ФОТО. Швед получил золотую медаль чемпиона Шотландии

Украинский вингер не провел ни одного матча за шотландский клуб

ФОТО. Швед получил золотую медаль чемпиона Шотландии
© Instagram. Марьян Швед (справа)
Экс-вингер львовских «Карпат» Марьян Швед получил золотую медаль чемпиона Шотландии.
 
21-летний украинец лишь неделю назад присоединился к «Селтику» и не сыграл за шотландский клуб ни одного матча.
 
Накануне «обручи» обыграли «Хартс» (2:1) и отпраздновали чемпионство. Ha цepeмoнии нaгpaждeния Швeд, которого не было в заявке на игру, пoлучил зoлoтую мeдaль нapaвнe co вceми пapтнepaми и пpoшeлcя пo пoлю в пpaздничнoм пapaдe. Марьян поделился фотографией с подписчиками в Instagram.
 
 
Напомним, Швeд пepeшeл в «Сeлтик» в янвape, нo вeceннюю чacть ceзoнa пpoвeл в apeндe в «Kapпaтax».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 20.05.2019 20:46
    +4
    Заслужив! В скількох матчах він витягував селтік!
    Sinoga
      Sinoga, 20.05.2019 20:45
    +4
    Лишилося пару медальок, чого пацана не порадувати? Цеж не мадяри,цеж Європа!
    nomad
    online
      nomad, 20.05.2019 20:19
    +2
    Шара.... А Петряку мадьяры за весь сезон зажали "золото".
    BekXan
    online
      BekXan, 20.05.2019 19:57
    +2
    Швед врёде взрослый мужик и футболист и с мозгами дружит что бы так глупо халявить.Даже по отношению к болельщикам и команде которую перешёл не имея право на эту медаль !
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 20.05.2019 18:07
    +1
    Красавчик.
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.05.2019 16:54
    +3
    А може він просто попросив у когось з одноклубників щоб сфоткатися?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 20.05.2019 16:50
    +1
    kerch30, 20.05.2019 15:34 : Шахтер передаст (с)
    ------------------------------
    ну чего сразу весь Шахтер? там есть и нормальные парни
    Муґунот
    online
      Муґунот, 20.05.2019 16:47
    +6
    Петряк заработал - не дали, Швед получил ни за что...цирк...
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 20.05.2019 16:34
    +3
    Я считаю, что нужно было отказаться. Могут счесть это наглостью: принять медаль, за которую остальные игроки сражались на поле весь сезон.
    kerch30
    online
      kerch30, 20.05.2019 15:34
    -2
    А кто-то так :Шахтер передаст Ракицкому золотую медаль Премьер-лиги
    kerch30
    online
      kerch30, 20.05.2019 15:32
    0
    А кто-то получил медаль так: «Мораес сидел передо мной, сидел перед Суркисом – и лгал»
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 15:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как то странно это. Он ведь ни одного матча не провел. Не помог своей новой команде выиграть этот самый чемпионат...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 20.05.2019 15:15
    +12
    Ось так буває в одних зелено-смугастих не зіграв жодного матчу - отримав медальку, а в інших пахав цілий сезон, реально допоміг чемпіонство вибороти, а тобі кажуть - піжов в інший клуб - медаль не заслужив!!!
    kerch30
    online
      kerch30, 20.05.2019 15:14
    +4
    И медаль и визов в сборную. Геній Смалійчука помог
    Victor Prohorov
      Victor Prohorov, 20.05.2019 15:14
    +2
    Типа того
    zvalenok02
      zvalenok02, 20.05.2019 15:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Халява.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.05.2019 15:15
    +12
    Ось так буває в одних зелено-смугастих не зіграв жодного матчу - отримав медальку, а в інших пахав цілий сезон, реально допоміг чемпіонство вибороти, а тобі кажуть - піжов в інший клуб - медаль не заслужив!!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 20.05.2019 16:47
    +6
    Петряк заработал - не дали, Швед получил ни за что...цирк...
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 20.05.2019 20:46
    +4
    Заслужив! В скількох матчах він витягував селтік!
    Sinoga
      Sinoga, 20.05.2019 20:45
    +4
    Лишилося пару медальок, чого пацана не порадувати? Цеж не мадяри,цеж Європа!
    kerch30
    online
      kerch30, 20.05.2019 15:14
    +4
    И медаль и визов в сборную. Геній Смалійчука помог
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.05.2019 16:54
    +3
    А може він просто попросив у когось з одноклубників щоб сфоткатися?
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 20.05.2019 16:34
    +3
    Я считаю, что нужно было отказаться. Могут счесть это наглостью: принять медаль, за которую остальные игроки сражались на поле весь сезон.
    nomad
    online
      nomad, 20.05.2019 20:19
    +2
    Шара.... А Петряку мадьяры за весь сезон зажали "золото".
    BekXan
    online
      BekXan, 20.05.2019 19:57
    +2
    Швед врёде взрослый мужик и футболист и с мозгами дружит что бы так глупо халявить.Даже по отношению к болельщикам и команде которую перешёл не имея право на эту медаль !
    Victor Prohorov
      Victor Prohorov, 20.05.2019 15:14
    +2
    Типа того
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 20.05.2019 18:07
    +1
    Красавчик.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 20.05.2019 16:50
    +1
    kerch30, 20.05.2019 15:34 : Шахтер передаст (с)
    ------------------------------
    ну чего сразу весь Шахтер? там есть и нормальные парни
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 20.05.2019 15:28
    +1