Заря – Шахтер - 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 29-го тура Украинской Премьер-лиги

Заря – Шахтер - 0:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 29-й тур.

«Заря» – «Шахтер» – 0:1


Жуниор Мораес (11)

Богдан Михайличенко (35), Александр Тымчик (83) – Виктор Коваленко (7), Жуниор Мораес (29), Тарас Степаненко (72)

«Заря»: Никита Шевченко – Aлександр Тымчик, Виталий Вернидуб, Максим Белый, Богдан Михайличенко – Силас (Владислав Кабаев, 75), Леван Арвеладзе – Aлександр Караваев, Богдан Леднев (Владислав Кочергин, 63), Дмитрий Хомченовский – Филипп Будковский (Артем Громов, 51)

Запас: Олег Чуваев, Дмитрий Литвин, Максим Лунёв, Игорь Чайковский

«Шахтер»: Андрей Пятов – Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Исмаили (Николай Матвиенко, 77) – Тарас Степаненко, Маркос Антонио – Веллингтон Нем (Тете, 72), Виктор Коваленко (Алан Патрик, 86), Тайсон – Жуниор Мораес

Запас: Алексей Шевченко, Дентиньо, Соломон, Оларенваджу Кайоде

Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)

Стадион «Славутич-Арена» (Запорожье)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

96 мин.
Кабаев нарушил правила на половине поля Шахтера.

95 мин. Белый нарушил правила в штрафной Шахтера.

92 мин. Неудачная атака Зари.

90 мин. Мораеса на носилках вынесли за пределы поля. Тем временем арбитр компенсировал 6 минут.

88 мин. Мораесу оказывают медицинскую помощь.

86 мин. Замена у Шахтера. Вместо Коваленко на поле вышел Патрик.

85 мин. Горняки контролируют мяч.

83 мин. Тымчик сбил Тайсона и сорвал атаку Шахтера.

81 мин.
Тымчик успел заблокировать удар Матвиенко из угла штрафной.



79 мин.
Оффсайд у Арвеладзе.

77 мин. Замена у Шахтера. Вместо Исмаили на поле вышел Матвиенко.

75 мин. Замена у Зари. Вместо Силаса на поле вышел Кабаев.

74 мин. МОМЕНТ! После передачи Тете Мораес из центра штрафной не попал в ворота!

72 мин. Степаненко грубо сыграл в центре поля.

72 мин. Замена у Шахтера. Вместо Нема на поле вышел Тете.

69 мин. Острая атака Шахтера завершилась ударом Исмаили, и мяч попал в защитника Зари.

67 мин. Силас нарушил правила на половине поля Шахтера.

66 мин. Неудачная атака Зари.

63 мин. Замена у Зари. Вместо Леднева на поле вышел Кочергин.

62 мин. Тайсон навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.

60 мин. Громов нарушил правила в штрафной Шахтера.

58 мин. Мораес метров с двадцати пробил намного выше ворот.

57 мин. Игра идет в центре поля.

55 мин. Шевченко, выбивая мяч, попал в подбежавшего Тайсона, но все обошлось для Зари!

54 мин. Леднев навесил с левого фланга, и Степаненко выбил мяч.

52 мин. Опасно! В контратаке Коваленко справа ворвался в штрафную Зари, но не попал в дальний угол!

51 мин. Замена у Зари. Вместо Будковского на поле вышел Громов.

50 мин. После скидки Михайличенко Силасу с линии штрафной пробить не дали.

47 мин. Луганчане контролируют мяч.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин.
Неудачная атака Зари.
 

43 мин. Мораес бил из убойной позиции из центра штрафной, и защитник успел заблокировать!

40 мин. Тайсон добежал до штрафной Зари и нанес удар на технику - мяч пролетел рядом со штангой!

39 мин. Мораес нарушил правила в центре поля.

37 мин. Михайличенко неточно пробил метров с двадцати.

35 мин. Михайличенко записал в свой пассив горчичник.

32 мин.
Много брака при передачах допускают луганчане.

