Петряк не получит золотую медаль чемпионата Венгрии

Руководство «Ференцвароша» не простило украинцу переход в стан главного конкурента

Петряк не получит золотую медаль чемпионата Венгрии
© Fradi.hu. Иван Петряк
Украинский футболист «Ференцвароша» Иван Петряк не получит золотую медаль чемпионата Венгрии-2018/19 из-за скандала с трансфером в «МОЛ Види».
 
«Команда собралась попрощаться с Иваном Петряком. Обидно конечно, что забив треть всех голов в этот чемпионский год, мы оказались без медалей... Но это жизнь... и она продолжается...
 
Ваня Петряк медаль не получит. Так как перешёл в другой клуб. И «Ференцварош» злой». - сообщается в Инстаграме агентства Sixteen Football Agency.
 
Напомним, Петряк станет полноправным футболистом «МОЛ Види» с 1 июля. За переход Петряка конкурент «Ференцвароша» заплатит 1,5 миллиона евро «Шахтару». Сам футболист будет получать в новом клубе 40 тысяч евро в месяц.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    easterly
      easterly, 20.05.2019 09:49
    -1
    zvalenok02, 19.05.2019 16:17
    Правильно что ушел. С неблагодарными так надо поступать.
    Если динамотроли это близко к сердцу принимают, то это еще и приятно. Их это не касается, а они во все дыры лезут.
    Правильно, правильно. Одна гнида, ржавого разлива, тоже уже так сделала. Теперь оперившись в подземелье начала дерьмо на вентилятор закидывать, как его, оказывается(нежданчик, да?), там гнобили. Вы во всём оставались, остаётесь и будете конченными уродами и мразями
    Муґунот
    online
      Муґунот, 20.05.2019 09:30
    0
    Влад Тараненко, 19.05.2019 23:46
    Может ты мегагений по математике, но зачем ты к 71 игре приплюсовал еще 71 игру?) Иван что, 142 матча за сезон сыграл?)))
    17:71=0.24, почти четвертая часть
    речь шла не об относительной результативности Петряка, а о его доле в голах и голевых пасах
    Муґунот
    online
      Муґунот, 20.05.2019 09:29
    0
    Влад Тараненко, 19.05.2019 23:46
    Может ты мегагений по математике, но зачем ты к 71 игре приплюсовал еще 71 игру?) Иван что, 142 матча за сезон сыграл?)))
    17:71=0.24, почти четвертая часть
    71 гол.. и, значит, 71 пас
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.05.2019 23:46
    +1
    Муґунот, 19.05.2019 16:09
    не насобирается
    (6+11)/(71+71)=0,12 - восьмая часть
    Может ты мегагений по математике, но зачем ты к 71 игре приплюсовал еще 71 игру?) Иван что, 142 матча за сезон сыграл?)))
    17:71=0.24, почти четвертая часть
    Comrade Me
      Comrade Me, 19.05.2019 20:22
    +1
    Парень честно отпахал в аренде у них сезон, и они решили, что он их раб и должен целовать их в мяч.
    Да они просто крысы и есть.
    Для профилактики можно и в Лозанну на них подать, чтобы не наглели.
    Тролль
      Тролль, 19.05.2019 17:08
    -1
    Болельщики Динамо с детства за Ференцварош)))
    fedd1979
    online
    fedd1979, 19.05.2019 16:48
    +4
    Віталій Яценко, 19.05.2019 15:44
    Послухайте. Я правильно читаю? Забив третину всіх голів. Не прийняв участь, а саме забив. Навіщо намагатись виправдадти агента, який зі свого клієнта робить головну зірку Ференцвароша? А як же італієць Ланзафаме, який забив 15 голів і угорець Варга, який забив 12? Ось це і є ті люди, які забивали багато. А Петряк лише 4 за результативністю гравець команди. А ще є білорус Сігневич, який лише у 13 матчах, а не у 28 як Іван, забив 4 голи. Норежець Нгуен також забив 4 голи у 11 матчах. А ще є уорець Боде, який забив 7 голів. По суті Петряк є важливим гравцем. Але робити з нього головну зірку команду - суб'єктивно. Для угорців він зрадник. Тому і ставлення до нього буде відповідне там. На мою суб'єктивну думку у Збірну України брати таких людей, з такими моральними принципами, це треба сильно зважити. Бо ж вже Мораєса взяли, а від нього стільки проблем.
