Александр ПОВОРОЗНЮК: «У Ингульца будет пьянка»

Президент клуба не очень расстроился поражению

Александр ПОВОРОЗНЮК: «У Ингульца будет пьянка»
© ingulec.com

«Ингулец» в финале Кубка Украины проиграл «Шахтеру» 0:4, однако президент перволигового клуба Александр Поворознюк пообещал игрокам, что празднование все равно будет.

«В час дня у нас будет пьянка. Боюсь, как бы на матч с «Металлистом» пьяными не вышли. Хотя мы их и пьяными обыграем».

«Все хорошо. Но ванна с шампанским отменяется. Я обещал искупаться, если выиграем», - отметил Поворознюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BROOKS
      BROOKS, 16.05.2019 12:11
    +3
    kot_sumy, 16.05.2019 11:43
    Он не тренер...
    извините, описался, президент клуба!) написал, а изменить не смог.
    kot_sumy
      kot_sumy, 16.05.2019 11:43
    +1
    BROOKS, 16.05.2019 11:18
    Самое главное что человек прямой, что думает то и говорит! Удачи ему и его команде в дальнейших играх! Молодец! Таких бы тренеров да побольше.
    Он не тренер...
    BROOKS
      BROOKS, 16.05.2019 11:18
    +3
    Самое главное что человек прямой, что думает то и говорит! Удачи ему и его команде в дальнейших играх! Молодец! Таких бы тренеров да побольше.
    kruch_
      kruch_, 16.05.2019 10:05
    +9
    Нормальный руководитель, отличная команда. Удачи Ингульцу!
    kruch_
      kruch_, 16.05.2019 10:05
    +9
    Нормальный руководитель, отличная команда. Удачи Ингульцу!
    BROOKS
      BROOKS, 16.05.2019 12:11
    +3
    kot_sumy, 16.05.2019 11:43
    Он не тренер...
    извините, описался, президент клуба!) написал, а изменить не смог.
    BROOKS
      BROOKS, 16.05.2019 11:18
    +3
    Самое главное что человек прямой, что думает то и говорит! Удачи ему и его команде в дальнейших играх! Молодец! Таких бы тренеров да побольше.
    kot_sumy
      kot_sumy, 16.05.2019 11:43
    +1
    BROOKS, 16.05.2019 11:18
    Самое главное что человек прямой, что думает то и говорит! Удачи ему и его команде в дальнейших играх! Молодец! Таких бы тренеров да побольше.
    Он не тренер...