Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 17 мая 2019, 20:09
2602
0

Уэска - Леганес. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Команда Андрея Лунина завершает сезон

| Обновлено 17 мая 2019, 20:09
2602
0
Уэска - Леганес. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
twitter.com/CDLeganes

В заключительном для себя матче нынешнего сезона «Леганес» Андрея Лунина и Василия Кравца на выезде сыграет с последней командой чемпионата – «Уэской».

У обеих команд уже нет турнирной мотивации: «Уэска» досрочно вылетела во второй дивизион, а «Леганес» досрочно сумел этого избежать – при этом до зоны еврокубков команде Маурисио Пеллегрино также далековато.

Тем не менее, громко хлопнуть дверью в нынешнем сезоне наверняка захотят обе команды. «Уэска» в случае победы может обойти «Райо Вальекано» и подняться с последней строчки. «Леганес» же в случае победы теоретически с 13-го места может перепрыгнуть сразу на 10-е.

Что касается украинских легионеров «Леганеса», то шансы увидеть Василия Кравца минимальны – защитник в последнее время потерял место не только в составе, но и в заявке своей команды.

А вот появление на поле Андрея Лунина более вероятно. Неделю назад украинский вратарь провел полный матч против «Эспаньола», и выглядел очень неплохо. «Леганес» хочет продлить аренду Лунина еще на год, и еще 90 минут игровой практики могли бы стать неплохим аргументом для того, чтобы убедить самого Лунина и руководство «Реала» в том, что украинцу стоит еще на год остаться в команде Пеллегрино.

Обе команды сыграют не в оптимальных составах. У «Уэски» не сыграют защитники Хорхе Пулидо (красная карточка) и Пабло Инсуа (травма). «Леганес» также из-за дисквалификации не сможет рассчитывать на своего основного защитника – в матче с «Эспаньолом» удаление заработал Унаи Бустинса.

Букмекеры расценивают шансы двух команд как практически равные. Коэффициент на победу «Уэски» - 2,61, на «Леганес» - 2,75. Вероятность ничьи – 3,62.

18 мая, суббота
 
«Уэска» — «Леганес»
Уэска. Стадион «Эль Алькорас». 21:30
Прямая трансляция на Megogo
Прогноз Sport.ua — 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.