ФОТО. Как Ребров неправильно припарковался в Будапеште

Бывший наставник и игрок киевского «Динамо» нарушил правила парковки

ФОТО. Как Ребров неправильно припарковался в Будапеште
© ФК Ференцварош. Сергей Ребров
Главный тренер венгерского «Ференцвароша», известный украинский футболист и наставник Сергей Ребров едва не оказался в центре скандала в венгерском Будапеште.
 
Бывший наставник и игрок киевского «Динамо» нарушил правила парковки. Скорее всего, ему придется оплатить штраф. На опубликованном журналистом Николаем Васильковым снимке видно, что возле неправильно припаркованного автомобиля марки Aston Martin с украинскими номерами стоит Сергей Ребров и общается с представителем полиции. 
 
В минувшем сезоне 44-летний украинский специалист привел «Ференцварош» к званию чемпионов Венгрии.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.05.2019 09:50
    0
    1) У полицая нет бумажек в руках, он устно штраф выписывает что-ли? Может, полицай - болельщик Ференца, пообщаться подошел.
    2) У Реброва, думаю, хватит бабла на оплату штрафа за парковку, если это таки штраф.
    3) А новость в чем? Пройдитесь по Киеву, куда взглядом не кинете, там будет стоять неправильно запаркованный автомобиль. Это обыденность, а не нонсенс
    common_sense
      common_sense, 22.05.2019 21:01
    0
    мент офигевший с марки машины. езжай к нам работать, будешь на такой же ездить, только с синими номерами
    polesse2000
    polesse2000, 22.05.2019 12:40
    +2
    Та , что вы здесь комментируете? Я ездил на авто в Будапешт и там действительно большая проблема с парковками (особенно в центральной части города) реально напрягала и даже дело не в оплате. И полицаи в первую очередь обращают внимание на иностранные номера.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.05.2019 12:10
    +3
    А в ПДД разве не сказано, что на АстонМартин парковаться можно везде???
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 22.05.2019 09:21
    -3
    Это у них семейное, пдд нарушать) Хорошо что хоть не убил никого, как женушка))
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.05.2019 09:19
    +3
    ну припарковался не так, и?
    "небожители", они не только неправильно паркуются, но и сморкаются, чихают, в туалет ходят и пр. т.п...
    а болвану Мыколе, такое впечатление, больше не*ер делать
    Lion
      Lion, 21.05.2019 21:10
    +2
    «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:36
    Ну не правильно припарковался. И что? Со всеми бывает. Он же не нарочно это сделал и не отказывается штраф уплатить
    Как это не нарочно, я за рулем больше 20ти лет, и не понимаю как это случайно запарковался?
    Пускай знаки учит, если не знает где парковаться.
    Случайностей не бывает, это говорит об пижонском менталитете человека!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:58
    -3
    «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:51
    Да, правильно ты себя охарактеризовал, пидрилка озабоченная. Жги еще, народ требует продолжения банкета. Мы все смеемся
    ты там не один в комнате?! твои вымышленные друзья с тобой?!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:51
    +1
    Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:49
    понятно, как всегда тупо
    Да, правильно ты себя охарактеризовал, пидрилка озабоченная. Жги еще, народ требует продолжения банкета. Мы все смеемся
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:49
    -3
    «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:48
    Я тебе уже ответил.
    понятно, как всегда тупо
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:48
    +1
    Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:45
    по сути ответь, полудорочный
    Я тебе уже ответил.
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:45
    -3
    «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:44
    И сюда чухно озабоченное влезло. Пидрилка картонная, я тебе ничем помочь не могу
    по сути ответь, полудорочный
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:44
    +1
    Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:41
    "Он же не нарочно это сделал и не отказывается штраф уплатить" - откуда выводы такие, дебилушка?!
    И сюда чухно озабоченное влезло. Пидрилка картонная, я тебе ничем помочь не могу
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:41
    -6
    «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:36
    Ну не правильно припарковался. И что? Со всеми бывает. Он же не нарочно это сделал и не отказывается штраф уплатить
    "Он же не нарочно это сделал и не отказывается штраф уплатить" - откуда выводы такие, дебилушка?!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:36
    -3
    Lion, 21.05.2019 18:12
    Порядочные люди паркуются там где нужно, а не по пижонски, как в Украине....
    Ну не правильно припарковался. И что? Со всеми бывает. Он же не нарочно это сделал и не отказывается штраф уплатить
    Lion
