напиши, про Россию пусть русские переживают.
    долбень слапатыедное ты лучше расскажи как у вас с коленвстающих ввп растет,а про Украину мы и без таких как ты знаем,покажи пример как экономику поднять с колен))))
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:43
    -1
    Бывалый , 23.05.2019 21:40
    а чего ты так за Украину переживаешь лаптеногое,ты уже с колен встало?))))
    Это ты с колен встаешь только чтобы стать раком, а потом обратно
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:41
    -1
    Бывалый , 23.05.2019 21:39
    дурачек лаптеногий читай и не позорься
    -россия
    Статьи экспорта нефть и нефтепродукты, природный газ, металлы, древесина и изделия из древесины, химические вещества, а также широкий спектр гражданской и военной техники, пшеница.
    -сша
    Статьи экспорта сельскохозяйственная продукция (соя, фрукты, кукуруза) 9,2%, промышленная продукция (органические химические вещества) 26,8%, техника (транзисторы, самолёты, компьютеры, телекоммуникационное оборудование) 49,0%, потребительские товары (автомобили, медикаменты) 15,0%
    вопрос к тебе лаптеногий -хде соссийские транзисторы,компьютеры ну и так далее?)))
    Придурок свидомитский ты лучше про Украину напиши, про Россию пусть русские переживают.
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:40
    -1
    avk1970, 23.05.2019 21:39
    Это же надо быть таким д о л б о д я т л о м. Украина самая бедная страна в Европе, а оно за Россию переживает.
    а чего ты так за Украину переживаешь лаптеногое,ты уже с колен встало?))))
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:39
    -1
    avk1970, 23.05.2019 21:31
    ВВП Украины на душу населения в текущих ценах, по прогнозам МВФ, в нынешнем году составит 2,96 тыс. дол. Это практически вдвое меньше, чем в среднем у развивающихся стран (5,24 тыс. дол.). Для сравнения: средний показатель по миру – 11,37 тыс. дол.
    дурачек лаптеногий читай и не позорься
    -россия
    Статьи экспорта нефть и нефтепродукты, природный газ, металлы, древесина и изделия из древесины, химические вещества, а также широкий спектр гражданской и военной техники, пшеница.
    -сша
    Статьи экспорта сельскохозяйственная продукция (соя, фрукты, кукуруза) 9,2%, промышленная продукция (органические химические вещества) 26,8%, техника (транзисторы, самолёты, компьютеры, телекоммуникационное оборудование) 49,0%, потребительские товары (автомобили, медикаменты) 15,0%
    вопрос к тебе лаптеногий -хде соссийские транзисторы,компьютеры ну и так далее?)))
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:39
    -1
    Бывалый , 23.05.2019 21:32
    выкопал молодца википедия тебе в помощь,а теперь тебе задание
    сколько процентов ввп россии в мировой ввп
    сколько процентов ввп сша в мировом ввп
    сколько процентов ввп китая в мировом ввп
    википедия тебе в помощь
    Это же надо быть таким д о л б о д я т л о м. Украина самая бедная страна в Европе, а оно за Россию переживает.
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:32
    -1
    avk1970, 23.05.2019 21:24
    Экономика России занимает 6-е место среди стран мира по объёму ВВП по ППС, который за 2017 год составил 4016 млрд долл.[18] Номинальный ВВП России за 2017 год составил 1578 млрд долл. — по этому показателю Россия занимает 11-е место в мире
    Экономика Украины — 49-я в мире по размеру ВВП по ППС — 390 млрд долларов т.е. в 10 раз меньше.
    выкопал молодца википедия тебе в помощь,а теперь тебе задание
    сколько процентов ввп россии в мировой ввп
    сколько процентов ввп сша в мировом ввп
    сколько процентов ввп китая в мировом ввп
    википедия тебе в помощь
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:31
    -2
    Бывалый , 23.05.2019 20:27
    ущербная нация
    их ВВП в мире каких-то три процента,вот и сидите там ,верно о них сказали "верхняя вольта с ракетами"
    ВВП Украины на душу населения в текущих ценах, по прогнозам МВФ, в нынешнем году составит 2,96 тыс. дол. Это практически вдвое меньше, чем в среднем у развивающихся стран (5,24 тыс. дол.). Для сравнения: средний показатель по миру – 11,37 тыс. дол.
