Барселона предложила Атлетико обменять Коутиньо на Гризманна

В Испании назревает грандиозный обмен

Барселона предложила Атлетико обменять Коутиньо на Гризманна
© ФК Барселона. Филиппе Коутиньо
Каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» готовят сделку по обмену футболистами. 
 
По данным источника, «Барселона» хочет заполучить французского нападающего Антуана Гризманна, предложив за него хавбека Филиппе Коутиньо. Последний уже дал согласие на трансфер.
 
Отметим, что в этом сезоне Коутиньо провел 53 матча за «Барселону», в которых забил 11 мячей и сделал 5 ассистов. Его контракт с «Барселоной» рассчитан до лета 2023 года.
 
Ранее сообщалось о том, что Коутиньо может пропустить финал Кубка Испании из-за травмы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Don Balon

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lexikan 1
      lexikan 1, 14.05.2019 18:41
    0
    dneprkby, 14.05.2019 11:55
    Месси на старости лет отправят в полузащиту, будет аля Хави, а Гризман на его месте слева в нападении будет рассекать
    Да какая защита, он щас уже не бегает нифига, а в защите надо идти на контакт и бегать за мячом как пёс... Он чисто нападающий...
    dneprkby
      dneprkby, 14.05.2019 11:55
    0
    Egor Krig, 14.05.2019 10:05
    ну нафига Гризманн Барсе?
    Месси на старости лет отправят в полузащиту, будет аля Хави, а Гризман на его месте слева в нападении будет рассекать
    Laeda
      Laeda, 14.05.2019 10:25
    -3
    Egor Krig, 14.05.2019 10:05
    ну нафига Гризманн Барсе?
    Все очень просто Месси уже старый просто - ну сезон ну два максимум еще, Суарес вечно травмами страдает. А если еще и Коутиньо с Дембеле сплавят то просветы может и появятся. Я даже и не знаю кто больше выиграет или потеряет от этого обмена.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 14.05.2019 10:13
    -1
    Идиоты что ли. Коутинью просто побежит в Атлетико. Уберите неприкасаемость в клубе.
    Egor Krig
      Egor Krig, 14.05.2019 10:05
    0
    ну нафига Гризманн Барсе?
    lexikan 1
      lexikan 1, 14.05.2019 18:41
    0
    dneprkby, 14.05.2019 11:55
    Месси на старости лет отправят в полузащиту, будет аля Хави, а Гризман на его месте слева в нападении будет рассекать
    Да какая защита, он щас уже не бегает нифига, а в защите надо идти на контакт и бегать за мячом как пёс... Он чисто нападающий...
    dneprkby
      dneprkby, 14.05.2019 11:55
    0
    Egor Krig, 14.05.2019 10:05
    ну нафига Гризманн Барсе?
    Месси на старости лет отправят в полузащиту, будет аля Хави, а Гризман на его месте слева в нападении будет рассекать
    Egor Krig
      Egor Krig, 14.05.2019 10:05
    0
    ну нафига Гризманн Барсе?