ЧМ по хоккею. США - Россия и другие пары 1/4 финала

Завершился групповой этап чемпионата мира

ЧМ по хоккею. США - Россия и другие пары 1/4 финала
© iihf.com

На чемпионате мира по хоккею завершился групповой этап и стали известны все пары 1/4 финала турнира.

Матчи четвертьфиналов пройдут 23-го мая.

Канада - Швейцария

Финляндия - Швеция

Германия - Чехия

США - Россия

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    natalia.stancu
      natalia.stancu, 24.05.2019 01:03
    +2
    Бывалый , 23.05.2019 21:43
    долбень слапатыедное ты лучше расскажи как у вас с коленвстающих ввп растет,а про Украину мы и без таких как ты знаем,покажи пример как экономику поднять с колен))))
    О чём спор? можете не спорить! самая бедная страна в Европе - Молдова. Так что сворачиваете ваш срач, который вы развели и давайте перейдём к хоккею)))
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 22:03
    -1
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 21:57
    Козломордые вообще никому не нужны, даже польским дальнобойщикам, потому что вы нифига делать не умеете. У вас руки не из того места растут. Если бы не украинцы и не чурки, вы бы засрались по уши. Вы умеете только чужое красть и за свое выдавать
    Хотя нет, вру, кое что вы таки делать умеете. Вам нет равных в мире по швырянию коровьих лепешек и по пожеранию бесплатных блинов из лопаты Эх жаль, что швыряние коровьих лепешек, не в ходит в Олимпийские дисциплины, вы бы там все золотые медали взяли
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 21:57
    -4
    avk1970, 23.05.2019 21:48
    Какой может быть разговор с плечевой шалавой иди обслуживай польских дальнобоев они тебе цифры дадут
    Козломордые вообще никому не нужны, даже польским дальнобойщикам, потому что вы нифига делать не умеете. У вас руки не из того места растут. Если бы не украинцы и не чурки, вы бы засрались по уши. Вы умеете только чужое красть и за свое выдавать
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:53
    +1
    avk1970, 23.05.2019 21:48
    Какой может быть разговор с плечевой шалавой иди обслуживай польских дальнобоев они тебе цифры дадут
    тебе козлу и там не дадут ибо ты импотенто во всем и тебе прямая дорога НА XУЙ и самое главное не заблудись пятушок из гомна
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:51
    0
    чмо козломордое avk1970 с начало про соссию пишет avk1970, 23.05.2019 21:24 Экономика России занимает 6-е место среди стран мира по объёму ВВП по ППС, который за 2017 год составил 4016 млрд долл.
    а потом сцука пиши про Украину,так кокого хера ты соссию сюда приплетаешь убогое?
    в пример что ли,так с дерьма пример не берут
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:48
    -1
    Бывалый , 23.05.2019 21:45
    конечно-конечно
    цифры будут или всралось ?
    разговор с тобой животное будет только после того ,как ты тут расскажешь как твоя соссия экономику подняло))
    а так сиди и не писти перхать подзалупная
    Какой может быть разговор с плечевой шалавой иди обслуживай польских дальнобоев они тебе цифры дадут
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:45
    -2
    avk1970, 23.05.2019 21:43
    Это ты с колен встаешь только чтобы стать раком, а потом обратно
    конечно-конечно
    цифры будут или всралось ?
    разговор с тобой животное будет только после того ,как ты тут расскажешь как твоя соссия экономику подняло))
    а так сиди и не писти перхать подзалупная
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:43
    -2
    avk1970, 23.05.2019 21:41
    Придурок свидомитский ты лучше про Украину напиши, про Россию пусть русские переживают.
    долбень слапатыедное ты лучше расскажи как у вас с коленвстающих ввп растет,а про Украину мы и без таких как ты знаем,покажи пример как экономику поднять с колен))))
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:43
    -1
    Бывалый , 23.05.2019 21:40
    а чего ты так за Украину переживаешь лаптеногое,ты уже с колен встало?))))
    Это ты с колен встаешь только чтобы стать раком, а потом обратно
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:41
    -1
    Бывалый , 23.05.2019 21:39
    дурачек лаптеногий читай и не позорься
