ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая новая подруга Артуро Видаля

Соня Исаза покорила сердце футболиста «Барселоны»

ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая новая подруга Артуро Видаля
© Instagram

Колумбийская звезда фитнесса Соня Исаза покорила сердце футболиста «Барселоны» и сборной Чили Артуро Видаля. Девушка успела уже набрать более 2,6 миллионов подписчиков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hay que vivir sonriendo para morir contentos!🤪 . 🕶 by: @julianduquerelojes_

Публикация от Sonia Isaza (@niaisazaoficial)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Día de ☀️ con mi papasito!!😍❤️🤤

Публикация от Sonia Isaza (@niaisazaoficial)

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DESEO... que lo que quieras para mi lo recibas duplicado para ti!🤗❤️

Публикация от Sonia Isaza (@niaisazaoficial)

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Meryufwef
    Meryufwef, 22.05.2019 02:57
    -6
    http://Rensbet.ru Отличные прогнозы на футбол составляют, за 3 дня на экспрессах сделал 827$ шарят в футболе
    http://Rensbet.ru
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 22.05.2019 01:08
    +1
    Да задрали они показывать это порыво,к спорту это уж никак,какая разница кто кого петрушит? Свитолину уже негры.Как то пох,но стану позорят,прости Господи.
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 21.05.2019 23:12
    +1
    а срака та походу деланная!
    samird
      samird, 21.05.2019 22:45
    +1
    digital_summer, 21.05.2019 21:22
    Эта не на химке. Ну если химкой не считать белок, карнитин, креатин и прочие добавки, безвредные для здоровья. Примерно за два года при грамотном подходе и полноценном питании, регулярных тренировках и хорошей генетике получаются такие руки, спина, жопка. Без стероидов и гормонов
    Друг мой, я в этой теме достаточно плотно примерно 18 лет. И сам активно применял спецсредства, и других людей тренировал/консультировал (хотя для меня это не основной вид деятельности, а скорее хобби). Эта мадмуазель использует полный пакет - от теста, АСС, гармошки и до ЭКА/Кленбутерола. Вопрос только в дозировках и частоте курсов. Даже по фото можно увидеть, что форма разнится (хотя тут и графические редакторы не следует исключать). Любой, кто в этой теме разбирается на достаточном уровне (а многие только думают, что разбираются) в курсе, что идеальная форма с сверхнизким процентом жира у профи бывает пару раз в год - к ключевым соревнованиям. В остальное время она +/- такая, как у Сони. И это при условии использования "витаминов". Большинство просто не понимает, что такое химарь и как он работает. И что работа его индивидуальна и зависит от многих факторов - генетика на первом месте. Потом - тренировки, питание, режим. Я тебе больше скажу - очень многие девчонки, даже принимая волшебные препараты, могут подобные форму не сделать. Ни через год, ни через два. А не принимая - и за 10. Большинство.
    По спортпиту:
    Протеин (аминокислоты). Вполне применимы, если не можешь нормально питаться - потреблять необходимое количество белка из пищи. Если можешь - абсолютно не нужен. Но удобно.
    Креатин. Пожалуй единственная рабочая добавка для силы/силовой выносливости. Но очень многих людей он заливает водичкой (кого больше, кого меньше). И не на всех работает, Если кушаешь много мяса - можешь никакого эффекта не почувствовать. Но пробовать стоит. Но уж не фитнес-бикини точно.
    Карнитин. Спорная штука. На девочках работает +/-. Но больше как энергетик. И для работы по назначению (жиросжигания) требует правильных тренировок (в правильной пульсовой зоне). Ни я, ни люди с которыми я тренировался ничего значимого от него не получили.
    Из прочих добавок работают в принципе только предтрены. Но не все и не всегда. И не долго. И н всем можно. Лучше их самому делать.
