ФФУ официально переименована в Украинскую ассоциацию футбола

В рамках ребрендинга

ФФУ официально переименована в Украинскую ассоциацию футбола
© ffu.ua

Федерация футбола Украины на своем сайте объявила о переименовании организации. Теперь ФФУ будет называться Украинская ассоциация футбола.

Сделано это в рамках ребрендинга.

Отмечается, что в латинском наименовании УАФ будет написана как UAF. Первые две буквы - известное всем обозначение Украины, а F - футбол.

Президент УАФ Андрей Павелко считает, что это упростит позиционирование и увеличит узнаваемость бренда украинского футбола в мире.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p_s_l
      p_s_l, 18.05.2019 13:38
    +1
    Да уж... от перестановки кроватей этот бордель лучше работать не станет.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 17.05.2019 19:49
    0
    _ENJOY, 17.05.2019 19:22
    Ядерная мразота действительно, мозг поменяй на более "свежий"
    Это называется. Нате еще и мои 5, чтоб было 10
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 17.05.2019 19:47
    +1
    _ENJOY, 17.05.2019 19:22
    Ядерная мразота действительно, мозг поменяй на более "свежий"
    Еще один попугай много аккаунтный
    Муґунот
    online
      Муґунот, 17.05.2019 19:39
    +2
    ну все, теперь попрёт!!!
    crudolf
      crudolf, 17.05.2019 19:22
    0
    Заразился от депутатов, те ничего путного для Украины не сделали, а имитировали бурную деятельность, занимаясь переименованием городов, поселков, областей и т.д.
    _ENJOY
      _ENJOY, 17.05.2019 19:22
    -4
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 16:00
    Придется мне ник менять. УАФ - мафия. Хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Та же коррумпированная организация, только по другому называться будет...Вот если бы павелка сложил свои полномочия, тогда было бы другое дело...
    Ядерная мразота действительно, мозг поменяй на более "свежий"
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.05.2019 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда в борделе дела идут фигово, то меняют девок, а не передвигают кровати ...)))
    alexander
      alexander, 17.05.2019 19:09
    +4
    Сколько стоил ребрендинг?
    wicker
      wicker, 17.05.2019 18:52
    +1
    перейменування нічого не дає розігнати НАХ.... та взяти адекватних людей....
    Микола Кучер
      Микола Кучер, 17.05.2019 18:33
    +3
    Злодій хабарник не знаю ще як його назвати ....
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 17.05.2019 18:30
    0
    zhyr, 17.05.2019 17:06
    я б назвав, наприклад, Українська Єдина Футбольна Асоціація
    топ
    stopor2016
      stopor2016, 17.05.2019 17:48
    -5
    Если и менять - то только на сало !!!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 17.05.2019 17:42
    +5
    Переименование то такэ,а то что VAR вводят это реаленое дело
    Omen
      Omen, 17.05.2019 17:07
    -2
    Ну все, ЛЧ наша! Это они в продолжение темы мовы и виры?
    zhyr
    online
      zhyr, 17.05.2019 17:06
    +3
    я б назвав, наприклад, Українська Єдина Футбольна Асоціація
    serg
      serg, 17.05.2019 16:48
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 17.05.2019 16:32
    Так президента ФФУ також перейменують. Був - Павелко Андрій Васильович, а стане - Андрій Васильович Павелко -
    нет, он теперь называет себя мистер Павелко
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 16:39
    +3
    Jurij Kobenko, 17.05.2019 16:29
    Поменяй мозг пожалуйста
    Смени пластинку, пожалуйста, попугай
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 16:38
    +12
    Forever_young_13, 17.05.2019 16:24
    Тебе бы лучше мозги поменять Я вот не понимаю, кому и что ты пытаешься своим ником доказать? Так плевок в небо.
    Мой ник - мое самовыражение...Отношение к происходящему. При этом, я никому ничего доказывать не пытаюсь. Все адекватные люди и сами понимают что из себя представляет павелко и вся его шайка лейка...А тек то не понимают, или делают вид что не понимают, пусть идут лесом.. .
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 17.05.2019 16:32
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 16:00