      Lion, 21.05.2019 18:12
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 17:24
    Ребров, я уверен, всё оплатит. Он порядочный и законопослушный человек!
    Порядочные люди паркуются там где нужно, а не по пижонски, как в Украине....
    Stable Profit
      Stable Profit, 21.05.2019 17:40
    +5
    херня а не новость... во первых это не полицейский а лакей с отеля интерконтиненталь, во вторых он ничего не нарушал... это парковочное место перед отелем... откройте гугл карту и посмотрите... для ленивых вот вам скрин http://prntscr.com/nrg7fi
    Oleksii Vasylchenko
      Oleksii Vasylchenko, 21.05.2019 17:37
    +6
    А полицеские у них в костюмах с галстуками патрулируют улицы????
    По моему это просто парковщик / швейцар у какого то отеля/ресторана.
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 21.05.2019 17:34
    +2
    та то якийсь укробляхер по європі возиться. поліцай вимагає розмитнити машину в угорщині.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 17:24
    +2
    Ребров, я уверен, всё оплатит. Он порядочный и законопослушный человек!
    Matroskin
    Matroskin, 21.05.2019 17:21
    +13
    Тю, неправильно припарковал... Жена Реброва в свое время выехала на встречку убила беременную женщину, и то ей ничего не было...
    Oleksii Vasylchenko
      Oleksii Vasylchenko, 21.05.2019 17:37
    +6
    А полицеские у них в костюмах с галстуками патрулируют улицы????
    По моему это просто парковщик / швейцар у какого то отеля/ресторана.
    Stable Profit
      Stable Profit, 21.05.2019 17:40
    +5
    херня а не новость... во первых это не полицейский а лакей с отеля интерконтиненталь, во вторых он ничего не нарушал... это парковочное место перед отелем... откройте гугл карту и посмотрите... для ленивых вот вам скрин http://prntscr.com/nrg7fi
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.05.2019 12:10
    +3
    А в ПДД разве не сказано, что на АстонМартин парковаться можно везде???
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.05.2019 09:19
    +3
    ну припарковался не так, и?
    "небожители", они не только неправильно паркуются, но и сморкаются, чихают, в туалет ходят и пр. т.п...
    а болвану Мыколе, такое впечатление, больше не*ер делать
    Lion
      Lion, 21.05.2019 18:12
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 17:24
    Ребров, я уверен, всё оплатит. Он порядочный и законопослушный человек!
    Порядочные люди паркуются там где нужно, а не по пижонски, как в Украине....
    polesse2000
    polesse2000, 22.05.2019 12:40
    +2
    Та , что вы здесь комментируете? Я ездил на авто в Будапешт и там действительно большая проблема с парковками (особенно в центральной части города) реально напрягала и даже дело не в оплате. И полицаи в первую очередь обращают внимание на иностранные номера.
    Lion
      Lion, 21.05.2019 21:10
    +2
    «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:36
    Ну не правильно припарковался. И что? Со всеми бывает. Он же не нарочно это сделал и не отказывается штраф уплатить
    Как это не нарочно, я за рулем больше 20ти лет, и не понимаю как это случайно запарковался?
    Пускай знаки учит, если не знает где парковаться.
    Случайностей не бывает, это говорит об пижонском менталитете человека!
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 21.05.2019 17:34
    +2
    та то якийсь укробляхер по європі возиться. поліцай вимагає розмитнити машину в угорщині.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 17:24
    +2
    Ребров, я уверен, всё оплатит. Он порядочный и законопослушный человек!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:51
    +1
    Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:49
    понятно, как всегда тупо
    Да, правильно ты себя охарактеризовал, пидрилка озабоченная. Жги еще, народ требует продолжения банкета. Мы все смеемся
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:48
    +1
    Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:45
    по сути ответь, полудорочный
    Я тебе уже ответил.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 18:44
    +1
    Olivier_Giroud, 21.05.2019 18:41
    "Он же не нарочно это сделал и не отказывается штраф уплатить" - откуда выводы такие, дебилушка?!
    И сюда чухно озабоченное влезло. Пидрилка картонная, я тебе ничем помочь не могу
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.05.2019 09:50
    0
    1) У полицая нет бумажек в руках, он устно штраф выписывает что-ли? Может, полицай - болельщик Ференца, пообщаться подошел.
    2) У Реброва, думаю, хватит бабла на оплату штрафа за парковку, если это таки штраф.
    3) А новость в чем? Пройдитесь по Киеву, куда взглядом не кинете, там будет стоять неправильно запаркованный автомобиль. Это обыденность, а не нонсенс
    common_sense
    online
      common_sense, 22.05.2019 21:01
    0
    мент офигевший с марки машины. езжай к нам работать, будешь на такой же ездить, только с синими номерами