Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 февраля 2019, 12:56
435
0

Гюнеш снова возглавил Трабзонспор

Экс-тренер сборной Турции обречен возвращаться в одну и ту же команду

| Обновлено 10 февраля 2019, 12:56
435
0
Гюнеш снова возглавил Трабзонспор

Бывший наставника турецкой сборной Шенол Гюнеш в третий раз за свою тренерскую карьеру занял должность наставника Трабзонспора. На вчерашней пресс-конференции, организованной руководством клуба, Гюнеш был официально представлен в качестве нового тренера команды на ближайшие три года. Он сменил на этом посту Зию Догана, уволенного еще в ноябре за неудовлетворительные результаты выступления клуба во внутреннем чемпионате и на европейской арене.

Шенол Гюнеш сказал по поводу своего назначение: «До своего прихода в клуб я отрицал возможность этой работы. Сотрудничество с каким-либо из турецких клубов не входило в сферу моих интересов. Но руководство Трабзонспора было очень настойчиво, а давление со стороны масс-медиа и общественное мнение заставили меня передумать».

Напомним, что 52-летний специалист 15 лет защищал цвета Трабзонспора в качестве игрока, а затем тренировал эту команду в сезонах 1887/88 и 1992/96 годов. Под руководством Гюнеша Трабзонспор выигрывал Кубок Турции (1994/95). Национальная сборная Турции, возглавляемая Гюнешем, становилась бронзовым призером чемпионата Мира в 2002 году.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.