ФФУ переименуют в Украинскую ассоциацию футбола

Федерация футбола Украины изменит название

ФФУ переименуют в Украинскую ассоциацию футбола
© ФФУ
Одним из вопросов на сегодняшнем конгрессе Федерации футбола Украины станет смена названия и утверждение новой редакции устава организации.
 
Сообщается, что ФФУ будет переименовано в Украинскую ассоциацию футбола. Эта идея была озвучена в УЕФА и получила поддержку.
 
Ранее стало известно, что ФФУ оплатит внедрение VAR в Украине.
 
Напомним, Федерация футбола Украины была основана 13 декабря 1991 года. Членом УЕФА и ФИФА стала в 1992-ом.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2019 14:01
    +1
    Если Павелко думает, что от переименования организации о ней будут лучше думать, то он сильно ошибается. Только полная перезагрузка всего руководящего состава ФФУ и областных федераций может что-то изменить к лучшему. Воровство и мошеничество нельзя искоренить изменением названия, это аксиома...
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 17.05.2019 13:49
    +2
    Браво, .. асоціація!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 17.05.2019 13:06
    +5
    а вы друзья как не садитесь...
    Муґунот
      Муґунот, 17.05.2019 12:48
    +7
    И Шевченко, 17.05.2019 12:34
    А наффуя?
    чтобы заработать на ребрендинге
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 17.05.2019 12:42
    +13
    В Одессе когда в борделе плохо шли дела, меняли б***, а не кровати!
    И Шевченко
    И Шевченко, 17.05.2019 12:34
    +6
    А наффуя?
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 17.05.2019 12:42
    +13
    В Одессе когда в борделе плохо шли дела, меняли б***, а не кровати!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 17.05.2019 12:48
    +7
    И Шевченко, 17.05.2019 12:34
    А наффуя?
    чтобы заработать на ребрендинге
    И Шевченко
    И Шевченко, 17.05.2019 12:34
    +6
    А наффуя?
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 17.05.2019 13:06
    +5
    а вы друзья как не садитесь...
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 17.05.2019 13:49
    +2
    Браво, .. асоціація!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2019 14:01
    +1
    Если Павелко думает, что от переименования организации о ней будут лучше думать, то он сильно ошибается. Только полная перезагрузка всего руководящего состава ФФУ и областных федераций может что-то изменить к лучшему. Воровство и мошеничество нельзя искоренить изменением названия, это аксиома...