Месси забил 50 мячей в сезоне

Форвард «Барселоны» отметился дублем в первом тайме поединка с «Эйбаром»

Месси забил 50 мячей в сезоне
© ФК Барселона. Лионель Месси

31-летний аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси сделал дубль в первом тайме матча 38-го тура Примеры против «Эйбара».

Месси забивал на 31-й и 33-й минутах. На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Таким образом, Месси забил свои 49-й и 50-й мячи в 49-ти сыгранных матчах текущего сезона. Также на счету футболиста 22 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 19.05.2019 22:36
    0
    А Вы Зозуля, Зозуля! Вот уровень.
    lawer cohen
    lawer cohen, 19.05.2019 20:45
    +9
    Я Барсу не люблю но по факту Месси заслужил золотой мяча. Болельщик Ливерпуля.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.05.2019 20:43
    +10
    Месси лучший!
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 19.05.2019 20:10
    -8
    sokolyk, 19.05.2019 19:00
    Это для тех, кто топит за ван Дейка. Он - прекрасный защитник, я не спорю, но разрушать намного легче чем созидать, в этом нет футбольной красоты... да даже никакой красоты. Моуриньо и другие любители автобусов, конечно, могут со мной не согласиться. Во все времена были, есть и будут хорошие защитники, но спросите себя: есть-ли сейчас игрок (и предвидеться-ли?), забивающий по 50 голов каждый, мать-его, год? Тогда и не буде возникать сомнений на счет того, кто достоин звания лучшего игрока, только потому, что всех задолбали одни и те же фамилии.
    Пример с Модричем вышел показательным, не хотелось бы повторения с другими "застольниками"...
    а при чем тут ван Дейк, Мауринье, "автобусы" ? Они что 50 мячей должны забивать ? О чем спор не могу понять ?
    sokolyk
    sokolyk, 19.05.2019 19:00
    +16
    Это для тех, кто топит за ван Дейка. Он - прекрасный защитник, я не спорю, но разрушать намного легче чем созидать, в этом нет футбольной красоты... да даже никакой красоты. Моуриньо и другие любители автобусов, конечно, могут со мной не согласиться. Во все времена были, есть и будут хорошие защитники, но спросите себя: есть-ли сейчас игрок (и предвидеться-ли?), забивающий по 50 голов каждый, мать-его, год? Тогда и не буде возникать сомнений на счет того, кто достоин звания лучшего игрока, только потому, что всех задолбали одни и те же фамилии.
    Пример с Модричем вышел показательным, не хотелось бы повторения с другими "застольниками"...
    sokolyk
    sokolyk, 19.05.2019 19:00
    +16
    Это для тех, кто топит за ван Дейка. Он - прекрасный защитник, я не спорю, но разрушать намного легче чем созидать, в этом нет футбольной красоты... да даже никакой красоты. Моуриньо и другие любители автобусов, конечно, могут со мной не согласиться. Во все времена были, есть и будут хорошие защитники, но спросите себя: есть-ли сейчас игрок (и предвидеться-ли?), забивающий по 50 голов каждый, мать-его, год? Тогда и не буде возникать сомнений на счет того, кто достоин звания лучшего игрока, только потому, что всех задолбали одни и те же фамилии.
    Пример с Модричем вышел показательным, не хотелось бы повторения с другими "застольниками"...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.05.2019 20:43
    +10
    Месси лучший!
    lawer cohen
    lawer cohen, 19.05.2019 20:45
    +9
    Я Барсу не люблю но по факту Месси заслужил золотой мяча. Болельщик Ливерпуля.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 19.05.2019 22:36
    0
    А Вы Зозуля, Зозуля! Вот уровень.