29 мин. Мораес в центре поля грубо сыграл против Тымчика.

27 мин.
Хомченовский нарушил правила в штрафной Шахтера.

26 мин. Игра идет в центре поля.

23 мин. Неудачная атака Шахтера.

21 мин. Луганчане больше владеют мячом в эти минуты.

19 мин. После передачи Леднева Караваев справа ворвался в штрафную, но его прострел в подкате заблокировал Исмаили.

17 мин. Арвеладзе приблизился к штрафной Шахтера, но пробил очень неточно.

16 мин. Горняки провели быструю атаку, но ударом по воротам она не завершилась.

15 мин. Исмаили заблокировал подачу Караваева с правого фланга.

12 мин. Опасно! Тайсон приблизился к штрафной и низом пробил в угол - Шевченко в падении перевел мяч на угловой!

11 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Болбат с правого фланга навесил на линию вратарской, и сыгравший на опережение Мораес переправил мяч в ворота!

7 мин. Арбитр зафиксировал оффсайд у горняков, на что Коваленко отреагировал слишком эмоционально. Полузащитник Шахтера сразу получил желтую карточку.

5 мин.
После передачи на ход от Тайсона Исмаили слева ворвался в штрафную. Бразилец сделал прострел, и Вернидуб выбил мяч.

4 мин. Силас нарушил правила против Коваленко в центре поля.

2 мин. Пока в центре поля идет игра.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Предматчевая разминка.






В воскресенье, 19-го мая, состоится поединок двадцать девятого тура чемпионата Украины, в котором луганская «Заря» будет принимать донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена», начало – в 17:00.

