Малиновский стал чемпионом Бельгии в составе Генка

За тур до конца на недосягаемые 4 очка от лидеров отстал «Брюгге»

Малиновский стал чемпионом Бельгии в составе Генка
© ФК Генк. Руслан Малиновский

Клуб «Генк», сыграв в гостях вничью с «Андерлехтом» (1:1), досрочно стал чемпионом Бельгии 2018/19. В составе новоиспеченных чемпионов всю игру провел украинец Руслан Малиновский. За тур до конца на недосягаемые 4 очка от лидеров отстал «Брюгге», проигравший «Стандарду» (0:2).

У «Гента» на матч с «Антверпеном» (2:1) в стартовом составе вышел Игорь Пластун, а Роман Безус и Роман Яремчук подключились к игре во втором тайме.

Чемпионат Бельгии по футболу.

Чемпионский плей-офф. 9-й тур 

«Андерлехт» – «Генк» – 1:1

Голы: Боласи, 65 – Хейнен, 11.

«Антверпен» – «Гент» – 1:2

Голы: Бронн, 36 (автогол) – Дэвид, 45+1, Сорлот, 90+4.

«Стандард» – «Брюгге» – 2:0

Голы: Марин, 68 (пен.), 90.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge_chibo
      serge_chibo, 17.05.2019 10:57
    +3
    khatskevich_bog, 17.05.2019 08:43
    Говно игрок, уровень ниже чемпионата Люксембурга
    Тогда почему он помог вывести Генк в топ, а ты все также сидишь на диване и пованиваешь?
    rosti79
      rosti79, 17.05.2019 10:16
    -7
    В Спартак
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.05.2019 08:48
    +14
    khatskevich_bog, 17.05.2019 08:43
    Говно игрок, уровень ниже чемпионата Люксембурга
    Конечно-конечно! А Хацкевич тогда - ТОП-тренер.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.05.2019 08:43
    -21
    Говно игрок, уровень ниже чемпионата Люксембурга
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 01:06
    +12
    Поздравляю. Продолжай в том же духе!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 16.05.2019 23:40
    +22
    Красава! Его вклад в это чемпионство огромный!
    7-forty.com
      7-forty.com, 16.05.2019 23:33
    +17
    Вітання Малині ✋👍💪🤘👌
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 16.05.2019 23:40
    +22
    Красава! Его вклад в это чемпионство огромный!
    7-forty.com
      7-forty.com, 16.05.2019 23:33
    +17
    Вітання Малині ✋👍💪🤘👌
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.05.2019 08:48
    +14
    khatskevich_bog, 17.05.2019 08:43
    Говно игрок, уровень ниже чемпионата Люксембурга
    Конечно-конечно! А Хацкевич тогда - ТОП-тренер.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.05.2019 01:06
    +12
    Поздравляю. Продолжай в том же духе!
    serge_chibo
      serge_chibo, 17.05.2019 10:57
    +3
    khatskevich_bog, 17.05.2019 08:43
    Говно игрок, уровень ниже чемпионата Люксембурга
    Тогда почему он помог вывести Генк в топ, а ты все также сидишь на диване и пованиваешь?