Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 10 февраля 2019, 12:56
459
0

Гюнеш снова возглавил Трабзонспор

Экс-тренер сборной Турции обречен возвращаться в одну и ту же команду

| Обновлено 10 февраля 2019, 12:56
459
0
Гюнеш снова возглавил Трабзонспор

Бывший наставника турецкой сборной Шенол Гюнеш в третий раз за свою тренерскую карьеру занял должность наставника Трабзонспора. На вчерашней пресс-конференции, организованной руководством клуба, Гюнеш был официально представлен в качестве нового тренера команды на ближайшие три года. Он сменил на этом посту Зию Догана, уволенного еще в ноябре за неудовлетворительные результаты выступления клуба во внутреннем чемпионате и на европейской арене.

Шенол Гюнеш сказал по поводу своего назначение: «До своего прихода в клуб я отрицал возможность этой работы. Сотрудничество с каким-либо из турецких клубов не входило в сферу моих интересов. Но руководство Трабзонспора было очень настойчиво, а давление со стороны масс-медиа и общественное мнение заставили меня передумать».

Напомним, что 52-летний специалист 15 лет защищал цвета Трабзонспора в качестве игрока, а затем тренировал эту команду в сезонах 1887/88 и 1992/96 годов. Под руководством Гюнеша Трабзонспор выигрывал Кубок Турции (1994/95). Национальная сборная Турции, возглавляемая Гюнешем, становилась бронзовым призером чемпионата Мира в 2002 году.

футбол
Максим Гаптар Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суркис принял решение. В Динамо приедет иностранный тренер – источник
Футбол | 21 октября 2026, 08:49 27
Суркис принял решение. В Динамо приедет иностранный тренер – источник

Кендзерику будет помогать польский специалист

Интер – Шахтер. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Футбол | 21 октября 2026, 19:31 91
Интер – Шахтер. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Поединок против очень сильного и очень неудобного для «горняков» оппонента

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.