ТаТоТаке. Свен-Горан Эрикссон просится в Динамо

Новый выпуск аналитической программы

ТаТоТаке.  Свен-Горан Эрикссон просится в Динамо
Финал Кубка Украины не удивил, но дал несколько поводов для интересных мыслей от Сергея Болотникова и Михаила Спиваковского.
 
07:19 - В чем реальная польза Тайсона
08:55 - Лавриненко доказал, что у нас все-таки есть тренеры
11:30 - Формат Кубка Украины необходимо изменить
13:22 - Малиновский не переходит в Спартак, он будет в чемпионате из топ-5
15:02 - Мазур в сборной - кто это?
16:33 - ФК Львов реально прикроют?
18:13 - Свен-Ёран Эрикссон просится в Динамо
20:19 - Шведу будет очень непросто в Селтике
22:35 - Яя Туре не нужен Динамо

 

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 16.05.2019 14:09
    0
    Любой зарубежный тренер будет просить трансферы, а Суркис жлоб и не даст денег и опять будет играть перспективная украинская молодежь. В результате будет тоже что при Хацкевиче.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.05.2019 12:51
    0
    Играй баян любимый. Смешно
    Slevin
      Slevin, 16.05.2019 12:00
    +2
    Лучше уж Свен Горан чем Хацкевич...только вот весь пик его карьеры был в Лацио 19 лет назад и в Бенфике 80-х (я это ещё не застал)
    Так что надеяться не серьёзный успех - тоже не надо.
    Мое мнение - дать шанс кому-то из ДОСТОЙНЫХ украинских тренеров (Григорчук, Шаран, Вернидуб)
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 16.05.2019 11:44
    +2
    Если недорого - берите.
    Slevin
      Slevin, 16.05.2019 12:00
    +2
    Лучше уж Свен Горан чем Хацкевич...только вот весь пик его карьеры был в Лацио 19 лет назад и в Бенфике 80-х (я это ещё не застал)
    Так что надеяться не серьёзный успех - тоже не надо.
    Мое мнение - дать шанс кому-то из ДОСТОЙНЫХ украинских тренеров (Григорчук, Шаран, Вернидуб)
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 16.05.2019 11:44
    +2
    Если недорого - берите.
    Laeda
      Laeda, 16.05.2019 14:09
    0
    Любой зарубежный тренер будет просить трансферы, а Суркис жлоб и не даст денег и опять будет играть перспективная украинская молодежь. В результате будет тоже что при Хацкевиче.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.05.2019 12:51
    0
    Играй баян любимый. Смешно