    -россия
    Статьи экспорта нефть и нефтепродукты, природный газ, металлы, древесина и изделия из древесины, химические вещества, а также широкий спектр гражданской и военной техники, пшеница.
    -сша
    Статьи экспорта сельскохозяйственная продукция (соя, фрукты, кукуруза) 9,2%, промышленная продукция (органические химические вещества) 26,8%, техника (транзисторы, самолёты, компьютеры, телекоммуникационное оборудование) 49,0%, потребительские товары (автомобили, медикаменты) 15,0%
    вопрос к тебе лаптеногий -хде соссийские транзисторы,компьютеры ну и так далее?)))
    Придурок свидомитский ты лучше про Украину напиши, про Россию пусть русские переживают.
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:40
    -1
    avk1970, 23.05.2019 21:39
    Это же надо быть таким д о л б о д я т л о м. Украина самая бедная страна в Европе, а оно за Россию переживает.
    а чего ты так за Украину переживаешь лаптеногое,ты уже с колен встало?))))
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:39
    -1
    avk1970, 23.05.2019 21:31
    ВВП Украины на душу населения в текущих ценах, по прогнозам МВФ, в нынешнем году составит 2,96 тыс. дол. Это практически вдвое меньше, чем в среднем у развивающихся стран (5,24 тыс. дол.). Для сравнения: средний показатель по миру – 11,37 тыс. дол.
    дурачек лаптеногий читай и не позорься
    -россия
    Статьи экспорта нефть и нефтепродукты, природный газ, металлы, древесина и изделия из древесины, химические вещества, а также широкий спектр гражданской и военной техники, пшеница.
    -сша
    Статьи экспорта сельскохозяйственная продукция (соя, фрукты, кукуруза) 9,2%, промышленная продукция (органические химические вещества) 26,8%, техника (транзисторы, самолёты, компьютеры, телекоммуникационное оборудование) 49,0%, потребительские товары (автомобили, медикаменты) 15,0%
    вопрос к тебе лаптеногий -хде соссийские транзисторы,компьютеры ну и так далее?)))
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:39
    -1
    Бывалый , 23.05.2019 21:32
    выкопал молодца википедия тебе в помощь,а теперь тебе задание
    сколько процентов ввп россии в мировой ввп
    сколько процентов ввп сша в мировом ввп
    сколько процентов ввп китая в мировом ввп
    википедия тебе в помощь
    Это же надо быть таким д о л б о д я т л о м. Украина самая бедная страна в Европе, а оно за Россию переживает.
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:32
    -1
    avk1970, 23.05.2019 21:24
    Экономика России занимает 6-е место среди стран мира по объёму ВВП по ППС, который за 2017 год составил 4016 млрд долл.[18] Номинальный ВВП России за 2017 год составил 1578 млрд долл. — по этому показателю Россия занимает 11-е место в мире
    Экономика Украины — 49-я в мире по размеру ВВП по ППС — 390 млрд долларов т.е. в 10 раз меньше.
    выкопал молодца википедия тебе в помощь,а теперь тебе задание
    сколько процентов ввп россии в мировой ввп
    сколько процентов ввп сша в мировом ввп
    сколько процентов ввп китая в мировом ввп
    википедия тебе в помощь
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:31
    -2
    Бывалый , 23.05.2019 20:27
    ущербная нация
    их ВВП в мире каких-то три процента,вот и сидите там ,верно о них сказали "верхняя вольта с ракетами"
    ВВП Украины на душу населения в текущих ценах, по прогнозам МВФ, в нынешнем году составит 2,96 тыс. дол. Это практически вдвое меньше, чем в среднем у развивающихся стран (5,24 тыс. дол.). Для сравнения: средний показатель по миру – 11,37 тыс. дол.
    avk1970
      avk1970, 23.05.2019 21:24
    -2
    Бывалый , 23.05.2019 20:27
    ущербная нация
    их ВВП в мире каких-то три процента,вот и сидите там ,верно о них сказали "верхняя вольта с ракетами"
    Экономика России занимает 6-е место среди стран мира по объёму ВВП по ППС, который за 2017 год составил 4016 млрд долл.[18] Номинальный ВВП России за 2017 год составил 1578 млрд долл. — по этому показателю Россия занимает 11-е место в мире
    Экономика Украины — 49-я в мире по размеру ВВП по ППС — 390 млрд долларов т.е. в 10 раз меньше.
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:03
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:56