    Який нахрєн "зрадник"??? Орендований футбольор, по якому не змогли навіть нормальні переговори з власником провести
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.05.2019 16:47
    -1
    Такая информация похожа на обыкновенный фейк... Хотя, по большому счету, он сам должен решать, брать ему эту медаль, или вообще не приходить на награждение - фанаты команды могут неадекватно отреагировать на его появление на торжествах... И что такое медаль для него? Мы часто видим, как после награждения игроки снимают повешенные на них медали, как бы выражаю свое безразличие к награждению - вот если-бы денег дали вместо медали - это другое дело! Знаю многих известных футболистов, которые выступают в чемпионате области среди ветеранов по футзалу, после церемонии награждения выражают недовольство тем, что вместо медали они бы не против получить ее стоимость. И как я давно заметил, такие разговоры присутствуют только в среде футболистов.... Может что-то в консерватории не так?
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 19.05.2019 16:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно перешел, а ференц оказались мудаками.
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 19.05.2019 16:26
    -3
    Переход по-кротовской схеме.....
    REALIST
    online
      REALIST, 19.05.2019 16:21
    +6
    того факту, що Петряк - чемпіон Угорщини, нічого вже не змінить... А медаль засуньте собі в клоаку, мадяри недалекі!
    zvalenok02
      zvalenok02, 19.05.2019 16:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно что ушел. С неблагодарными так надо поступать.
    Если динамотроли это близко к сердцу принимают, то это еще и приятно. Их это не касается, а они во все дыры лезут.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.05.2019 16:09
    -4
    Влад Тараненко, 19.05.2019 15:12
    6 голов и 11 передач. Ну не 3-я часть, но 4-ая насобирается)
    не насобирается
    (6+11)/(71+71)=0,12 - восьмая часть
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.05.2019 16:06
    0
    serg, 19.05.2019 15:57
    интересно, когда уже перестанут президенты клубов относиться к футболистам как к своей собственности. Типа купил я футболиста, но на самом деле считаю, что купил верблюда (осла, коня), теперь становись в стойло и паши как папа Карло. У тебя (верблюда) есть своё достоинство, своё желание прожить жизнь как ты хочешь, играть в клубе, в котором пожелаешь? Нифига. Бегом в стойло, стал в подобострастную позу и давай ебашь, рабой, паши на мой клуб (ведь я за тебя деньги заплатил, раб), а еще я хочу видеть, что ты, верблюд, меня любишь, уважаешь и не смотришь в сторону других хозяев. А иначе не будет тебе ни еды (медалей), ни уважения, потому что я отношусь к тебе как рабу. Печально, что в 21 веке осталось такое отношение к живым людям. Кстати, в нашей стране есть подобные президенты, сами догадаетесь кто
    "МЫ оказались без медалей"
    не Іван, а "ми". хто "ми"? навряд чи мова йде про Петряка і його агента, чи про Петряка і його тещу. можливо, крім Петряка ще кому з гравців за щось помстилися?
    zzg77
    online
      zzg77, 19.05.2019 16:03
    -1
    6 голов из 71 - это не третья часть и даже не десятая часть! Надо было этому Пироженко написать сразу - половину всех мячей Ференцвароша забил мой подопечный Иван Петряк! Выглядело бы вообще классно, как в сказке!