После победы в Кубке Украины «горняки» могут досрочно стать триумфаторами и национального первенства. Примечательно, что оба этих события могут состояться в Запорожье. Попытается отсрочить чемпионство донецкого клуба команда Юрия Вернидуба, которой очень необходимы очки в контексте борьбы за четвертую позицию. В прошлом году «черно-белые» сумели сыграть вничью с донецким клубом (1:1), а уже после зимнего перерыва «Шахтер» дважды обыграл луганчан (1:0 и 3:0).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Заря» – «Шахтер».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 19.05.2019 18:58
    +1
    Фаворит, 19.05.2019 18:08
    а смысл "с кем-то объединяться"?
    Эт не у меня - у Бывалого спрашивай. Его это идея (см. ниже)...
    Бывалый
      Бывалый , 19.05.2019 18:37
    0
    Ruud, 19.05.2019 18:31
    так остальным там ВООБЩЕ нехрен делать
    Аякс дошел до полуфинала ЛЧ,теперь назовите клубы в Голландии,которым там есть "хрен,что делать"?
    nomad
    online
      nomad, 19.05.2019 18:36
    0
    Зависли на 0:1 конкретно... столько моментов в баню ушло...
    Ruud
    online
      Ruud, 19.05.2019 18:31
    -2
    так остальным там ВООБЩЕ нехрен делать
    Бывалый
      Бывалый , 19.05.2019 18:27
    +1
    Ruud, 19.05.2019 18:21
    капец...смотрю и думаю, если бы не Щахтер и Динамо, по игре что первая лига, что премьер, не отличишь...что мы будем в Европе делать?
    а что сейчас Шахтер в европах делает?
    Ruud
    online
      Ruud, 19.05.2019 18:21
    +1
    капец...смотрю и думаю, если бы не Щахтер и Динамо, по игре что первая лига, что премьер, не отличишь...что мы будем в Европе делать?
    zzg77
    online
      zzg77, 19.05.2019 18:13
    -10
    Зоря опять легла под кротов! Палкин и Рафаилов помирились!!!
    Фаворит
      Фаворит, 19.05.2019 18:08
    0
    Вячеслав Самойлов, 19.05.2019 18:00
    Эт не раньше, чем к Англии присоединимся.
    И то - придется потом пробиваться "снизу" в Чемпионшип сначала. Сразу в их ПЛ не пустят!
    а смысл "с кем-то объединяться"?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.05.2019 18:08
    -1
    Единственный шанс для Коваленко это стать опорником. В атаки дерево ,деревом!
    Silverland88
      Silverland88, 19.05.2019 18:02
    -3
    Вячеслав Самойлов, 19.05.2019 17:57
    Короче, ребята - не волнуйтесь! Если вдруг какой матч не покажут (или не весь), то потом комментатор про все моменты устно расскажет! Считайте, что видели их сами.
    Єто мне напоминает Вечернюю сказку в 90-е на украинском ТВ. Сказок было мало, так их не показывали, а рассказывал ведущий.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 19.05.2019 18:00
    0
    Бывалый , 19.05.2019 17:45
    а ну да,что бы это дерьмо смотреть давайте объединяться
    а давай ты кашленешь и мы с Англией объединимся ?
    Эт не раньше, чем к Англии присоединимся.
    И то - придется потом пробиваться "снизу" в Чемпионшип сначала. Сразу в их ПЛ не пустят!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 19.05.2019 17:57
    +2
    Короче, ребята - не волнуйтесь! Если вдруг какой матч не покажут (или не весь), то потом комментатор про все моменты устно расскажет! Считайте, что видели их сами.
    Silverland88
      Silverland88, 19.05.2019 17:49
    -17
    Короче я так понял, что золотой мяч в етом году получит Мораес?
    J0e777
      J0e777, 19.05.2019 17:48
    +8
    kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:44
    А что? Неужели бы вы не хотели увидеть как Динамо разрывает Спартак?
    Мы уже видели это в 2013 году в Киеве на Олимпийском во время так званого объединённого кубка. И видели эти побоища на стадионе и вокруг него. Хочешь повторения? А это все было ещё до майдана...
    Бывалый
      Бывалый , 19.05.2019 17:45
    +10
    kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:41
    Ты видимо чисто случайно забыл о:
    Зените, ЦСКА, Локомотиве, Спартаке и Краснодаре
    а ну да,что бы это дерьмо смотреть давайте объединяться
    а давай ты кашленешь и мы с Англией объединимся ?
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:44
    -17
    А что? Неужели бы вы не хотели увидеть как Динамо разрывает Спартак?
    J0e777
      J0e777, 19.05.2019 17:42
    +11
    kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:40
    Матч ТВ транслировала бы поединки высший лиги. Футболы бы первую лигу. Ну а 2+2 чемпионат аматоров
    Ещё не все сумасшедшие вымерли. Странно что ты вконтакте не вспомнил
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:42
    -19
    J0e777, 19.05.2019 17:38
    Привыкайте донецкие. Коломойский завтра у власти будет
    я днепровский вообще-то
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:41
    -16
    Бывалый , 19.05.2019 17:39
    слышь ,а на кого смотреть в соссийском чемпионате ты предлагало?
