Жозе МОУРИНЬО: «Погба не был единственной причиной проблем в МЮ»

Экс-тренер «красных дьяволов» считает, что корни проблем в клубе скрываются намного глубже

Жозе МОУРИНЬО: «Погба не был единственной причиной проблем в МЮ»
© Skysports. Жозе Моуриньо

56-летний бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо заявил, что плохие взаимоотношения с 26-летним французским хавбеком «красных дьяволов» Полем Погба не были его единственной проблемой в английском клубе.

«Проблемы были. Они были и в игроках, и в организации, в амбициях. Я не могу согласиться, что Погба был единственной причиной проблем», — сказал Моуриньо.

Моуриньо возглавлял «Манчестер Юнайтед» с 2016-го по 2018-й годы. После этого португальский специалист на профессиональном уровне не тренировал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov
    Axmetov, 16.05.2019 16:55
    +1
    D.Lanskoy, 16.05.2019 15:15
    Я думаю, просто Шева - он настоящий мужик и не сваливает свои проблемы на других. Уверен, что его загнобил Маур, хотя бы тем, что не поддержал его командными действиями и заставляя Шеву тратить силы и время, постоянно опускаясь назад за мячом, который ему сознательно не давали вперед, но Шева не будет говорить о ком-то плохо даже после конца своей карьеры. Он никого не обвиняет, никого не ругает - это благородно и достойно великого игрока.
    Даже сам Шева тебя не переубедит У Шевы начинался закат карьеры,он на тот момент выиграл все,мотивации 0.А у Маура все тактики с одним напом.Конкурент у Шевы был великолепный Дрогба,так что никто ему карьеру не гробил,просто не выдержал конкуренции и травма спины дала своё
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 16.05.2019 15:15
    -2
    «ФФУ – М а ф і я!», 15.05.2019 16:52
    В интервью Гордону, Шева развеял все слухи о том, что Моуриньо якобы угробил ему карьеру. Шева говорил, он сам ощущал что не был физически готов играть из за травмы спины... Моурьньо с понимаем к этому относился...Можете сами посмотреть и даже послушать... https://www.youtube.com/watch?v=sayYBiMuHj4
    Я думаю, просто Шева - он настоящий мужик и не сваливает свои проблемы на других. Уверен, что его загнобил Маур, хотя бы тем, что не поддержал его командными действиями и заставляя Шеву тратить силы и время, постоянно опускаясь назад за мячом, который ему сознательно не давали вперед, но Шева не будет говорить о ком-то плохо даже после конца своей карьеры. Он никого не обвиняет, никого не ругает - это благородно и достойно великого игрока.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.05.2019 16:52
    +3
    digital_summer, 15.05.2019 16:04
    Минусаторы, о нем даже Шева плохо не отзывался, а тот считай угробил его карьеру
    В интервью Гордону, Шева развеял все слухи о том, что Моуриньо якобы угробил ему карьеру. Шева говорил, он сам ощущал что не был физически готов играть из за травмы спины... Моурьньо с понимаем к этому относился...Можете сами посмотреть и даже послушать... https://www.youtube.com/watch?v=sayYBiMuHj4
    Laeda
      Laeda, 15.05.2019 16:15
    +3
    digital_summer, 15.05.2019 16:04
    Минусаторы, о нем даже Шева плохо не отзывался, а тот считай угробил его карьеру
    Шева сам угробил себе карьеру когда повелся на жену и бабло в Челси.
    digital_summer
      digital_summer, 15.05.2019 16:04
    0
    Минусаторы, о нем даже Шева плохо не отзывался, а тот считай угробил его карьеру
    digital_summer
      digital_summer, 15.05.2019 15:38
    -3
    yuryan, 15.05.2019 14:44
    но только не втренере!!! тренер ведь - СпешлВан!
    Игроки Интера плакали, когда он уходил.. В прессе и высказываниях он выглядит перед нами высокомерным снобом, но мы можем только гадать какой Моуриньо off the record. Одно ясно - что черная гнида Погба зарвалась, и Моуриньо это подтверждает
    yuryan
    yuryan, 15.05.2019 14:44
    +3
    но только не втренере!!! тренер ведь - СпешлВан!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.05.2019 16:52
    +3
    digital_summer, 15.05.2019 16:04
    Минусаторы, о нем даже Шева плохо не отзывался, а тот считай угробил его карьеру
    В интервью Гордону, Шева развеял все слухи о том, что Моуриньо якобы угробил ему карьеру. Шева говорил, он сам ощущал что не был физически готов играть из за травмы спины... Моурьньо с понимаем к этому относился...Можете сами посмотреть и даже послушать... https://www.youtube.com/watch?v=sayYBiMuHj4
    Laeda
      Laeda, 15.05.2019 16:15
    +3
    digital_summer, 15.05.2019 16:04
    Минусаторы, о нем даже Шева плохо не отзывался, а тот считай угробил его карьеру
    Шева сам угробил себе карьеру когда повелся на жену и бабло в Челси.
    yuryan
    yuryan, 15.05.2019 14:44
    +3
    но только не втренере!!! тренер ведь - СпешлВан!
    Axmetov
    Axmetov, 16.05.2019 16:55
    +1
    D.Lanskoy, 16.05.2019 15:15
    Я думаю, просто Шева - он настоящий мужик и не сваливает свои проблемы на других. Уверен, что его загнобил Маур, хотя бы тем, что не поддержал его командными действиями и заставляя Шеву тратить силы и время, постоянно опускаясь назад за мячом, который ему сознательно не давали вперед, но Шева не будет говорить о ком-то плохо даже после конца своей карьеры. Он никого не обвиняет, никого не ругает - это благородно и достойно великого игрока.
    Даже сам Шева тебя не переубедит У Шевы начинался закат карьеры,он на тот момент выиграл все,мотивации 0.А у Маура все тактики с одним напом.Конкурент у Шевы был великолепный Дрогба,так что никто ему карьеру не гробил,просто не выдержал конкуренции и травма спины дала своё
    digital_summer
      digital_summer, 15.05.2019 16:04
    0
    Минусаторы, о нем даже Шева плохо не отзывался, а тот считай угробил его карьеру