    Всё остальное - весьма недешёвый мел в красивой упаковке.
    Ну и генетика. Она во главе угла. Я до 30 лет вообще не знал, что такое пузо. И на диетах не сидел. Эх, где мои 16 лет на Большом Каретном... А некоторые знакомые набирали килограмм, посмотрев на ватрушку в витрине гастронома.
    Что в итоге. Да, безусловно можно высушится до кубиков и рельефа без "витаминов" и "минералов". Но в 95% случае ты при этом будешь прыщом и в плане массы, и в плане силы. На сушке горит всё. А в натурщику это очень больно. Когда ты эти 2-3 кг мяса (именно мяса, а не сала и воды, которые набирают многие) набираешь год, а потом 80% сливаешь за пару месяцев жесткой сушки "к лету". А для девочек это ещё более актуально - им набирать мясо намного сложнее, чем парням. Но это явно не про Соню. Она точно знает, чего хочет. И применяет для этого все средства. Но по этому кредиты надо будет платить скрытые комиссии И да - 90% химиков никогда не употребяли ничего кроме протеина )). Как Алексей Шреддер. Это тренд такой. Эпоха пиз...болов.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.05.2019 21:24
    +3
    KIEWADIM, 21.05.2019 21:22
    Дело вкуса канеш, но мне нрав более женствинные формы. П С см. Жену Дени Алвеса)))
    Или Серхио Рамоса
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.05.2019 21:22
    +1
    samird, 21.05.2019 20:32
    Дело не в фитнесе (который при правильном подходе показан всем без исключения), а в том, что она напоминает резиновую куклу. Я в ней особой красоты не вижу. Есть спортивные девочки, которые выглядят прекрасно - их тела пропорциональны. Но эти уткобезносы с задами-тумбочками, резиновыми декольте и интеллектом павлина - это печаль-тоска. Но это кончено вкусовщина. Но есть и другие моменты.Например - сколько химии они в себя загоняют, чтобы получить подобный результат становится их даже немного жаль - плата будет очень высокой. Для барышень это особенно актуально - практически ни у кого не пройдет без последствий.
    Эта не на химке. Ну если химкой не считать белок, карнитин, креатин и прочие добавки, безвредные для здоровья. Примерно за два года при грамотном подходе и полноценном питании, регулярных тренировках и хорошей генетике получаются такие руки, спина, жопка. Без стероидов и гормонов
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 21.05.2019 21:22
    +10
    Дело вкуса канеш, но мне нрав более женствинные формы. П С см. Жену Дени Алвеса)))
    DIiMax2
      DIiMax2, 21.05.2019 20:33
    +2
    Срака
    samird
      samird, 21.05.2019 20:32
    +10
    Владислав Антонов, 21.05.2019 19:41
    Тупой тренд пошел, все резко ударились в фитнес и хвастаются этим в соцсетях
    Особенно этим грешат такие вот дамы, толку с которых 0.
    Дело не в фитнесе (который при правильном подходе показан всем без исключения), а в том, что она напоминает резиновую куклу. Я в ней особой красоты не вижу. Есть спортивные девочки, которые выглядят прекрасно - их тела пропорциональны. Но эти уткобезносы с задами-тумбочками, резиновыми декольте и интеллектом павлина - это печаль-тоска. Но это кончено вкусовщина. Но есть и другие моменты.Например - сколько химии они в себя загоняют, чтобы получить подобный результат становится их даже немного жаль - плата будет очень высокой. Для барышень это особенно актуально - практически ни у кого не пройдет без последствий.
    Volk
      Volk, 21.05.2019 20:09
    +6
    Здорова лошиця)
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.05.2019 19:45
    +2
    Нос походу хирург подправил
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.05.2019 19:43
    +3
    Владислав Антонов, 21.05.2019 19:41
    Тупой тренд пошел, все резко ударились в фитнес и хвастаются этим в соцсетях
    Особенно этим грешат такие вот дамы, толку с которых 0.
    Это офигенный тренд. Я про фитнес. А если б они не хвастались, как тогда эти фотки попали бы сюда?