    -анжи
    -енисей
    -уфа
    -крылья советов?
    кто тебе по вкусу?
    Ты видимо чисто случайно забыл о:
    Зените, ЦСКА, Локомотиве, Спартаке и Краснодаре
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:40
    -18
    Матч ТВ транслировала бы поединки высший лиги. Футболы бы первую лигу. Ну а 2+2 чемпионат аматоров
    plovzila
      plovzila, 19.05.2019 17:34
    +15
    Спасибо 2+2! Худший канал в мире!
    J0e777
      J0e777, 19.05.2019 17:42
    +11
    kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:40
    Матч ТВ транслировала бы поединки высший лиги. Футболы бы первую лигу. Ну а 2+2 чемпионат аматоров
    Ещё не все сумасшедшие вымерли. Странно что ты вконтакте не вспомнил
    J0e777
      J0e777, 19.05.2019 17:35
    +11
    XoXoTyH, 19.05.2019 17:32
    Такая боль смотреть футбол по 2+2, картинка как из прошлого века, если повезет что эта картинка вообще есть
    А где ещё можно смотреть футбол на укрТВ?
    Бывалый
      Бывалый , 19.05.2019 17:45
    +10
    kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:41
    Ты видимо чисто случайно забыл о:
    Зените, ЦСКА, Локомотиве, Спартаке и Краснодаре
    а ну да,что бы это дерьмо смотреть давайте объединяться
    а давай ты кашленешь и мы с Англией объединимся ?
    Бывалый
      Бывалый , 19.05.2019 17:39
    +10
    kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:36
    Жаль нельзя объединить наш чемп с российским. А то тут не на кого смотреть в этой колхозной УПЛ, с картинкой из 20 века
    слышь ,а на кого смотреть в соссийском чемпионате ты предлагало?
    -анжи
    -енисей
    -уфа
    -крылья советов?
    кто тебе по вкусу?
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 19.05.2019 17:37
    +10
    2+2 - якийсь жах. Трансляції немає, на графіці в старті ДАВІД ФАУПАЛА. О огляд проти Маріка...лол
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 19.05.2019 17:34
    +9
    Все, похоже трансляция закончилась. Подумаешь - не посмотрели 10-15 мин тайма. Зато - бесплатно непосмотрели!
    J0e777
      J0e777, 19.05.2019 17:48
    +8
    kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:44
    А что? Неужели бы вы не хотели увидеть как Динамо разрывает Спартак?
    Мы уже видели это в 2013 году в Киеве на Олимпийском во время так званого объединённого кубка. И видели эти побоища на стадионе и вокруг него. Хочешь повторения? А это все было ещё до майдана...
    J0e777
      J0e777, 19.05.2019 17:38
    +8
    kina_ne_bydet, 19.05.2019 17:36
    Жаль нельзя объединить наш чемп с российским. А то тут не на кого смотреть в этой колхозной УПЛ, с картинкой из 20 века
    Привыкайте донецкие. Коломойский завтра у власти будет
    XoXoTyH
      XoXoTyH, 19.05.2019 17:32
    +8
    Такая боль смотреть футбол по 2+2, картинка как из прошлого века, если повезет что эта картинка вообще есть
    J0e777
      J0e777, 19.05.2019 17:16
    +6
    Maccceo Plex Plex, 19.05.2019 17:13
    Картинка конечно мрак на поюсах, но дырявым с их ламповыми телеками сойдет))
    У вас в оккупации уже цветное телевидение есть?
    MetalKH
      MetalKH, 19.05.2019 17:30
    +4
    Maccceo Plex Plex, 19.05.2019 17:27
    Ага, трое бухали)) Фернандо, соль и дерьмола))
    Нет. пятов(тот что с боевиками фотографировался) , киргиз степаненко и сепара рахицкого позвали
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 19.05.2019 16:36
    +4
    Пытаются продать, то Нема в состав, то Патрика тасуют. Слушайте вы прежде чем хвост подымать. Хотя бы за своими бачатами следили
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.05.2019 17:02
    +3
    Шахтер, вперед к очередному чемпионству!!!)
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 18.05.2019 20:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вперед, Чемпионы, к истории!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 19.05.2019 17:57
    +2
    Короче, ребята - не волнуйтесь! Если вдруг какой матч не покажут (или не весь), то потом комментатор про все моменты устно расскажет! Считайте, что видели их сами.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.05.2019 17:27
    +2
    MetalKH, 19.05.2019 17:25
    Ему дали попробовать боярышника...
    Ага, трое бухали)) Фернандо, соль и дерьмола))
    MetalKH
      MetalKH, 19.05.2019 17:25
    +2
    Silverland88, 19.05.2019 17:24
    А кто знает что с Фернандо?
    Ему дали попробовать боярышника...
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.05.2019 17:20
    +2
    Вся дерьнамовская пидаpaстия тут)) любо дорого смотреть как горит и тварей))) вы бы жеке деньгами лучше помогли, он тут проспорил немного))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.05.2019 17:19
    +2
    MetalKH, 19.05.2019 17:18
    Ты же за донецких - значит там, за поребриком
    А давно Киев за поребриком?)