    serg
      serg, 19.05.2019 15:57
    +1
    интересно, когда уже перестанут президенты клубов относиться к футболистам как к своей собственности. Типа купил я футболиста, но на самом деле считаю, что купил верблюда (осла, коня), теперь становись в стойло и паши как папа Карло. У тебя (верблюда) есть своё достоинство, своё желание прожить жизнь как ты хочешь, играть в клубе, в котором пожелаешь? Нифига. Бегом в стойло, стал в подобострастную позу и давай ебашь, рабой, паши на мой клуб (ведь я за тебя деньги заплатил, раб), а еще я хочу видеть, что ты, верблюд, меня любишь, уважаешь и не смотришь в сторону других хозяев. А иначе не будет тебе ни еды (медалей), ни уважения, потому что я отношусь к тебе как рабу. Печально, что в 21 веке осталось такое отношение к живым людям. Кстати, в нашей стране есть подобные президенты, сами догадаетесь кто
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 19.05.2019 15:44
    -1
    Влад Тараненко, 19.05.2019 15:12
    6 голов и 11 передач. Ну не 3-я часть, но 4-ая насобирается)
    Послухайте. Я правильно читаю? Забив третину всіх голів. Не прийняв участь, а саме забив. Навіщо намагатись виправдадти агента, який зі свого клієнта робить головну зірку Ференцвароша? А як же італієць Ланзафаме, який забив 15 голів і угорець Варга, який забив 12? Ось це і є ті люди, які забивали багато. А Петряк лише 4 за результативністю гравець команди. А ще є білорус Сігневич, який лише у 13 матчах, а не у 28 як Іван, забив 4 голи. Норежець Нгуен також забив 4 голи у 11 матчах. А ще є уорець Боде, який забив 7 голів. По суті Петряк є важливим гравцем. Але робити з нього головну зірку команду - суб'єктивно. Для угорців він зрадник. Тому і ставлення до нього буде відповідне там. На мою суб'єктивну думку у Збірну України брати таких людей, з такими моральними принципами, це треба сильно зважити. Бо ж вже Мораєса взяли, а від нього стільки проблем.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 19.05.2019 15:18
    +1
    щось тут не так.. нам чогось не дорозказують....
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.05.2019 15:16
    +14
    Dragon9, 19.05.2019 15:07
    Прпвильно! Повністю підтримую. Петряк щурик!
    Больной что-ли? Это его родной клуб, который его воспитал, дал ему дорогу в жизнь, а он его бросил? Это была временная работа, он себя хорошо зарекомендовал и перешел на более высокооплачиваемую работу, как это бывает в жизни, тем более наверняка и у тебя такие ситуации в жизни бывали. Но если человек перешел на более высокооплачиваемую, это не означает что ему нельзя отдавать его честно заработанную медаль за отличную работу. Он никому ничем не обязан, он просто временный работник
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.05.2019 15:12
    0
    Віталій Яценко, 19.05.2019 15:06
    Ну, да )) 6 голов з 70 - третина)) Так народжуються легенди))
    6 голов и 11 передач. Ну не 3-я часть, но 4-ая насобирается)
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.05.2019 15:16
    +14
    Dragon9, 19.05.2019 15:07
    Прпвильно! Повністю підтримую. Петряк щурик!
    Больной что-ли? Это его родной клуб, который его воспитал, дал ему дорогу в жизнь, а он его бросил? Это была временная работа, он себя хорошо зарекомендовал и перешел на более высокооплачиваемую работу, как это бывает в жизни, тем более наверняка и у тебя такие ситуации в жизни бывали. Но если человек перешел на более высокооплачиваемую, это не означает что ему нельзя отдавать его честно заработанную медаль за отличную работу. Он никому ничем не обязан, он просто временный работник
    REALIST
    online
      REALIST, 19.05.2019 16:21
    +6
    того факту, що Петряк - чемпіон Угорщини, нічого вже не змінить... А медаль засуньте собі в клоаку, мадяри недалекі!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 19.05.2019 14:48
    +6
    Это не правильно.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 19.05.2019 16:48
    +4
    Віталій Яценко, 19.05.2019 15:44
    Послухайте. Я правильно читаю? Забив третину всіх голів. Не прийняв участь, а саме забив. Навіщо намагатись виправдадти агента, який зі свого клієнта робить головну зірку Ференцвароша? А як же італієць Ланзафаме, який забив 15 голів і угорець Варга, який забив 12? Ось це і є ті люди, які забивали багато. А Петряк лише 4 за результативністю гравець команди. А ще є білорус Сігневич, який лише у 13 матчах, а не у 28 як Іван, забив 4 голи. Норежець Нгуен також забив 4 голи у 11 матчах. А ще є уорець Боде, який забив 7 голів. По суті Петряк є важливим гравцем. Але робити з нього головну зірку команду - суб'єктивно. Для угорців він зрадник. Тому і ставлення до нього буде відповідне там. На мою суб'єктивну думку у Збірну України брати таких людей, з такими моральними принципами, це треба сильно зважити. Бо ж вже Мораєса взяли, а від нього стільки проблем.