    Меня больше бесит то что среди украинцев много тех кто лижет им пятую точку. Ни уважения к себе, ни гордости нет...
    это не "украинцы",это помет
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:56
    +2
    Бывалый , 23.05.2019 20:30
    по количеству минусов сразу понятно сколько тут дерьма козломордого на сайте
    Меня больше бесит то что среди украинцев много тех кто лижет им пятую точку. Ни уважения к себе, ни гордости нет...
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 20:30
    -4
    по количеству минусов сразу понятно сколько тут дерьма козломордого на сайте
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 20:27
    -8
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:23
    Зато они коровьи лепешки швырять умеют и угрожают всему миру войной
    ущербная нация
    их ВВП в мире каких-то три процента,вот и сидите там ,верно о них сказали "верхняя вольта с ракетами"
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 01:12
    +11
    Miro Basyuk, 22.05.2019 01:07
    Те що федерації не можуть завлекти топ гравців це проблема IIHF. Канадці коли хотіли виграти- привозили топчиків і вигравали турніри,останні роки так було. Різниця в класі між кленовими і всіма іншими була в прірву.Основним і самим крутим трофеєм є кубок Стенлі,і там дійсно гравці показують на що спроможні а вот ці на пів резервні склади на ЧС зовсім не показують силу тих чи інших команд.
    Так и пиши, что ЧМ по хоккею - это ненужный турнир, по твоему мнению... Но ты за ним следишь.. Напонятно за чем.
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 00:19
    +10
    Miro Basyuk, 22.05.2019 00:16
    я би подивився які би вони були монстри якби грали з основною збірною Швеції) так то в руских основа...Ще чехи привезли сильний склад,близький до основи.В Сша,Канади,Фінлядії 2-3 склади
    Зачем такое писать? У шведов сильнейший состав, они действующие чемпионы мира.
    deed17
    deed17, 22.05.2019 01:49
    +8
    Всё понятно. Если вздуют, то студентов. А если отжарят, то профессионалы.
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 00:43
    +7
    Miro Basyuk, 22.05.2019 00:31
    те що в нас такі справи в хокеї це біда,але так у всьому спорті в країні.А те що людина проти росії це зрозуміло.Збірна яка йде з майданчику коли грає гімн суперника,збірна яка вважає себе іконою хокею,але при тому єдине коли щось може виграти це коли всі топи ігнорять змагання) Фінал з німцями цьому підтвердження.Є лише один король і це Канада,дійсно країна для якої хокей є релігією,а не мокшани....
    А чьи проблемы что на ОИ не приехали основные сборные фаворитов?? Сегодня Россия обыграла основу Швеции. Действующих чемпионов мира. Я не преувеличиваю достижения других стран. Я хочу смотреть хоккей, баскетбол, волейбол и другие виды спорта с участием Украины. Но, увы, сегодня, что бы посмотреть хрощий хоккей, мы смотрим матч Швеция - Россия.
    денис бес
      денис бес, 22.05.2019 02:30
    +6
    Miro Basyuk, 22.05.2019 01:07
    Те що федерації не можуть завлекти топ гравців це проблема IIHF. Канадці коли хотіли виграти- привозили топчиків і вигравали турніри,останні роки так було. Різниця в класі між кленовими і всіма іншими була в прірву.Основним і самим крутим трофеєм є кубок Стенлі,і там дійсно гравці показують на що спроможні а вот ці на пів резервні склади на ЧС зовсім не показують силу тих чи інших команд.
    Привыкай, ЧМ на ближайшие время будет единственным турниром где можно посмотреть топовые сборные
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 22.05.2019 08:13
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Разговоры ни о чем по большей части... Из года в год смотрим игру сборных, Где "основа" - Это игроки команд, вылетевших из Кубка Стэнли. И так будет, Пока НХЛ не изменит формат. А они не изменят, поэтому наслаждайтеь тем, что есть... Никто не заставлял Ови и компанию вылетать так рано...
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 22.05.2019 00:55
    +5
    Miro Basyuk, 22.05.2019 00:31
