Реал купил Йовича за €60 миллионов

Зарплата сербского форварда составит €10 миллионов в год

Реал купил Йовича за €60 миллионов
© ФК Айнтрахт Франкфурт. Лука Йович

Мадридский «Реал» подписал 21-летнего нападающего франкфуртского «Айнтрахта» и сборной Сербии по футболу Луку Йовича.

За футболиста «сливочные» заплатили €60 миллионов.

Контракт Йовича с «Реалом» рассчитан на пять лет. За это время Лука заработает €50 миллионов (по €10 миллионов в год).

В текущем сезоне Йович провел за «Айнтрахт» 47 матчей во всех турнирах, где забил 27 мячей и отдал 7 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 17.05.2019 08:12
    -4
    serg, 16.05.2019 22:13
    странно, поклонники Динамо активно писали, что Айнтрахт - колхозная команда середины немецкого чемпионата. И вдруг оказывается, что за колхозными игроками охотится Реал? Что-то здесь не то. Или новость фейковая, или врут поклонники Динамо.
    Эй, спорт.юа, чего вы врете то?
    Вас этот колхозный клуб айнтрахнул и не заметил
    Zport.
      Zport., 16.05.2019 23:34
    -1
    Я хоть и за Реал в ЛаЛиге, но это хлам для Мадрида. Посмотрим. Зидану виднее
    serg
      serg, 16.05.2019 23:00
    +2
    JulikoB, 16.05.2019 22:39
    Челси третье место АПЛ, финалист ЛЕ. Как можно сравнивать?
    странно, а личные встречи - не показатель, да? Шесть таймов играли, победителя так и не выявили, не считая лотерею в пенальти. Но, конечно третье место АПЛ и шестое в бундеслиге - это все равно что сравнивать центральную улицу Зажопин-штрассе в немецкой деревне с Пикадилли. Однозначно, на Пикадилли в футбол играют лучше. Личные встречи - это да, это никакой не показатель, без сомнения
    JulikoB
      JulikoB, 16.05.2019 22:39
    -2
    pike1, 16.05.2019 22:37
    как и Челси, да?
    Челси третье место АПЛ, финалист ЛЕ. Как можно сравнивать?
    pike1
      pike1, 16.05.2019 22:37
    0
    JulikoB, 16.05.2019 22:30
    Есть пару хороших игроков, иначе они бы и шестое место не заняли бы. Сама же команда, село не асфальтированное.
    как и Челси, да?
    JulikoB
      JulikoB, 16.05.2019 22:30
    -1
    serg, 16.05.2019 22:13
    странно, поклонники Динамо активно писали, что Айнтрахт - колхозная команда середины немецкого чемпионата. И вдруг оказывается, что за колхозными игроками охотится Реал? Что-то здесь не то. Или новость фейковая, или врут поклонники Динамо.
    Эй, спорт.юа, чего вы врете то?
    Есть пару хороших игроков, иначе они бы и шестое место не заняли бы. Сама же команда, село не асфальтированное.
    serg
      serg, 16.05.2019 22:13
    +3
    странно, поклонники Динамо активно писали, что Айнтрахт - колхозная команда середины немецкого чемпионата. И вдруг оказывается, что за колхозными игроками охотится Реал? Что-то здесь не то. Или новость фейковая, или врут поклонники Динамо.
    Эй, спорт.юа, чего вы врете то?
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2019 21:57
    -2
    Вот уже Франкфурт и начал "распродаваться". А на его месте мог бы быть Шахтер... - правда уровня не начала этого сезона...
    Поживем - увидим, что будет в следующем, Шахтер вроде бы смог усилиться, сможет ли стабилизироваться: глубже интегрировать молодых новичков и "переработать" грядущий уход группы возрастных бразильцев (прежде всего -
    А. Патрика)...
    serg
      serg, 16.05.2019 22:13
    +3
    странно, поклонники Динамо активно писали, что Айнтрахт - колхозная команда середины немецкого чемпионата. И вдруг оказывается, что за колхозными игроками охотится Реал? Что-то здесь не то. Или новость фейковая, или врут поклонники Динамо.
    Эй, спорт.юа, чего вы врете то?
    serg
      serg, 16.05.2019 23:00
    +2
    JulikoB, 16.05.2019 22:39
    Челси третье место АПЛ, финалист ЛЕ. Как можно сравнивать?
    странно, а личные встречи - не показатель, да? Шесть таймов играли, победителя так и не выявили, не считая лотерею в пенальти. Но, конечно третье место АПЛ и шестое в бундеслиге - это все равно что сравнивать центральную улицу Зажопин-штрассе в немецкой деревне с Пикадилли. Однозначно, на Пикадилли в футбол играют лучше. Личные встречи - это да, это никакой не показатель, без сомнения
    pike1
      pike1, 16.05.2019 22:37
    0
    JulikoB, 16.05.2019 22:30
    Есть пару хороших игроков, иначе они бы и шестое место не заняли бы. Сама же команда, село не асфальтированное.
    как и Челси, да?