Тайсон ФЬЮРИ: «Стал королем хэвивейта, когда победил Кличко»

Британец вспомнил победу над Владимиром Кличко

Тайсон ФЬЮРИ: «Стал королем хэвивейта, когда победил Кличко»
© boxingscene.com. Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри заявил, что считает себя королем супертяжелого веса:

«Я бы хотел кое-что прояснить. Давайте-ка вернемся обратно в ноябрь 2015 года. Тогда ни у кого не было сомнений в том, что Владимир Кличко был величайшим супертяжеловесом.

Но, когда я надрал ему задницу, то сам стал королем этого дивизиона»

Ранее Фьюри заявил, что завершит карьеру в 2019 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yasher
      Yasher, 14.05.2019 17:36
    -2
    Тогда их уже пять, этих королей. 1- Росс Пьюрити, 2 - Корри Сандерс, 3 - Лаймон Брюстер, 4- Болтливый Цыган, 5 - Энтони Джошуа.
    Saar
      Saar, 14.05.2019 14:18
    +1
    Достал этот хрон. Король он бля. Наглотался пыли от ринга,когда лежал от Деонтея. Теперь завершать карьеру надумал,осознавая,сто Уайдлер хочет ревпнша. Потом еще и с Джошуа надо боксировать. Почему,наприме Мейвезер или Пакьяо не кричат о своем королевстве, хотя они намного титулованные,чем этот гоблин!??
    Saar
      Saar, 14.05.2019 14:18
    +1
    Достал этот хрон. Король он бля. Наглотался пыли от рига,когда лежал от Деонтея. Теперь завершать карьеру надумал,осознавая,сто Уайдлер хочет ревпнша. Потом еще и с Джошуа надо боксировать. Почему,наприме Мейвезер или Пакьяо не кричат о своем королевстве, хотя они намного титулованные,чем этот гоблин!??
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.05.2019 12:06
    +1
    Владимир Кличко был чемпионом мира дольше всех, 12 лет. Фьюри-без году неделя.
    Даже ни одной защиты не провёл, просрал все из-за кокса.
    Trollface
      Trollface, 14.05.2019 12:02
    +1
    Короли не валяются на ринге. А потом не прячутся. Король кокса может.
    Saar
      Saar, 14.05.2019 14:18
    +1
    Достал этот хрон. Король он бля. Наглотался пыли от ринга,когда лежал от Деонтея. Теперь завершать карьеру надумал,осознавая,сто Уайдлер хочет ревпнша. Потом еще и с Джошуа надо боксировать. Почему,наприме Мейвезер или Пакьяо не кричат о своем королевстве, хотя они намного титулованные,чем этот гоблин!??
    Saar
      Saar, 14.05.2019 14:18
    +1
    Достал этот хрон. Король он бля. Наглотался пыли от рига,когда лежал от Деонтея. Теперь завершать карьеру надумал,осознавая,сто Уайдлер хочет ревпнша. Потом еще и с Джошуа надо боксировать. Почему,наприме Мейвезер или Пакьяо не кричат о своем королевстве, хотя они намного титулованные,чем этот гоблин!??
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.05.2019 12:06
    +1
    Владимир Кличко был чемпионом мира дольше всех, 12 лет. Фьюри-без году неделя.
    Даже ни одной защиты не провёл, просрал все из-за кокса.
    Trollface
      Trollface, 14.05.2019 12:02
    +1
    Короли не валяются на ринге. А потом не прячутся. Король кокса может.