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 21.05.2019 19:41
    +4
    Тупой тренд пошел, все резко ударились в фитнес и хвастаются этим в соцсетях
    Особенно этим грешат такие вот дамы, толку с которых 0.
    VITASS
      VITASS, 21.05.2019 19:26
    +1
    с такой не забухаешь
    Romario777
      Romario777, 21.05.2019 19:26
    +15
    "Девушка успела уже набрать более 2,6 миллионов евро" - сцука, евро или подписчиков? Автор на жопу пересмотрел и слова путает?
    vsekan
      vsekan, 21.05.2019 19:19
    +9
    конячка ещё та
    Romario777
      Romario777, 21.05.2019 19:26
    +15
    "Девушка успела уже набрать более 2,6 миллионов евро" - сцука, евро или подписчиков? Автор на жопу пересмотрел и слова путает?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 21.05.2019 21:22
    +10
    Дело вкуса канеш, но мне нрав более женствинные формы. П С см. Жену Дени Алвеса)))
    samird
      samird, 21.05.2019 20:32
    +10
    Владислав Антонов, 21.05.2019 19:41
    Тупой тренд пошел, все резко ударились в фитнес и хвастаются этим в соцсетях
    Особенно этим грешат такие вот дамы, толку с которых 0.
    Дело не в фитнесе (который при правильном подходе показан всем без исключения), а в том, что она напоминает резиновую куклу. Я в ней особой красоты не вижу. Есть спортивные девочки, которые выглядят прекрасно - их тела пропорциональны. Но эти уткобезносы с задами-тумбочками, резиновыми декольте и интеллектом павлина - это печаль-тоска. Но это кончено вкусовщина. Но есть и другие моменты.Например - сколько химии они в себя загоняют, чтобы получить подобный результат становится их даже немного жаль - плата будет очень высокой. Для барышень это особенно актуально - практически ни у кого не пройдет без последствий.
    vsekan
      vsekan, 21.05.2019 19:19
    +9
    конячка ещё та
    Volk
      Volk, 21.05.2019 20:09
    +6
    Здорова лошиця)
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 21.05.2019 19:41
    +4
    Тупой тренд пошел, все резко ударились в фитнес и хвастаются этим в соцсетях
    Особенно этим грешат такие вот дамы, толку с которых 0.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.05.2019 21:24
    +3
    KIEWADIM, 21.05.2019 21:22
    Дело вкуса канеш, но мне нрав более женствинные формы. П С см. Жену Дени Алвеса)))
    Или Серхио Рамоса
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.05.2019 19:43
    +3
    Владислав Антонов, 21.05.2019 19:41
    Тупой тренд пошел, все резко ударились в фитнес и хвастаются этим в соцсетях
    Особенно этим грешат такие вот дамы, толку с которых 0.
    Это офигенный тренд. Я про фитнес. А если б они не хвастались, как тогда эти фотки попали бы сюда?
    DIiMax2
      DIiMax2, 21.05.2019 20:33
    +2
    Срака
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.05.2019 19:45
    +2
    Нос походу хирург подправил
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 22.05.2019 01:08
    +1
    Да задрали они показывать это порыво,к спорту это уж никак,какая разница кто кого петрушит? Свитолину уже негры.Как то пох,но стану позорят,прости Господи.
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 21.05.2019 23:12
    +1
    а срака та походу деланная!
    samird
      samird, 21.05.2019 22:45
    +1
    digital_summer, 21.05.2019 21:22
    Эта не на химке. Ну если химкой не считать белок, карнитин, креатин и прочие добавки, безвредные для здоровья. Примерно за два года при грамотном подходе и полноценном питании, регулярных тренировках и хорошей генетике получаются такие руки, спина, жопка. Без стероидов и гормонов
    Друг мой, я в этой теме достаточно плотно примерно 18 лет. И сам активно применял спецсредства, и других людей тренировал/консультировал (хотя для меня это не основной вид деятельности, а скорее хобби). Эта мадмуазель использует полный пакет - от теста, АСС, гармошки и до ЭКА/Кленбутерола. Вопрос только в дозировках и частоте курсов. Даже по фото можно увидеть, что форма разнится (хотя тут и графические редакторы не следует исключать). Любой, кто в этой теме разбирается на достаточном уровне (а многие только думают, что разбираются) в курсе, что идеальная форма с сверхнизким процентом жира у профи бывает пару раз в год - к ключевым соревнованиям. В остальное время она +/- такая, как у Сони. И это при условии использования "витаминов". Большинство просто не понимает, что такое химарь и как он работает. И что работа его индивидуальна и зависит от многих факторов - генетика на первом месте. Потом - тренировки, питание, режим. Я тебе больше скажу - очень многие девчонки, даже принимая волшебные препараты, могут подобные форму не сделать. Ни через год, ни через два. А не принимая - и за 10. Большинство.
    По спортпиту:
    Протеин (аминокислоты). Вполне применимы, если не можешь нормально питаться - потреблять необходимое количество белка из пищи. Если можешь - абсолютно не нужен. Но удобно.
    Креатин. Пожалуй единственная рабочая добавка для силы/силовой выносливости. Но очень многих людей он заливает водичкой (кого больше, кого меньше). И не на всех работает, Если кушаешь много мяса - можешь никакого эффекта не почувствовать. Но пробовать стоит. Но уж не фитнес-бикини точно.
    Карнитин. Спорная штука. На девочках работает +/-. Но больше как энергетик. И для работы по назначению (жиросжигания) требует правильных тренировок (в правильной пульсовой зоне). Ни я, ни люди с которыми я тренировался ничего значимого от него не получили.
    Из прочих добавок работают в принципе только предтрены. Но не все и не всегда. И не долго. И н всем можно. Лучше их самому делать.
    Всё остальное - весьма недешёвый мел в красивой упаковке.
    Ну и генетика. Она во главе угла. Я до 30 лет вообще не знал, что такое пузо. И на диетах не сидел. Эх, где мои 16 лет на Большом Каретном... А некоторые знакомые набирали килограмм, посмотрев на ватрушку в витрине гастронома.
    Что в итоге. Да, безусловно можно высушится до кубиков и рельефа без "витаминов" и "минералов". Но в 95% случае ты при этом будешь прыщом и в плане массы, и в плане силы. На сушке горит всё. А в натурщику это очень больно. Когда ты эти 2-3 кг мяса (именно мяса, а не сала и воды, которые набирают многие) набираешь год, а потом 80% сливаешь за пару месяцев жесткой сушки "к лету". А для девочек это ещё более актуально - им набирать мясо намного сложнее, чем парням. Но это явно не про Соню. Она точно знает, чего хочет. И применяет для этого все средства. Но по этому кредиты надо будет платить скрытые комиссии И да - 90% химиков никогда не употребяли ничего кроме протеина )). Как Алексей Шреддер. Это тренд такой. Эпоха пиз...болов.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.05.2019 21:22
    +1
    samird, 21.05.2019 20:32
    Дело не в фитнесе (который при правильном подходе показан всем без исключения), а в том, что она напоминает резиновую куклу. Я в ней особой красоты не вижу. Есть спортивные девочки, которые выглядят прекрасно - их тела пропорциональны. Но эти уткобезносы с задами-тумбочками, резиновыми декольте и интеллектом павлина - это печаль-тоска. Но это кончено вкусовщина. Но есть и другие моменты.Например - сколько химии они в себя загоняют, чтобы получить подобный результат становится их даже немного жаль - плата будет очень высокой. Для барышень это особенно актуально - практически ни у кого не пройдет без последствий.
    Эта не на химке. Ну если химкой не считать белок, карнитин, креатин и прочие добавки, безвредные для здоровья. Примерно за два года при грамотном подходе и полноценном питании, регулярных тренировках и хорошей генетике получаются такие руки, спина, жопка. Без стероидов и гормонов
    VITASS
      VITASS, 21.05.2019 19:26
    +1
    с такой не забухаешь