ЧМ по хоккею. Германия обыграла Финляндию, Чехия сильнее Швейцарии

Подходит к концу групповой этап чемпионата мира

ЧМ по хоккею. Германия обыграла Финляндию, Чехия сильнее Швейцарии
© iihf.com

В последний игровой день группового этапа чемпионата мира по хоккею Финляндия уступила Германии 2:4.

При этом финны остаются лидером, но позже свой матч проведут Канада и США, после чего и определятся все расклады и пары 1/4 финала. Германия пока поднялась на 3-е место.

В группе B Чехия обыграла Швейцарию 5:4 и поднялась на 2-е место.

Финляндия - Германия 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Чехия - Швейцария 5:4 (1:1, 3:1, 1:2)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    денис бес
      денис бес, 21.05.2019 17:33
    0
    У немцев конечно сильный прогресс в хоккее в последнее время, молодцы!
    денис бес
      денис бес, 21.05.2019 17:29
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 16:50
    В 1/4 финала, Рашка скорее всего на американцев выходит. Не хотелось бы такого матча. Там политики будет больше, чем хоккея...
    Политики больше будет ток в комментариях и в кабинетах
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 16:50
    -3
    В 1/4 финала, Рашка скорее всего на американцев выходит. Не хотелось бы такого матча. Там политики будет больше, чем хоккея...
    deed17
    deed17, 21.05.2019 16:44
    +1
    deed17, 21.05.2019 16:29
    Очень интересная ситуация в группе "В". Три сборных могут набрать по 18 очков.
    Точнее, закончить групповой турнир, набрав по 18 очков.
    deed17
    deed17, 21.05.2019 16:29
    +1
    Очень интересная ситуация в группе "В". Три сборных могут набрать по 18 очков.
    deed17
    deed17, 21.05.2019 16:44
    +1
    deed17, 21.05.2019 16:29
    Очень интересная ситуация в группе "В". Три сборных могут набрать по 18 очков.
    Точнее, закончить групповой турнир, набрав по 18 очков.
    deed17
    deed17, 21.05.2019 16:29
    +1
    Очень интересная ситуация в группе "В". Три сборных могут набрать по 18 очков.
    денис бес
      денис бес, 21.05.2019 17:33
    0
    У немцев конечно сильный прогресс в хоккее в последнее время, молодцы!
    денис бес
      денис бес, 21.05.2019 17:29
    0