Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1517
8

РОНАЛДУ: «Не обещаю, что останусь»

Звезда МЮ примет решение о своем будущем в ближайшие 2 недели

РОНАЛДУ: «Не обещаю, что останусь»

Звезда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду меняет свое мнение чаще, чем забивает голы. Вчера после финала Лиги чемпионов португалец обещал, что останется в «МЮ» и думать не думает об уходе, а сегодня, отойдя от не забитого пенальти, снова сделал загадочное заявление относительно своего будущего.

«Я ничего не обещаю, - сказал Роналду. – Я ничего не обещаю ни своей маме, ни болельщикам. Я хочу остаться в команде, но будущее… кто знает, как все сложится. Я хочу остаться. Все решится в следующие две недели, пока что я не могу сказать, что принял решение».

Как известно, мадридский «Реал» давно мечтает заполучить звездного вингера. Впрочем, может, Роналду просто выбивает повышение зарплаты.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ивась
2 Гость | 2008-05-24 12:49:56:
"Первое - ты сравнил меня с Роналду по достижениям"
Ты что-то путаешь, амеба, ни одного гостя с великим Роналду я даже и не пытался сравнивать, читай внимателнее мои посты...
"я заканчиваю свой ВУЗ и горжусь этим. Я не буду футболистом"
То что ты не будешь футболистом я вижу уже хотя бы по тому, что ты в нем разбираешься как свинья в апельсинах, но при этом находишь в себе мужество и наглость осуждать одного из величайших игроков современности (итоги голосования от Фран-футбол увидишь в конце года). Кстати, могу точно так же спрогнозировать, что и хорошим специалистом после своего Вуза ты тоже не будешь, т.к. пишешь совершенно безграмотно, и это не просто описки (маладец, грысть,...), неправильно строишь предложения: "Роналду ещё НИ РАЗУ не прыгнул выше уровня чемпионата Англии и команд, слабее его команды" - что ты хотел сказать?)), "я имею в виду о роли лидера" - имеют в виду что-то, а не о чем-то, ... Сюда можно прибавить отсутствие умения толерантно и уважительно общаться: ""Ивась, сравнивая тебя с Криштиану Роналду ты напоминаешь кучу ГАВНА!"
"но он же такой охеренный как ты говоришь...такой охеренный"
Я так не говорил, перечитай, так выражаются только некоторые СТУДЕНТЫ ПТУ (ВУЗ, называется).
"так пенальти бьют конченые клоуны"
Так часто били в ответственнейших матчах Великие Зико, Марадона, Баджо... И ни один из них не был " антигероем с кучей гавна за спиной, критика жрала его". И никого из них критика не "жрала", т.к. малообразованным неудачникам закрыт доступ до СМИ, а профессиональные критики разбираются в футболе и психологии и понимают, что ЭТО может случится с любым игроком, если не веришь, почитай отзывы на промах Терри. Единственно место, где эти малограмотные неудачники, могут высказаться и покритиковать людей известных и успешных, потешив тем самым свое уязвленное и больное самолюбие, является форум в интернете, и в частномти сайт спорткомюэй, благо админ разрешил здесь срач (другого слова не подберу!) безименным гостям, надеясь таким образом увеличить число посещений и каментов
И еще раз вернемся к твоему сравнению меня с Роналду. Я в отличие от тебя и тебе подобных всегда с величайшим почтением отношусь к людям, которые в жизни достигли таких высот, как Роналду. Ведь я когда-то иглал в футбол и занимался боксом, по которым у меня были первые разряды. А если человек что-то в жизни делал, то он всегда по достоинству умеет оценить достижения другого, который шагнул на несколько уровней выше. Я себя никогда не видел профессиональным боксером или футболистом, т.к. до 17 лет прожил в селе, где даже стадион перепахали, не говоря уже об отсутствии каких-либо секций В институте в Харькове начал играть за различные команды и пошел в секцию бокса единственно ради того, чтобы научиться аргументировать свою позицию в споре с теми людьми, которые не понимают языка человеческого общения. И после того как ты без всяких оснований некоректно сравнил меня с кучей гавна, получил бы прямой правый в челюсть. Думаю, через некоторое время в твоей голове прояснилось, и ты бы понял, как нужно правильно общаться с людьми.
