Гризманн получит от Барселоны контракт на 5 лет и 17 миллионов в год

Форвард уже ведет активные переговоры с каталонцами

Гризманн получит от Барселоны контракт на 5 лет и 17 миллионов в год
© twitter.com/Atleti

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн заявил о своем желании покинуть команду будущим летом, а главным претендентом на игрока называют «Барселону».

Сообщается, что стороны уже согласовали контракт на 5 лет, согласно которому француз будет получать около 17 миллионов евро в год, что меньше, чем в мадридском клубе.

«Барселона» отдаст за Гризманна 120 миллионов евро, прописанных в контракте в качестве клаусулы.

О трансфере должны объявить после завершения сезона чемпионата Испании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 17.05.2019 13:27
    0
    _NATSGUL_, 16.05.2019 11:45
    По сравнению с игрой Коутиньо и Дембеле, Малком ещё не провал
    Не катит! Они не играют на позиции Месси. Коутиньо - правша, а Дембеле - двуногий, поэтому ихний трансфер был более-менее оправдан. Но Гризманн не сможет играть слева, а справа ему не даст играть Месси
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 16.05.2019 11:45
    -1
    sokolyk, 16.05.2019 11:18
    Зачем наступать на те же грабли? Неужели провал Малкома ничему не научил? Нафига команде столько левоногих заменителей Месси? Они же друг другу мешать будут!
    По сравнению с игрой Коутиньо и Дембеле, Малком ещё не провал
    sokolyk
    sokolyk, 16.05.2019 11:18
    0
    Laeda, 16.05.2019 10:08
    Дембеле и Коутиньо скорее всего продадут, Месси уже 33, Суарес тоже немолод и вечно на травмах неужели не понятно?
    Зачем наступать на те же грабли? Неужели провал Малкома ничему не научил? Нафига команде столько левоногих заменителей Месси? Они же друг другу мешать будут!
    Predator
      Predator, 16.05.2019 10:22
    0
    Laeda, 16.05.2019 10:08
    Дембеле и Коутиньо скорее всего продадут, Месси уже 33, Суарес тоже немолод и вечно на травмах неужели не понятно?
    Гомосек ты уже и сюда добрался. Бля ну нету ни одной статьи без твоих вонючих комментов. Будет у тебя кликуха вонючка
    Laeda
      Laeda, 16.05.2019 10:08
    0
    Egor Krig, 16.05.2019 09:06
    зачем Барса его покупает????
    Дембеле и Коутиньо скорее всего продадут, Месси уже 33, Суарес тоже немолод и вечно на травмах неужели не понятно?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.05.2019 09:54
    +2
    Egor Krig, 16.05.2019 09:06
    зачем Барса его покупает????
    что бы нескучно было финал ЛЧ смотреть, парень он веселый
    Egor Krig
      Egor Krig, 16.05.2019 09:06
    +2
    зачем Барса его покупает????
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.05.2019 09:54
    +2
    Egor Krig, 16.05.2019 09:06
    зачем Барса его покупает????
    что бы нескучно было финал ЛЧ смотреть, парень он веселый
    Egor Krig
      Egor Krig, 16.05.2019 09:06
    +2
    зачем Барса его покупает????
    sokolyk
    sokolyk, 17.05.2019 13:27
    0
    _NATSGUL_, 16.05.2019 11:45
    По сравнению с игрой Коутиньо и Дембеле, Малком ещё не провал
    Не катит! Они не играют на позиции Месси. Коутиньо - правша, а Дембеле - двуногий, поэтому ихний трансфер был более-менее оправдан. Но Гризманн не сможет играть слева, а справа ему не даст играть Месси
    sokolyk
    sokolyk, 16.05.2019 11:18
    0
    Laeda, 16.05.2019 10:08
    Дембеле и Коутиньо скорее всего продадут, Месси уже 33, Суарес тоже немолод и вечно на травмах неужели не понятно?
    Зачем наступать на те же грабли? Неужели провал Малкома ничему не научил? Нафига команде столько левоногих заменителей Месси? Они же друг другу мешать будут!
    Predator
      Predator, 16.05.2019 10:22
    0
    Laeda, 16.05.2019 10:08
    Дембеле и Коутиньо скорее всего продадут, Месси уже 33, Суарес тоже немолод и вечно на травмах неужели не понятно?
    Гомосек ты уже и сюда добрался. Бля ну нету ни одной статьи без твоих вонючих комментов. Будет у тебя кликуха вонючка
    Laeda
      Laeda, 16.05.2019 10:08
    0
    Egor Krig, 16.05.2019 09:06
    зачем Барса его покупает????
    Дембеле и Коутиньо скорее всего продадут, Месси уже 33, Суарес тоже немолод и вечно на травмах неужели не понятно?