Барселона не собирается увольнять Вальверде

55-летний специалист продолжит тренировать каталонский клуб

Барселона не собирается увольнять Вальверде
© ФК Барселона. Эрнесто Вальверде
Наставник каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде не будет отправлен в отставку по окончании сезона.
 
По данным источника, 55-летний специалист переговорил с президентом «сине-гранатовых» Хосепом Марией Бартомеу, а также с другими руководителями клуба, и все выразили ему поддержку. 
 
Изменить позицию руководства может только отрицательный результат финального матча Кубка Испании, в котором «Барселона» сыграет против «Валенсии».
 
В этом сезоне «Барселона» досрочно стала чемпионом Испании, но в Лиге чемпионов в полуфинале проиграла «Ливерпулю» (3:0, 0:4).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    oamoz
      oamoz, 14.05.2019 13:49
    0
    Максим Максимов, 14.05.2019 11:25
    Могу сказать как болельщик барсы с более чем 20-ти летним стажем, что я больше не буду смотреть барселону пока там тренер вальверде....я видел барселону Всякой....очень сильной, очень слабой, но такой трусливой никогда!!! Это тренер убил всю суть барсы, всю её философию и опозорил дважды на весь мир и внес себя в историю с анти значением. И я не могу понять как Бартомеу его оставил. Дело ведь не в том с каким счетом проиграла команда, а как она это сделала...осталоась только злость, даже не разочарование...у меня всё.
    Я вболіваю за Барселону з 1992 року, тобто уже 27 років. Підписуюсь під кожним Вашим словом. Людей звільняють з роботи за набагато менші провини, а тут ... Жах! З приводу того, що не тренер керує командою (попередній пост), взагалі смішно. Порівняйте гру уже з "крутим" Мессі при Мартіно, Енріке і Вальверде і ви побачите, що це три різні команди (але для цього потрібно дивитись кожен матч, а не інколи в Лізі Чемпіонів).
    Laeda
      Laeda, 14.05.2019 13:19
    0
    sokolyk, 14.05.2019 13:14
    А кого приглашать? Конте? Моуриньо, не дай Бог?
    Хацкевича
    sokolyk
    sokolyk, 14.05.2019 13:14
    0
    Максим Максимов, 14.05.2019 11:25
    Могу сказать как болельщик барсы с более чем 20-ти летним стажем, что я больше не буду смотреть барселону пока там тренер вальверде....я видел барселону Всякой....очень сильной, очень слабой, но такой трусливой никогда!!! Это тренер убил всю суть барсы, всю её философию и опозорил дважды на весь мир и внес себя в историю с анти значением. И я не могу понять как Бартомеу его оставил. Дело ведь не в том с каким счетом проиграла команда, а как она это сделала...осталоась только злость, даже не разочарование...у меня всё.
    А кого приглашать? Конте? Моуриньо, не дай Бог?
    Максим Максимов
    Максим Максимов, 14.05.2019 11:25
    +3
    Могу сказать как болельщик барсы с более чем 20-ти летним стажем, что я больше не буду смотреть барселону пока там тренер вальверде....я видел барселону Всякой....очень сильной, очень слабой, но такой трусливой никогда!!! Это тренер убил всю суть барсы, всю её философию и опозорил дважды на весь мир и внес себя в историю с анти значением. И я не могу понять как Бартомеу его оставил. Дело ведь не в том с каким счетом проиграла команда, а как она это сделала...осталоась только злость, даже не разочарование...у меня всё.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 14.05.2019 10:51
    0
    Извините а в этой команде разве тренер на первом месте ???
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 14.05.2019 10:15
    +4
    Тупо, очень тупо...
    Ждем в следующем сезоне ЛЧ третьего эпичного вылета...
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 14.05.2019 10:15
    +4
    Тупо, очень тупо...
    Ждем в следующем сезоне ЛЧ третьего эпичного вылета...
    Максим Максимов
    Максим Максимов, 14.05.2019 11:25
    +3
    Могу сказать как болельщик барсы с более чем 20-ти летним стажем, что я больше не буду смотреть барселону пока там тренер вальверде....я видел барселону Всякой....очень сильной, очень слабой, но такой трусливой никогда!!! Это тренер убил всю суть барсы, всю её философию и опозорил дважды на весь мир и внес себя в историю с анти значением. И я не могу понять как Бартомеу его оставил. Дело ведь не в том с каким счетом проиграла команда, а как она это сделала...осталоась только злость, даже не разочарование...у меня всё.
    oamoz
      oamoz, 14.05.2019 13:49
    0
    Максим Максимов, 14.05.2019 11:25
    Могу сказать как болельщик барсы с более чем 20-ти летним стажем, что я больше не буду смотреть барселону пока там тренер вальверде....я видел барселону Всякой....очень сильной, очень слабой, но такой трусливой никогда!!! Это тренер убил всю суть барсы, всю её философию и опозорил дважды на весь мир и внес себя в историю с анти значением. И я не могу понять как Бартомеу его оставил. Дело ведь не в том с каким счетом проиграла команда, а как она это сделала...осталоась только злость, даже не разочарование...у меня всё.
    Я вболіваю за Барселону з 1992 року, тобто уже 27 років. Підписуюсь під кожним Вашим словом. Людей звільняють з роботи за набагато менші провини, а тут ... Жах! З приводу того, що не тренер керує командою (попередній пост), взагалі смішно. Порівняйте гру уже з "крутим" Мессі при Мартіно, Енріке і Вальверде і ви побачите, що це три різні команди (але для цього потрібно дивитись кожен матч, а не інколи в Лізі Чемпіонів).
    Laeda
      Laeda, 14.05.2019 13:19
    0
    sokolyk, 14.05.2019 13:14
    А кого приглашать? Конте? Моуриньо, не дай Бог?
    Хацкевича
    sokolyk
    sokolyk, 14.05.2019 13:14
    0
    Максим Максимов, 14.05.2019 11:25
    Могу сказать как болельщик барсы с более чем 20-ти летним стажем, что я больше не буду смотреть барселону пока там тренер вальверде....я видел барселону Всякой....очень сильной, очень слабой, но такой трусливой никогда!!! Это тренер убил всю суть барсы, всю её философию и опозорил дважды на весь мир и внес себя в историю с анти значением. И я не могу понять как Бартомеу его оставил. Дело ведь не в том с каким счетом проиграла команда, а как она это сделала...осталоась только злость, даже не разочарование...у меня всё.
    А кого приглашать? Конте? Моуриньо, не дай Бог?
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 14.05.2019 10:51
    0
    Извините а в этой команде разве тренер на первом месте ???