И последнее, зарегистрируйся, если конечно хватит ума
Если же ты тот самый Павел Адаменко, у которого ник pavel-ad и которого ты тут так неумело защищаешь, то заходи под своим ником и еще раз перечитай мое последнее послание этому хлопцу: "Изучай матчасть, мой молодой друг, и попробуй быть терпимее к людям и более объективным в оценках" Оно касается и тебя...
Ивась
pavel-ad | 2008-05-22 15:54:07:
"Роналду - єто пока что недоросток"
Паша, ты извини, но из вас двоих на недоростка смахивает явно не Роналду. Он старше тебя всего на год, а добился за свои 23 года того, что редко кому удается за всю жизнь:
Командные достижения
вице-чемпион Европы 2004 года
4-е место на чемпионате мира 2006 года
чемпион Португалии сезона 2002/03
чемпион Англии сезона 2006/07, 2007/08
обладатель Кубка Англии сезона 2003/04
финалист Кубка Англии сезона 2006/07
обладатель Кубка Лиги сезона 2005/06
Победитель Лиги чемпионов: 2008
Личные достижения и награды
обладатель Серебряного мяча 2007 года (France Football)
лучший молодой футболист мира 2005, 2006 годов (по версии FIFPro по голосованию болельщиков)
обладатель Кубка «Bravo» - лучшего молодого игрока Европы 2004 года
входит в состав символической сборной Европы 2004 года (по версии UEFA)
входит в состав символической сборной по итогам Чемпионата Европы 2004 года (по версии UEFA)
лучший футболист Англии 2007 года (по версии спортивных журналистов - Football Writers’ Association)
лучший футболист Англии 2008 года (по версии спортивных журналистов - Football Writers’ Association)
лучший футболист Англии 2007 года (по версии Professional Footballers Association)
лучший футболист Англии 2008 года (по версии Professional Footballers Association)
лучший молодой футболист Англии 2007 года (по версии Professional Footballers Association)
лучший футболист Португалии 2007 года
лучший футболист «Манчестер Юнайтед» сезона 2007
лучший бомбардир Премьер-лиги: 2008 (31 гол)
лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед» в сезоне: 2007 (23 гола), 2008 (42 гола)
обладатель «Золотой бутсы»: 2008 (31 гол)
лучший бомбардир Лиги чемпионов: 2008 (8 голов)
игрок года сезона 2008 (по версии спортивных журналистов - Football Writers’ Association)
Попробуй повторить хотя бы один пункт из этих достижений и тебя аффтоматом запишут в сотню великих украинцев
"у Роналдо нет мужского начала...он не настоящий боец"
Интересно, как бы он добился всего этого не будь бойцом до мозга костей и настоящим мужчиной?
"Выиграш Чемпионата и Лиги Чемпионов - это заслуга тренера, а в этой схеме, новой схеме Фергюсона у Роналду роль забивалы и ничего сверх в этих трёх десятках забитых мячей нет. Или кто-то думает что если бы у Руни была такая роль чистого голеодора он бы забил столько же, сколько забил? Да на порядок больше!"
Голеадор - это тот кто забивает мячи вне зависимости от амплуа. Например в финале с Челси Роналду играл не чистого нападающего, а крайнего полузащитника, вингера, как сейчас говорят. Его основная роль: проход по флангу и подача в штрафную. И по твоим рассуждениям голы должен был забивать Тевес, у которого была роль чистого нападающего. Ну кто забивал в финале, других матчах ЛЧ, чемпионата Англии ты знаешь
И это всего несколько моментов, указывающих на то, что ты неправильно оцениваешь как игровые, так и человеческие качества Роналду. Мог бы доказать ошибочность и других твоих утверждений, но жалко времени и места на сайте. Изучай матчасть, мой молодой друг, и попробуй быть терпимее к людям и более объективным в оценках
