Игорь ЦЫГАНЫК: «Если Хацкевич останется, Гармаша в Динамо не будет»

Специалист поделился мнением о перспективах украинского футболиста в киевском клубе

Игорь ЦЫГАНЫК: «Если Хацкевич останется, Гармаша в Динамо не будет»
© Sport.ua. Игорь Цыганык

Известный ведущий Игорь Цыганык высказал свое мнение об игре 29-летнего украинского полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша.

«Гармаш — очень хороший футболист, но ему нужно захотеть играть, чтобы выступать на хорошем уровне. После четырехматчевой дисквалификации он сыграл в матче с «Зарей», но вышел на поле, вроде оказал кому-то услугу.

С Денисом нужно работать, ему нужно объяснять, нужно держать в каких-то рамках. Нужно просто найти подход. Мне кажется, что этот тренерский штаб подход к Гармашу найти не может. Поэтому, если Александр Хацкевич останется, думаю, Гармаша в команде не будет», — считает Цыганык.

В текущем сезоне Гармаш провел за «Динамо» 28 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дід Сміт
      Дід Сміт, 16.05.2019 13:19
    0
    Циганик, ти що з дуба впав? Невже 30-річного дядю все ще треба вмовляти, щоб він зіграв добре, а найголовніше без "краснячка"? Поганою мітлою треба гнати обох!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.05.2019 15:01
    +1
    lizerginnn, 15.05.2019 13:36
    А почему он Гармаша не по имени отчеству называет???? Охерел чтоли звезду так унижать?
    Цей рагуль взагалі скот невихований! Не здивуюсь, як дізнаюсь шо ця вівця матраси в поїздах палить!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 15.05.2019 13:37
    +1
    А можно что бы они вдвоем куда нибуть отправились
    lizerginnn
      lizerginnn, 15.05.2019 13:36
    +3
    А почему он Гармаша не по имени отчеству называет???? Охерел чтоли звезду так унижать?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 15.05.2019 12:33
    +2
    С Денисом нужно работать, ...нужно объяснять, нужно держать в каких-то рамках. Нужно просто найти подход
    ----------------------
    это что, детский сад или младшие классы? может нужно проще: попробовали договориться раз, попробовали объяснить два, а на третий: или х**ней не страдаешь, или - вон дверь
    панькались с Милей, с Алиевым, с Хачериди. а толку?
    stopor2016
    stopor2016, 15.05.2019 12:00
    +4
    Ukraine, 15.05.2019 09:53
    Гнати в шию
    Що одного, що іншого
    ... и Цыганыка ...
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 15.05.2019 11:29
    +5
    Если Хацкевич останется чемпионства не будет. Это проблема побольше Гармаша.
    zvalenok02
      zvalenok02, 15.05.2019 10:28
    +11
    ...С Денисом нужно работать, ему нужно объяснять, нужно держать в каких-то рамках. Нужно просто найти подход. ....
    ///////////////////////////
    Так этим последние 7-8 лет только и занимаются. Уже 4 или 5 тренеров.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.05.2019 09:53
    +11
    Гнати в шию
    Що одного, що іншого
    zvalenok02
      zvalenok02, 15.05.2019 10:28
    +11
    ...С Денисом нужно работать, ему нужно объяснять, нужно держать в каких-то рамках. Нужно просто найти подход. ....
    ///////////////////////////
    Так этим последние 7-8 лет только и занимаются. Уже 4 или 5 тренеров.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.05.2019 09:53
    +11
    Гнати в шию
    Що одного, що іншого
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 15.05.2019 11:29
    +5
    Если Хацкевич останется чемпионства не будет. Это проблема побольше Гармаша.
    stopor2016
    stopor2016, 15.05.2019 12:00
    +4
    Ukraine, 15.05.2019 09:53
    Гнати в шию
    Що одного, що іншого
    ... и Цыганыка ...
    lizerginnn
      lizerginnn, 15.05.2019 13:36
    +3
    А почему он Гармаша не по имени отчеству называет???? Охерел чтоли звезду так унижать?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 15.05.2019 12:33
    +2
    С Денисом нужно работать, ...нужно объяснять, нужно держать в каких-то рамках. Нужно просто найти подход
    ----------------------
    это что, детский сад или младшие классы? может нужно проще: попробовали договориться раз, попробовали объяснить два, а на третий: или х**ней не страдаешь, или - вон дверь
    панькались с Милей, с Алиевым, с Хачериди. а толку?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.05.2019 15:01
    +1
    lizerginnn, 15.05.2019 13:36
    А почему он Гармаша не по имени отчеству называет???? Охерел чтоли звезду так унижать?
    Цей рагуль взагалі скот невихований! Не здивуюсь, як дізнаюсь шо ця вівця матраси в поїздах палить!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 15.05.2019 13:37
    +1
    А можно что бы они вдвоем куда нибуть отправились
    Дід Сміт
      Дід Сміт, 16.05.2019 13:19
    0
    Циганик, ти що з дуба впав? Невже 30-річного дядю все ще треба вмовляти, щоб він зіграв добре, а найголовніше без "краснячка"? Поганою мітлою треба гнати обох!