Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 мая 2019, 18:29
22551
26

ФК Львов может прекратить существование

Украина рискует потерять еще один футбольный клуб

| Обновлено 14 мая 2019, 18:29
22551
26
ФК Львов может прекратить существование
ФК Львов

Украинский футбольный клуб «Львов», выступающий в УПЛ, может прекратить свое существование. Об этом сообщил ведущий Игорь Цыганык.

«Мне известно, что руководство ФК «Львов» понемногу начинает терять интерес к львовскому клубу. Определенные менеджеры пришли и нарисовали перспективы: привозить бразильцев, потом продавать их украинским грандам, зарабатывать деньги, играть в еврокубках. Ни у ФК «Львов», ни у Вереса, а это одно и то же, сейчас таких перспектив нет. Ни один бразилец, который прошел этот «Шахтер» для бедных, не имеет никаких шансов зацепиться в украинских грандах.

Уже ходят слухи, что собираются закрывать этот проект или передавать его в какие-то другие руки. Уже сейчас идет поиск потенциальных инвесторов, которые могли бы вложиться в этот клуб. Но перспектив у ФК «Львов» нет. Футбольная школа клуба принадлежит совсем другому человеку, который давно этим занимается. Это Роман Евгеньевич Михайлов. Он будет заниматься этими детьми. Там перспектива для украинских футболистов еще есть», — отметил Цыганык.

После 28-ми сыгранных туров «Львов» занимает 6-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 30 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 23-35.

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 0
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 00:28 15
Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ

Украинский вратарь совершил наибольшее количество сейвов в одном матче

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrew Schebet
Да. ПФЛ должно собой гордиться, провернула аферу под названием Верес/Львов...
Ни Вереса ни Львова...
Зато создают дебильные прецеденты...
Вместо того, чтобы допускать в Премьер лигу тех, кто может и хочет играть, лепят никому не нужные холохупы...
На хиба, как говорил Лигатемный....
Surkisfuilo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alik Furmanov
Хорошо когда есть владельцы клубов.Плохо когда владельцы клубов подонки. ФК "Львов" это не Фк "Львов", а непонятно ч то и из чего сделано. У клуба ни традиций,ни истории,нибазы. Набрали бразильских пацанов, для которых украинский чемпионат ничего не значит и из которого нет перспективного выхода. Другое дело "Карпаты". Это любимый клуб львовян с 1963 года. Почему этот клуб стал принадлежать и принадлежит проходимцу Дыминскому? Кто он такой и какое отношение имеет ко Львову и к "Карпатам"? Никто и никакого!Почему у проходимца и вора есть деньги на львовский клуб, а у огромного города денег нет? Почему не создать акционерное общество с сотнями тысяч пайщиков, из которых бы сформировали бы совет и управление клубом? Кому принадлежат львовские стадионы и базы? Пока с этими вопросами не разберутся львовяне,никакого футбола и никаких клубов во Львове не будет. Всё и всегда будет зависеть только от проходимцев и подлецов. Олигархи убили "Металлист","Днепр", "Кривбасс","Арсенал","Говерлу", "Металлург" донецкий и другие клубы,до которых в разное время добрались их грязные лапы. Это ждёт сейчас львовские клубы и не только. Ответ один. Владельцем клуба может быть частное лицо,но это должен быть порядочный человек,влюблённый в футбол, а не вороватая мразь. Я не хочу называть фамилии,но они известны всем и без меня.
футфан
ФК Львів припинить своє існування інфа 100%, це ж сам Циганик сказав
Chester_787
ФК Львов может прекратить существование
Нарешті це недоорозуміння, невідомо як попавше в УПЛ накриється синім тазіком
wicker
А кому вони у Львові НАХ.... потрібні.- ні уболівальників, ні інфракструктури......... це команда яка з'явилася нізвідки і лине і нікуди....
Sviatoslav Kudelych
Можна знову Верес повернути у ПЛ.
Макс Руденко
Так ФК львів чи всетаки Верес? Наскільки памятаю, Верес же перейменували в Львів і залишили в УПЛ, бо в старого Вереса стадіон згорів від дощу новий. Це лише залишається здогадуватись, що про УПЛ думають спортивні телетрансятори , перед тим, як купити пул)))))
y-grec
Чомуя не здивований на фоні всіх цих ротацій між лігами?
lviv-999
Де ))))!!!!! Де !!!! Горе Фанат !!!! Пє молоко з пляшки з горя ))))!!!!!!
UKRAINE FAN
Как я и говорил ждите объявление на ОЛХ Продается место в УПЛ цена договорная!
kerch30
Лімо відмовилось від ФК Львів. Новий спонсор Рудь, команда переїджає в Житомир
ll_pogulianka_ll
"лємберг" тільки не влаштовуй суїцид,пошкодуй рідних...(рік назал,я давав "недовересу" максимум 3 сезони в прем'єр лізі,щось пішло не так... ) p.s. Реал,Барса,всі Манчестери,Баварія,Дортмунд та інші гранди з полегшенням зітхнули...
zhyr
НЕ ВІРЮ! Не може майбутній багаторазовий переможець усіх всеможливих турнірів так взяти і зникнути!
Макс Максов
Ну это неудивительно, учитывая какая у них чехарда с тренерами и игроками!
stopor2016
Семимесячному трудно выжить без кювеза ...
Ruslan
Читаю коментарі і прозріваю. Таке враження що в гівно наступив. Які ж ви все ж таки вилюдки... Справа не в одному клубі. Твердо на ногах фінансово стоять два звісно, остальні в любий час можуть зникнути з футбольної карти країни. Ви мудазвони тішитесь! А чого? Менталітет такий. Сущність в вас така гнила. Скільки клубів вже пропало?! Одні не могли утримувати, інших не хотіли - а вам весело. Бідність та убогість нас пожираю всіх - а ви ржете! В країні війна, гинуть люди - вам насрати! Завтра ще щось пропаде з нашого життя - ви будете весело свої дрібні мозги в чат виригувати і дальше тішитись! Карпати, Ворскла, Олімпік, люба команда зараз ледве зводить кінці з кінцями, всюда негаразди. Будь де виясняли б причини, шукали рішення або просто висловлювали жаль. В нас своє гавняне життя ще гавном прикрашати будуть, один одного брудом полиють. Що ж ви за люди такі? Ска нелюди якісь
invent
Опять станет Вересом?
kerch30
Бруно переходит в Шериф за 200 000 евро
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил