ОФИЦИАЛЬНО. Аллегри покидает Ювентус

Тренер решил уйти из туринской команды

ОФИЦИАЛЬНО. Аллегри покидает Ювентус
© twitter.com/juventusfcen

«Ювентус» на официальном сайте объявил о прекращении сотрудничества с тренером Массимилиано Аллегри, который покинет команду после завершения текущего сезона.

Завтра президент клуба Андреа Аньелли и Аллегри проведут совместную пресс-конференцию и расскажут, почему было принято такое решение.

Аллегри работал с «Ювентусом» 5 лет, выиграв 5 чемпионских титулов Серии A и 11 трофеев в целом. Однако главная задача выполнена не была: команда не выиграла Лигу чемпионов.

«Ювентус» дважды при Аллегри играл в финале Лиги чемпионов, но оба раза проиграл.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ювентус

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 17.05.2019 20:07
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 15:48
    Аллегри столько всего выиграл, но его тем не менее уволили. ..А у нас в Динамо, одно недоразумение даже самый слабый за последние годы чемпионат выиграть не может, и у него кредит доверия со стороны президента клуба...
    где написано, что его уволили ? Скорее всего просто не сошлись по контракту.
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 17.05.2019 20:05
    0
    D.Lanskoy, 17.05.2019 15:29
    Может, он и хороший тренер, но, мне кажется, сейчас есть на рынке отличные тренеры, взять хоть бы тренера Аякса, тен Хага - мне кажется, за такого тренера никаких денег не жалко. Почеттино работает на максимуме и наверняка захочет уйти. Венгер свободный, Мауриньо (хоть я его и не люблю).
    никто из них в Ювентус не перейдет. Та и не каждый по стилю подойдет. В Ювентусе уже многие годы, команда заточена на игру от обороны.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.05.2019 17:10
    -1
    Даже я выиграю серию А с ювентусом!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 15:48
    +5
    Аллегри столько всего выиграл, но его тем не менее уволили. ..А у нас в Динамо, одно недоразумение даже самый слабый за последние годы чемпионат выиграть не может, и у него кредит доверия со стороны президента клуба...
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 17.05.2019 15:29
    0
    bzzzzzz, 17.05.2019 15:17
    надо было Ювентусу его удержать, отличный тренер. Фиг пойми теперь, кого искать.
    Может, он и хороший тренер, но, мне кажется, сейчас есть на рынке отличные тренеры, взять хоть бы тренера Аякса, тен Хага - мне кажется, за такого тренера никаких денег не жалко. Почеттино работает на максимуме и наверняка захочет уйти. Венгер свободный, Мауриньо (хоть я его и не люблю).
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 17.05.2019 15:17
    0
    надо было Ювентусу его удержать, отличный тренер. Фиг пойми теперь, кого искать.
    russol30
    russol30, 17.05.2019 14:55
    +3
    Помню писали Аллегри може очолити Динамо, очолив Ювентус
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.05.2019 14:49
    +3
    Молодец все выиграл. Ушел достойно
    serg
    online
      serg, 17.05.2019 14:31
    -1
    Хацкевича берите, Хацкевича. Он не смог подтянуть на должный уровень Динамо, зато отлично подойдет Ювентусу! Там ничего не надо тянуть, команда работает как отлаженный механизм, там невозможно что-нить испортить. Однозначно, место для Хаца
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 15:48
    +5
    Аллегри столько всего выиграл, но его тем не менее уволили. ..А у нас в Динамо, одно недоразумение даже самый слабый за последние годы чемпионат выиграть не может, и у него кредит доверия со стороны президента клуба...
    russol30
    russol30, 17.05.2019 14:55
    +3
    Помню писали Аллегри може очолити Динамо, очолив Ювентус
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.05.2019 14:49
    +3
    Молодец все выиграл. Ушел достойно
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 17.05.2019 20:07
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 15:48
    Аллегри столько всего выиграл, но его тем не менее уволили. ..А у нас в Динамо, одно недоразумение даже самый слабый за последние годы чемпионат выиграть не может, и у него кредит доверия со стороны президента клуба...
    где написано, что его уволили ? Скорее всего просто не сошлись по контракту.
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 17.05.2019 20:05
    0
    D.Lanskoy, 17.05.2019 15:29
    Может, он и хороший тренер, но, мне кажется, сейчас есть на рынке отличные тренеры, взять хоть бы тренера Аякса, тен Хага - мне кажется, за такого тренера никаких денег не жалко. Почеттино работает на максимуме и наверняка захочет уйти. Венгер свободный, Мауриньо (хоть я его и не люблю).
    никто из них в Ювентус не перейдет. Та и не каждый по стилю подойдет. В Ювентусе уже многие годы, команда заточена на игру от обороны.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 17.05.2019 15:29
    0
    bzzzzzz, 17.05.2019 15:17
    надо было Ювентусу его удержать, отличный тренер. Фиг пойми теперь, кого искать.
    Может, он и хороший тренер, но, мне кажется, сейчас есть на рынке отличные тренеры, взять хоть бы тренера Аякса, тен Хага - мне кажется, за такого тренера никаких денег не жалко. Почеттино работает на максимуме и наверняка захочет уйти. Венгер свободный, Мауриньо (хоть я его и не люблю).
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 17.05.2019 15:17
    0
    надо было Ювентусу его удержать, отличный тренер. Фиг пойми теперь, кого искать.