pavel-ad
Выиграш Чемпионата и Лиги Чемпионов - это заслуга тренера, а в этой схеме, новой схеме Фергюсона у Роналду роль забивалы и ничего сверх в этих трёх десятках забитых мячей нет. Или кто-то думает что если бы у Руни была такая роль чистого голеодора он бы забил столько же, сколько забил? Да на порядок больше!
МЮ - это команда Фергюсона и именно его сейчас признали как Великого тренера, а Роналдо - лишь одна деталь в механизме, хоть и не маловажная. Криштиану не диригент, ну никак не диригент. Первые сезоны в МЮ он был выскочкой на фланге, кстати вообще неефективным и благодаря Ферги его немного попустили с дриблингом и дали большую командную роль, без этого он был бы вторым Денилсоном - тупой макакой с мячом. Роналду - часть механизма. Диригент - это игрок, который может сам управлять игрой команды или сделать игру сам. Это был Зидан, Роналдиньо, в Милане несколько диригентов: Кака, Пирло, Гаттузо(своим прессингом он может съесть всего противника). В общем я не буду продолжать тему про причёски и не буду оскорблять, но я согласен с тем, что у Роналдо нет мужского начала...он не настоящий боец. Время покажет...
Ивась
2 LeonidZhitomir | 2008-05-22 13:58:52: "ПРОСТИТУТКА"
Ты, вроде, адекватный камрад, но своим высказыванием спровоцировал поток дерьма на голову лучшего футболиста планеты. Роналду - гений футбола и выигрыш чемпионата Англии и Лиги чемпионов МЮ - это его заслуга. Без него команда не пробилась бы даже в ЛЧ.
2 Гость | 2008-05-22 14:48:48:
"капец,а говорят мужики не завистливые"
Так то ж - мужики.
А тут собрались в основном знатоки, профиль которых можно определить из часто употребляемых ими терминов и предложений:
1)"я ненавижу его больше чем сабо, такой урод мог вырасти только в ебучей пидарастической португалии";
2)"Петушара конченная";
3)"да выебать его в жопу всей командой!"
"+1000000 и всей европой"
Такое впечатление, что на спорткомюэй "День Ахтунга" ((
Гость | 2008-05-22 14:48:48 Респект!!!
pavel-ad
На самом деле что тут спорт?
Роналду - єто пока что недоросток. Оня явно слаб морально и єто очевидно. Вспомните Милан в прошлом году - Гатузо съел нашего метросексуала простым пресингом и горячим сердцем. Тоже самое было два года назад в аналогичном матче. А вот если вспомнить Милан -Барса, то Гатузо этот горячий стиль хотел использовать на Роналдиньо, но тот показал что он футболист и мегаталант! Роналдиньо тогда был сродни Зидана, было сердце и старание! И не важно где сейчас Роналдиньо, главное в моём сравнении - это факт того, что Роналду не решает исходы матчей в настоящих битвах. Кстати такие паузы в пробитии пенальти запрещены правилами.
Короче что я хотел сказать, Роналду - ссыкун и слабак...не в обиду, но он вообще не великий...
Бубо Мутомбо
Гость | 2008-05-22 14:48:48
Может быть тебе и нравятся смазливые личики у мужчин, а мне больше нравится то как футболисты сражаются за свой клубю И я не на личико смотрю. Терри этому пример. Или тот же Скоулз. Или Джерард. Или Кака. Или Рауль. Да множество реально настоящих футбольных ЗВЁЗД в мире. А Ранальда - это фуфел. Пижон. И нисколько я ему не завидую. Просто мужик должен быть мужиком. Ты посмотри как он ведет себя на поле. В прошлом полуфинале Лиги Чемпионов именно из-за Ранальды этой Манчестер не прошел в финал. Потому что он ООООООЧЕНЬ хотел быть ЛУЧШИМ. В общем у каждого своё мнение.
Бубо Мутомбо
Петушара конченная. Был есть и будет. Одна прическа и стойка чего стоят. А пенальти бил как ногой землю дёр. Изыди, демон!
LeonidZhitomir
Цитата :"Кроме того, лучший бомбардир «МЮ» подтвердил, что не собирается уходить из команды. «Нет-нет, конечно, я останусь», - сказал он."
ПРОСТИТУТКА