    те що в нас такі справи в хокеї це біда,але так у всьому спорті в країні.А те що людина проти росії це зрозуміло.Збірна яка йде з майданчику коли грає гімн суперника,збірна яка вважає себе іконою хокею,але при тому єдине коли щось може виграти це коли всі топи ігнорять змагання) Фінал з німцями цьому підтвердження.Є лише один король і це Канада,дійсно країна для якої хокей є релігією,а не мокшани....
    То,что хоккейные федерации Топовых команд не могут привлечь в свои ряды топовых игроков,это проблемы топовых федераций. русские же своих топов собрать смогли. И пусть окончательный счёт вас не обманывает. После проваленного первого периода 0:1, они во втором периоде просто не заметили чемпионов мира 6:1 (период 6:0),на шведов было больно смотреть,а дальше уже на расслабоне докатали 7:4.. И закончили группу со стопроцентным результатом. Это не был классный хоккей, как пишут некоторые - это было избиение на классе. будем смотреть дальше,но те же американцы не впечатляют (от слова совсем),а канадцы даже в уверенной победе 3:0 от америкосов - выглядели блёкло. Жду пересечения русских с финнами,которые обыграли в группе канадцев и надеюсь,что хоть им удастся навязать борьбу русским.
    nomad
      nomad, 21.05.2019 23:36
    +4
    Почему не было текучки Швеция - РФ?
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 23.05.2019 19:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не обращай внимания... Он давний поклонник всего американского, в т.ч.хоккея, особенно женского.
    avk1970
    avk1970, 23.05.2019 19:40
    +3
    Бывалый , 23.05.2019 19:39
    и все, дальше 9 игр-8 побед
    Все может быть - это спорт, но пока Россия THE BEST
    natalia.stancu
      natalia.stancu, 24.05.2019 01:03
    +2
    Бывалый , 23.05.2019 21:43
    долбень слапатыедное ты лучше расскажи как у вас с коленвстающих ввп растет,а про Украину мы и без таких как ты знаем,покажи пример как экономику поднять с колен))))
    О чём спор? можете не спорить! самая бедная страна в Европе - Молдова. Так что сворачиваете ваш срач, который вы развели и давайте перейдём к хоккею)))
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 20:56
    +2
    Бывалый , 23.05.2019 20:30
    по количеству минусов сразу понятно сколько тут дерьма козломордого на сайте
    Меня больше бесит то что среди украинцев много тех кто лижет им пятую точку. Ни уважения к себе, ни гордости нет...
    avk1970
    avk1970, 23.05.2019 19:35
    +2
    Россия 8 игр - 8 побед!!!
    avk1970
    avk1970, 23.05.2019 17:41
    +2
    Россия - США 2-0, пока по игре с Россией играет не США, а Украина. Наверно США будут рвать во втором периоде
    nomad
      nomad, 22.05.2019 09:43
    +2
    Это будет классс.............и не важно кто и с кем! Это будет игра
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 00:24
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 22.05.2019 00:20
    Победы нашим американским братьям а матче с фашистской россией.
    А может лучше пожелать нашей сборной появиться на хоккейной карте мира?? Что бы было где играть и тренироваться. У нас ни хрена нету. Дворец спорта 50-х годов постройки и все. Руина, одним словом. Какой хоккей? Или на своих пофигу, главное чтобы США выиграло?
    Ruud
      Ruud, 21.05.2019 23:41
    +2
    две игры достойных финала: США-Россия и Финляндия- Швеция...хотя больше первый
    Бывалый
      Бывалый , 23.05.2019 21:53
    +1
    avk1970, 23.05.2019 21:48
    Какой может быть разговор с плечевой шалавой иди обслуживай польских дальнобоев они тебе цифры дадут
    тебе козлу и там не дадут ибо ты импотенто во всем и тебе прямая дорога НА XУЙ и самое главное не заблудись пятушок из гомна
    zdobny
      zdobny, 23.05.2019 20:20
    +1
    Бывалый , 23.05.2019 20:15
    а с каких это пор уроженец Курской области украинец?
    Ну, он родился в селе на границе с Украиной, где украинцы тогда составляли большинство. И фамилия у него украинская - от украинского слова "хрущ".
    zdobny
      zdobny, 23.05.2019 20:14
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 19:59
    Они ущербные еще со времен совка. Лозунг "догнать и перегнать Америку" Они знают что отстали от Америки лет на 100. Даже не задумываясь позорят себя такими лозунгами
    Ну тут лучше бы ты молчал... Фразу "догнать и перегнать Америку" начал массово форсить именно украинец Хрущев... Иногда лучше промолчать.