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:24
    -2
    Бывалый , 23.05.2019 20:27
    ущербная нация
    их ВВП в мире каких-то три процента,вот и сидите там ,верно о них сказали "верхняя вольта с ракетами"
    Экономика России занимает 6-е место среди стран мира по объёму ВВП по ППС, который за 2017 год составил 4016 млрд долл.[18] Номинальный ВВП России за 2017 год составил 1578 млрд долл. — по этому показателю Россия занимает 11-е место в мире
    Экономика Украины — 49-я в мире по размеру ВВП по ППС — 390 млрд долларов т.е. в 10 раз меньше.
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:03
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:56
    Меня больше бесит то что среди украинцев много тех кто лижет им пятую точку. Ни уважения к себе, ни гордости нет...
    это не "украинцы",это помет
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:56
    +2
    Бывалый , 23.05.2019 20:30
    по количеству минусов сразу понятно сколько тут дерьма козломордого на сайте
    Меня больше бесит то что среди украинцев много тех кто лижет им пятую точку. Ни уважения к себе, ни гордости нет...
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 20:30
    -4
    по количеству минусов сразу понятно сколько тут дерьма козломордого на сайте
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 20:27
    -8
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:23
    Зато они коровьи лепешки швырять умеют и угрожают всему миру войной
    ущербная нация
    их ВВП в мире каких-то три процента,вот и сидите там ,верно о них сказали "верхняя вольта с ракетами"
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 01:12
    +11
    Miro Basyuk, 22.05.2019 01:07
    Те що федерації не можуть завлекти топ гравців це проблема IIHF. Канадці коли хотіли виграти- привозили топчиків і вигравали турніри,останні роки так було. Різниця в класі між кленовими і всіма іншими була в прірву.Основним і самим крутим трофеєм є кубок Стенлі,і там дійсно гравці показують на що спроможні а вот ці на пів резервні склади на ЧС зовсім не показують силу тих чи інших команд.
    Так и пиши, что ЧМ по хоккею - это ненужный турнир, по твоему мнению... Но ты за ним следишь.. Напонятно за чем.
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 00:19
    +10
    Miro Basyuk, 22.05.2019 00:16
    я би подивився які би вони були монстри якби грали з основною збірною Швеції) так то в руских основа...Ще чехи привезли сильний склад,близький до основи.В Сша,Канади,Фінлядії 2-3 склади
    Зачем такое писать? У шведов сильнейший состав, они действующие чемпионы мира.
    deed17
    deed17, 22.05.2019 01:49
    +8
    Всё понятно. Если вздуют, то студентов. А если отжарят, то профессионалы.
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 00:43
    +7
    Miro Basyuk, 22.05.2019 00:31
    те що в нас такі справи в хокеї це біда,але так у всьому спорті в країні.А те що людина проти росії це зрозуміло.Збірна яка йде з майданчику коли грає гімн суперника,збірна яка вважає себе іконою хокею,але при тому єдине коли щось може виграти це коли всі топи ігнорять змагання) Фінал з німцями цьому підтвердження.Є лише один король і це Канада,дійсно країна для якої хокей є релігією,а не мокшани....
    А чьи проблемы что на ОИ не приехали основные сборные фаворитов?? Сегодня Россия обыграла основу Швеции. Действующих чемпионов мира. Я не преувеличиваю достижения других стран. Я хочу смотреть хоккей, баскетбол, волейбол и другие виды спорта с участием Украины. Но, увы, сегодня, что бы посмотреть хрощий хоккей, мы смотрим матч Швеция - Россия.
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 22.05.2019 08:13
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Разговоры ни о чем по большей части... Из года в год смотрим игру сборных, Где "основа" - Это игроки команд, вылетевших из Кубка Стэнли. И так будет, Пока НХЛ не изменит формат. А они не изменят, поэтому наслаждайтеь тем, что есть... Никто не заставлял Ови и компанию вылетать так рано...
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 22.05.2019 00:55
    +5
    Miro Basyuk, 22.05.2019 00:31
    те що в нас такі справи в хокеї це біда,але так у всьому спорті в країні.А те що людина проти росії це зрозуміло.Збірна яка йде з майданчику коли грає гімн суперника,збірна яка вважає себе іконою хокею,але при тому єдине коли щось може виграти це коли всі топи ігнорять змагання) Фінал з німцями цьому підтвердження.Є лише один король і це Канада,дійсно країна для якої хокей є релігією,а не мокшани....
