Александрия – Львов  – 0:1. Текстовая трансляция матча

«Александрия»: Панькив - Пашаев, Бабогло, Бухал, Стецьков - Гречишкин, Банада - Лучкевич (Протасов, 52), Задирака (Пономар, 59), Шастал (Дедечко, 76) - Ситало

«Львов»: Бандура - Насонов, Парамонов, Адамюк, Приймак, - Борзенко, Мартан - Пернамбуко (Висенте, 77), Педро (Шина, 70), Алваро (Кадина, 89), - Бруно

Арбитр: Денис Шурман

Стадион КСК «Ника»

94 мин. Пауза в игре. Столкнулись головами Борзенко и Пономар.

92 мин. Близок Львов к первой победе под руководством Блавацкого.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Замена у Львова. Вместо Алваро вышел Кадина.

87 мин. Спорный эпизод в штрафной хозяев! Убежал от Бабогло  Шина и упал после контакта с защитником, но свисток арбитра молчит.

85 мин. Ни к чему не приводят длинные навесы в штрафную Львова, слишком просто играют хозяева в атаке.

83 мин. Ожидаем штурма Александрии, нго не видно должного желания у футболистов команды хозяев.

81 мин. Свистом сопровождают игру болельщики, очень слабо сегодня играют хозяева.

79 мин. Бруно сумел принять непростой  мяч на границе штрафной и с развороту пробил по воротам, после чего мяч попал в ногу соперника и ушел на угловой.

77 мин. Замена у гостей. Вместо Пернамбуко вышел Висенте

76 мин. Замена в Александрии Вместо Шастала вышел Дедечко.

75 мин. Пернамбуко в центре поля при помощи фола сорвал атаку соперника.

74 мин. После навеса Гречишкина со штрафного нарушил правила Банада, за что был наказан карточкой.

73 мин. Ситало заработал право на штрафной в 35 метрах напротив ворот соперника.

71 мин. Момент! После навеса Стецькова мог расстреливать ворота с линии вратарской Пономар, но головой пробил крайне неудачно, не сумев толком попасть по мячу.

70 мин. Замена у Львова. Вместо Педро вышел Шина.

69 мин. Пока никакой угрозы воротам Бандуры атаки хозяев не несут.

67 мин. А это уже небрежность. В контратаке два в два Алваро обязан был выводить партнера на убойную для удара позицию, но отдал неточную передачу.

65 мин. В контратаке Алваро пробивал из района угла штрафной, после чего мяч стал легкой добычей голкипера.

62 мин. Ситало из-за пределов штрафной пробивает мимо цели, после чего карточку показал арбитр Бруно за ненужные эмоции.

60 мин. Педро на половине соперника грубо сыграл против Стецькова.

59 мин. Замена у хозяев. Вместо Задираки вышел Пономар.

58 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! После диагональной передачи Мартана убежал по флангу Бруно и прострелил на Педро, который неотразимо пробил в дальний угол.

54 мин. Поинтереснее пошел футбол после перерыва. Педро пробивал из-за пределов штрафной, но мяч попал в партнера по команде.

52 мин. Первая замена в матче. вместо Лучкевича вышел Протасов.

49 мин. Опасно! После навеса со штрафного Банада закрывал дальнюю штангу, но из района угла вратарской пробил выше цели.

48 мин. Насонов на фланге сыграл в ногу Лучкевича.

47 мин. Момент! После заброса Пернамбуко в штрафную Бруно принял мяч на грудь и пробивал с линии вратарской, Панькив отбил мяч, который вновь достался бразильцу, а повторный удар нападающего блокировал Бухал.

ПЕРЕРЫВ!

42 мин. Возможно, раннее начало матча столь негативно повлияло на футболистов, которые, похоже, толком не проснулись.

40 мин. Вновь Бандура уверенно забирает мяч после навеса Лучкевича.

38 мин. Правым флангом атаковала Александрия, откуда простреливал Ситало в направлении Задираки, но тот в борьбе с соперником нарушил правила.

36 мин. Такое впечатление, что хозяева просто не знают, как же им добраться до ворот соперника.

34 мин. Бруно неплохо обработал мяч после длиной передачи, но с линии штрафной пробил заметно выше цели.

32 мин. Чуть острее выглядят гости, но все равно дело до моментов практически не доходит. Сейчас Адамюк навесил в руки голкипера.

30 мин. А теперь после длинного навеса Гречишкина со штрафного добрался до мяча головой Ситало, но пробил очень неточно.

28 мин. В контратаке Алваро отдал острую передачу Педро, который мог выходить на свидание с Панькивым, но не сумел обработать несложный мяч.

26 мин. Ни к чему не приводит очередной стандарт хозяев. Не лучшего качества футбол демонстрируют обе команды.

25 мин. Александрийцы после ошибки Парамонова заработали право на угловой.

23 мин. Шастал длинной передачей пытался отправить в прорыв по флангу Задераку, но был неточен.

21 мин. Не хватает мысли в атаке у обеих команд. после навеса Лучкевича мяч стал легкой добычей защитников Львова.

19 мин. Неплохо атаковали львовяне, практически прошла острая передача в штрафную на ход Приймаку, прострел которого заблокировал Стецьков.

17 мин. Опасно! Бухал со штрафного мягко перебросил мяч через стенку, но здорово сыграл Бандура, зафиксировав сферу в нижнем углу.

16 мин. А теперь уже хозяева заработали право на опаснейший штрафной в 23 метрах напротив ворот Бандуры.

14 мин. Момент! После подачи углового Парамонов из убойной позиции головой расстреливал ворота, но направил мяч точно в Панькива, который ногой отбил удар.

13 мин. После ошибки хозяев в центре обороны очень опасно атаковали львовяне, но Алваро не сумел отдать поперечную передачу Педрро, который мог выходить на свидание с голкипером.

11 мин. Без ворот пока проходит игра.

9 мин. Педро прошел по флангу и пытался прострелить в штрафную, но Пашаев блокирует мяч.

7 мин. С небольшим территориальным преимуществом хозяев проходят первые минуты встречи.

5 мин. Отмечу, что состав хозяев очень далек от оптимального, но с другой стороны есть у Шарана возможность посмотреть в деле резерв, турнирная ситуация позволяет экспериментировать.

4 мин. Активно начали игру хозяева, Ситало отдал острую передачу к лин6ии штравфной , но не сумел обработать мяч должным образом Банада.

2 мин. Право на перспективный штрафной заработали хозяева, но Гречишкин навесил точно в руки голкипера.

1 мин. Обе команды не лучшим образом провели последние матчи, поэтому сегодня ожидаем, что футболисты реабилитируются перед своими болельщиками.

В воскресенье, 19-го мая состоится матч 29-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Александрия» и  «Львов». Встреча пройдет в Александрии на стадионе КСК «Ника», начало в 14.00 по киевскому времени.

9 очков отрыва от «Мариуполя» практически гарантируют «Александрии» третье место по итогам чемпионата, но уже после игры со «Львовом» подопечные Шарана могут отпраздновать столь значимое для клуба событие. Львовяне крайне неудачно проводят свои последние матчи, потерпев уже шесть поражений подряд. Чуть больше месяца назад «Александрия» в гостях уже обыгрывала своего будущего соперника со счетом 2:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» – «Львов».