    Який нахрєн "зрадник"??? Орендований футбольор, по якому не змогли навіть нормальні переговори з власником провести
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 19.05.2019 15:06
    +3
    Ну, да )) 6 голов з 70 - третина)) Так народжуються легенди))
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 19.05.2019 16:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно перешел, а ференц оказались мудаками.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.05.2019 23:46
    +1
    Муґунот, 19.05.2019 16:09
    не насобирается
    (6+11)/(71+71)=0,12 - восьмая часть
    Может ты мегагений по математике, но зачем ты к 71 игре приплюсовал еще 71 игру?) Иван что, 142 матча за сезон сыграл?)))
    17:71=0.24, почти четвертая часть
    Comrade Me
      Comrade Me, 19.05.2019 20:22
    +1
    Парень честно отпахал в аренде у них сезон, и они решили, что он их раб и должен целовать их в мяч.
    Да они просто крысы и есть.
    Для профилактики можно и в Лозанну на них подать, чтобы не наглели.
    serg
      serg, 19.05.2019 15:57
    +1
    интересно, когда уже перестанут президенты клубов относиться к футболистам как к своей собственности. Типа купил я футболиста, но на самом деле считаю, что купил верблюда (осла, коня), теперь становись в стойло и паши как папа Карло. У тебя (верблюда) есть своё достоинство, своё желание прожить жизнь как ты хочешь, играть в клубе, в котором пожелаешь? Нифига. Бегом в стойло, стал в подобострастную позу и давай ебашь, рабой, паши на мой клуб (ведь я за тебя деньги заплатил, раб), а еще я хочу видеть, что ты, верблюд, меня любишь, уважаешь и не смотришь в сторону других хозяев. А иначе не будет тебе ни еды (медалей), ни уважения, потому что я отношусь к тебе как рабу. Печально, что в 21 веке осталось такое отношение к живым людям. Кстати, в нашей стране есть подобные президенты, сами догадаетесь кто
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 19.05.2019 15:18
    +1
    щось тут не так.. нам чогось не дорозказують....
    Муґунот
    online
      Муґунот, 20.05.2019 09:30
    0
    Влад Тараненко, 19.05.2019 23:46
    Может ты мегагений по математике, но зачем ты к 71 игре приплюсовал еще 71 игру?) Иван что, 142 матча за сезон сыграл?)))
    17:71=0.24, почти четвертая часть
    речь шла не об относительной результативности Петряка, а о его доле в голах и голевых пасах
    Муґунот
    online
      Муґунот, 20.05.2019 09:29
    0
    Влад Тараненко, 19.05.2019 23:46
    Может ты мегагений по математике, но зачем ты к 71 игре приплюсовал еще 71 игру?) Иван что, 142 матча за сезон сыграл?)))
    17:71=0.24, почти четвертая часть
    71 гол.. и, значит, 71 пас
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.05.2019 16:06
    0
    serg, 19.05.2019 15:57
    интересно, когда уже перестанут президенты клубов относиться к футболистам как к своей собственности. Типа купил я футболиста, но на самом деле считаю, что купил верблюда (осла, коня), теперь становись в стойло и паши как папа Карло. У тебя (верблюда) есть своё достоинство, своё желание прожить жизнь как ты хочешь, играть в клубе, в котором пожелаешь? Нифига. Бегом в стойло, стал в подобострастную позу и давай ебашь, рабой, паши на мой клуб (ведь я за тебя деньги заплатил, раб), а еще я хочу видеть, что ты, верблюд, меня любишь, уважаешь и не смотришь в сторону других хозяев. А иначе не будет тебе ни еды (медалей), ни уважения, потому что я отношусь к тебе как рабу. Печально, что в 21 веке осталось такое отношение к живым людям. Кстати, в нашей стране есть подобные президенты, сами догадаетесь кто
    "МЫ оказались без медалей"
    не Іван, а "ми". хто "ми"? навряд чи мова йде про Петряка і його агента, чи про Петряка і його тещу. можливо, крім Петряка ще кому з гравців за щось помстилися?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.05.2019 15:12
    0
    Віталій Яценко, 19.05.2019 15:06
    Ну, да )) 6 голов з 70 - третина)) Так народжуються легенди))
    6 голов и 11 передач. Ну не 3-я часть, но 4-ая насобирается)