    То,что хоккейные федерации Топовых команд не могут привлечь в свои ряды топовых игроков,это проблемы топовых федераций. русские же своих топов собрать смогли. И пусть окончательный счёт вас не обманывает. После проваленного первого периода 0:1, они во втором периоде просто не заметили чемпионов мира 6:1 (период 6:0),на шведов было больно смотреть,а дальше уже на расслабоне докатали 7:4.. И закончили группу со стопроцентным результатом. Это не был классный хоккей, как пишут некоторые - это было избиение на классе. будем смотреть дальше,но те же американцы не впечатляют (от слова совсем),а канадцы даже в уверенной победе 3:0 от америкосов - выглядели блёкло. Жду пересечения русских с финнами,которые обыграли в группе канадцев и надеюсь,что хоть им удастся навязать борьбу русским.
    nomad
      nomad, 21.05.2019 23:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Почему не было текучки Швеция - РФ?
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 23.05.2019 19:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не обращай внимания... Он давний поклонник всего американского, в т.ч.хоккея, особенно женского.
    avk1970
    avk1970, 23.05.2019 19:40
    +3
    Бывалый , 23.05.2019 19:39
    и все, дальше 9 игр-8 побед
    Все может быть - это спорт, но пока Россия THE BEST
    natalia.stancu
      natalia.stancu, 24.05.2019 01:03
    +2
    Бывалый , 23.05.2019 21:43
    долбень слапатыедное ты лучше расскажи как у вас с коленвстающих ввп растет,а про Украину мы и без таких как ты знаем,покажи пример как экономику поднять с колен))))
    О чём спор? можете не спорить! самая бедная страна в Европе - Молдова. Так что сворачиваете ваш срач, который вы развели и давайте перейдём к хоккею)))
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:56
    +2
    Бывалый , 23.05.2019 20:30
    по количеству минусов сразу понятно сколько тут дерьма козломордого на сайте
    Меня больше бесит то что среди украинцев много тех кто лижет им пятую точку. Ни уважения к себе, ни гордости нет...
    avk1970
    avk1970, 23.05.2019 19:35
    +2
    Россия 8 игр - 8 побед!!!
    avk1970
    avk1970, 23.05.2019 17:41
    +2
    Россия - США 2-0, пока по игре с Россией играет не США, а Украина. Наверно США будут рвать во втором периоде
    nomad
      nomad, 22.05.2019 09:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Это будет классс.............и не важно кто и с кем! Это будет игра
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 00:24
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 22.05.2019 00:20
    Победы нашим американским братьям а матче с фашистской россией.
    А может лучше пожелать нашей сборной появиться на хоккейной карте мира?? Что бы было где играть и тренироваться. У нас ни хрена нету. Дворец спорта 50-х годов постройки и все. Руина, одним словом. Какой хоккей? Или на своих пофигу, главное чтобы США выиграло?
    Ruud
    online
      Ruud, 21.05.2019 23:41
    +2
    две игры достойных финала: США-Россия и Финляндия- Швеция...хотя больше первый
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:53
    +1
    avk1970, 23.05.2019 21:48
    Какой может быть разговор с плечевой шалавой иди обслуживай польских дальнобоев они тебе цифры дадут
    тебе козлу и там не дадут ибо ты импотенто во всем и тебе прямая дорога НА XУЙ и самое главное не заблудись пятушок из гомна
    zdobny
      zdobny, 23.05.2019 20:20
    +1
    Бывалый , 23.05.2019 20:15
    а с каких это пор уроженец Курской области украинец?
    Ну, он родился в селе на границе с Украиной, где украинцы тогда составляли большинство. И фамилия у него украинская - от украинского слова "хрущ".
    zdobny
      zdobny, 23.05.2019 20:14
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 19:59
    Они ущербные еще со времен совка. Лозунг "догнать и перегнать Америку" Они знают что отстали от Америки лет на 100. Даже не задумываясь позорят себя такими лозунгами
    Ну тут лучше бы ты молчал... Фразу "догнать и перегнать Америку" начал массово форсить именно украинец Хрущев... Иногда лучше промолчать.
    avk1970
    avk1970, 23.05.2019 19:39
    +1