    Придется мне ник менять. УАФ - мафия. Хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Та же коррумпированная организация, только по другому называться будет...Вот если бы павелка сложил свои полномочия, тогда было бы другое дело...
    Так президента ФФУ також перейменують. Був - Павелко Андрій Васильович, а стане - Андрій Васильович Павелко -
    Jurij Kobenko
    Jurij Kobenko, 17.05.2019 16:29
    -4
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 16:00
    Придется мне ник менять. УАФ - мафия. Хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Та же коррумпированная организация, только по другому называться будет...Вот если бы павелка сложил свои полномочия, тогда было бы другое дело...
    Поменяй мозг пожалуйста
    invent
      invent, 17.05.2019 16:22
    +13
    Ну теперь то дела пойдут на поправку!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 16:38
    +12
    Forever_young_13, 17.05.2019 16:24
    Тебе бы лучше мозги поменять Я вот не понимаю, кому и что ты пытаешься своим ником доказать? Так плевок в небо.
    Мой ник - мое самовыражение...Отношение к происходящему. При этом, я никому ничего доказывать не пытаюсь. Все адекватные люди и сами понимают что из себя представляет павелко и вся его шайка лейка...А тек то не понимают, или делают вид что не понимают, пусть идут лесом.. .
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 17.05.2019 16:23
    +11
    чомусь відразу згадалася басня Крилова "Квартет" мовляв "а вы как ни садитесь,всё равно в музыканты не годитесь"...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 17.05.2019 17:42
    +5
    Переименование то такэ,а то что VAR вводят это реаленое дело
    alexander
      alexander, 17.05.2019 19:09
    +4
    Сколько стоил ребрендинг?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 17.05.2019 16:32
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 16:00
    Придется мне ник менять. УАФ - мафия. Хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Та же коррумпированная организация, только по другому называться будет...Вот если бы павелка сложил свои полномочия, тогда было бы другое дело...
    Так президента ФФУ також перейменують. Був - Павелко Андрій Васильович, а стане - Андрій Васильович Павелко -
    Микола Кучер
      Микола Кучер, 17.05.2019 18:33
    +3
    Злодій хабарник не знаю ще як його назвати ....
    zhyr
    online
      zhyr, 17.05.2019 17:06
    +3
    я б назвав, наприклад, Українська Єдина Футбольна Асоціація
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 16:39
    +3
    Jurij Kobenko, 17.05.2019 16:29
    Поменяй мозг пожалуйста
    Смени пластинку, пожалуйста, попугай
    Муґунот
    online
      Муґунот, 17.05.2019 19:39
    +2
    ну все, теперь попрёт!!!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 16:00
    +2
    Придется мне ник менять. УАФ - мафия. Хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Та же коррумпированная организация, только по другому называться будет...Вот если бы павелка сложил свои полномочия, тогда было бы другое дело...
    p_s_l
      p_s_l, 18.05.2019 13:38
    +1
    Да уж... от перестановки кроватей этот бордель лучше работать не станет.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 17.05.2019 19:47
    +1
    _ENJOY, 17.05.2019 19:22
    Ядерная мразота действительно, мозг поменяй на более "свежий"
    Еще один попугай много аккаунтный
    wicker
      wicker, 17.05.2019 18:52
    +1
    перейменування нічого не дає розігнати НАХ.... та взяти адекватних людей....
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 17.05.2019 19:49
    0
    _ENJOY, 17.05.2019 19:22
    Ядерная мразота действительно, мозг поменяй на более "свежий"
    Это называется. Нате еще и мои 5, чтоб было 10
    crudolf
      crudolf, 17.05.2019 19:22
    0
    Заразился от депутатов, те ничего путного для Украины не сделали, а имитировали бурную деятельность, занимаясь переименованием городов, поселков, областей и т.д.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.05.2019 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда в борделе дела идут фигово, то меняют девок, а не передвигают кровати ...)))
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 17.05.2019 18:30
    0