Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
880
0

СИЛВИНЬО: «Я действительно очень хочу остаться»

Силвиньо заявил на днях, что твердо намерен остаться игроком «Барселоны»

СИЛВИНЬО: «Я действительно очень хочу остаться»

Также бразилец сказал, что находится в хорошей форме: «Я удовлетворен проделанной работой на персональном уровне».

В интервью телеканалу «Barça TV» бразильский латераль говорил о возможности продления своего контракта с «Барсой» и поведал о своей главной цели: «Я очень хочу остаться здесь. Дело в том, что я отлично чувствую себя в этом городе, чувствую, что соотношу себя с Клубом. К тому же теперь здесь моя семья».

«Персональная награда»
В понедельник Чики похвалил бразильца, оценив вклад того в команду. Силвиньо очень счастлив этому факту. Технический секретарь "Барсы" сказал, что игрок «провел сезон на хорошем уровне, как на поле, так и в раздевалке, и Клуб попытается достичь с ним договоренности о новом контракте». Силвиньо считает, что эти слова Чики - «персональная награда за ту работу, что я проделал в этом сезоне».

Ветеран
Если Сивлиньо продлит контракт с «Барсой», он станет одним из самых возрастных игроков нынешнего состава. Сам Силвиньо говорит, что «если я останусь в «Барсе», она станет клубом, в котором я провел самый длинный отрезок своей карьеры. Это важно для меня».

Роль Гвардиолы
В беседе с Силвиньо журналисты затронули и тему смены главного тренера первой команды – Франка Райкаарда на этом посту заменит Пеп Гвардиола. Силвиньо говорит: «Здорово, что Пеп пришел. Все хотят видеть его здесь, и работу со второй командой он проделал потрясающую. Мы как-то тренировались с игроками второй команды, и мне удалось с ними пообщаться. Я узнал, как Пеп работал с ними, и эта работа была очень высокого уровня. Я желаю ему удачи и очень надеюсь, что у него все получится».

Травма
Силвиньо сейчас занят процессом восстановления после травмы колена. Он рассказал журналистам, на какой стадии восстановления находится: «Все довольно нормально. Я занимался восстановлением две недели, и мне предстоит еще две. Я ожидаю, что буду в наилучшей форме к началу нового сезона».

Послание кулес
Силвиньо приготовил для всех кулес послание такого содержания: «Я хочу сказать людям, чтобы они приходили на «Камп Ноу» с новой верой в свою команду, потому что, как мне кажется, в новом сезоне все может сложиться так, как было в мои первые два года здесь. Я верю, что команда снова будет работать, как и всегда, будет играть красиво и радовать фанов. Я верю, что у нас будет также много классных игроков, и что «Барселона» по-прежнему будет в сильном составе».

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.