Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1095
0

Team Empire может подписать составы по CS:GO и Apex Legends

Киберспортивная организация рассматривает вариант расширения

Team Empire может подписать составы по CS:GO и Apex Legends
Team Empire
Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов рассказал, что клуб следит за развитием Apex Legends и может подписать состав по этой дисциплине. Он также отметил, что в следующем сезоне у организации может появиться молодёжная команда по CS:GO.
 
«За какими дисциплинами следим? Ну, конечно, это королевские битвы. Касательно PUBG скажу честно, что на данный момент не вижу ее в списке потенциальных киберспортивных дисциплин для Team Empire. В будущем это может измениться. Аналогично и с Fortnite. Мне кажется, это скорее стримерская дисциплина. Наиболее интересна для меня и организации Apex. Пока что мы смотрим, анализируем, и как только будут какие-то движения [в сторону соревновательной сцены], мы будем готовы открыть состав. 
 
Иметь сильный состав по CS:GO — это очень хорошо. Исторически так сложилось, что Team Empire существует в Доте. Я понимаю, что конкуренция в CS:GO даже выше, чем в Dota 2. Возможно, мы попробуем сделать что-то с молодёжным составом. Но в этой части сезона, которая будет до конца лета, вряд ли мы будем делать какие-то шаги», - сказал Александр Stranger Соломонов.
 
У Team Empire уже был состав по CS:GO в 2016 году. В нём играли Денис electronic Шарипов, Эмиль kUcheR Ахундов и другие. За пять месяцев коллектив победил только на одном онлайн-турнире на $1,5 тыс., после чего команду расформировали. В данный момент представители Team Empire выступают в Dota 2 и Rainbow Six Siege.
 
Источник Cybersport.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.