Доннарумма может перейти в ПСЖ за 50 миллионов евро

Парижане хотят купить 20-летнего голкипера «Милана»

Доннарумма может перейти в ПСЖ за 50 миллионов евро
© Hindustan Times. Джанлуиджи Доннарумма
Вратарь итальянского «Милана» Джанлуиджи Доннарумма может продолжить карьеру во французском ПСЖ. Руководство парижан заинтересовано в покупке 20-летнего стража ворот сборной Италии и будут готовы заплатить за него 50 миллионов евро. 
 
Сообщается, что «Милан» вполне может продать Доннарумму из-за правила финансового фейр-плей, если команда не квалифицируется в Лигу чемпионов на следующий сезон. За два тура до конца сезона «черные дьяволы» занимают пятое место в чемпионате Италии, отставая на три очка от четвертой позиции.
 
Отметим, что в этом сезоне Доннарумма, чей контракт с «Миланом» рассчитан до лета 2021 года, провел 37 поединков, в которых пропустил 32 мяча.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La repubblica

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 16.05.2019 16:51
    +1
    Пока Буффон в ПСЖ, Доннарумма там разве что на замену выходить будет. Оно ему надо вот таких вот разговоров?
    Raumo
      Raumo, 16.05.2019 14:14
    +1
    Laeda, 16.05.2019 14:11
    И как вариант Лунина отдать в аренду на место Доннарумы - это для всех будет хорошо.
    два + от меня ))
    Джиджо - будущее Италии, очень талантлив и очень раскручен. За 70-80 млн скатертью дорога )) и Лунина к нам на постоянную основу!
    Laeda
      Laeda, 16.05.2019 14:11
    +2
    И как вариант Лунина отдать в аренду на место Доннарумы - это для всех будет хорошо.
    Laeda
      Laeda, 16.05.2019 14:11
    +1
    Как п о мне то 50 мало - ему только 20. Минимум 100 нужно просить за него тем более с такого денежного бездонного мешка как ПСЖ.
    Laeda
      Laeda, 16.05.2019 14:11
    +2
    И как вариант Лунина отдать в аренду на место Доннарумы - это для всех будет хорошо.
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 16.05.2019 16:51
    +1
    Пока Буффон в ПСЖ, Доннарумма там разве что на замену выходить будет. Оно ему надо вот таких вот разговоров?
    Raumo
      Raumo, 16.05.2019 14:14
    +1
    Laeda, 16.05.2019 14:11
    И как вариант Лунина отдать в аренду на место Доннарумы - это для всех будет хорошо.
    два + от меня ))
    Джиджо - будущее Италии, очень талантлив и очень раскручен. За 70-80 млн скатертью дорога )) и Лунина к нам на постоянную основу!
    Laeda
      Laeda, 16.05.2019 14:11
    +1
    Как п о мне то 50 мало - ему только 20. Минимум 100 нужно просить за него тем более с такого денежного бездонного мешка как ПСЖ.