Дарио СРНА: «Во время войны неприлично обновлять машину»

Экс-игрок «Шахтера» рассказал, почему шестой год ездит на одном и том же автомобиле

Дарио СРНА: «Во время войны неприлично обновлять машину»
© Calciocasteddu. Дарио Срна

37-летний хорватский футболист «Кальяри» Дарио Срна рассказал, почему уже шестой год не меняет машину.

«Самая ли крутая у меня машина в «Кальяри»? Нет. У меня машина уже шестой год. Она выглядит как новая, но ей уже шестой год.

Марка? Я не люблю об этом говорить. Я купил ее еще в 2012-м году в Донецке. Раньше я был фанатом машин, сейчас нет.

Идет война на Донбассе, в Донецке. Чтобы я ехал обновить машину? Это неприлично. Я этого не люблю. Это не значит, что нужно перестать жить. Но нужно иметь уважение к нашим людям, нашим болельщикам, к городу. Они должны знать, что мы с ними», — считает Срна.

С 2003-го по 2018-й годы Срна защищал цвета донецкого «Шахтера».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.05.2019 07:18
    -2
    Больше свой, и больше патриот, чем многие якобы украинцы.
    sanitarium
      sanitarium, 14.05.2019 01:29
    +4
    Честно - странная какая-то вьюха. Дарио не украинец, не уроженец Донецка, играет в другой стране и не проживает в Украине. Причём тут его машина к войне на Донбассе?
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 14.05.2019 00:49
    +2
    Сомневаюсь что сам факт того, что Дарио не обновляет машину с 7 лет, как-то вяжется с поддержкой жителей Донецка.
    Axmetov
    Axmetov, 13.05.2019 23:42
    0
    Да и многим не понять,как может хорват так сильно любить Донецк и его жителей
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 13.05.2019 23:39
    +3
    Нашему правительству тебя не понять Дарио
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 13.05.2019 22:47
    +1
    Если машина 2012 года, то ей минимум седьмой год, а может и восьмой, но никак не шестой.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 13.05.2019 22:31
    -2
    К чему такое заявление?
    turist86
    online
    turist86, 13.05.2019 22:23
    -3
    – А как тратить будешь?
    – Ха, как тратить! – Соловьев залился счастливым смехом. – Были б гроши, а как тратить – нет вопроса.
    – Не скажи, – помотал головой Жеглов, – «нет вопроса». Я вот, например, полагаю, что достойно поступил Федя Мельников из третьего отдела.
    А он по лотерее перед самой войной выиграл легковой автомобиль «ЗИС-101», цена двадцать семь тысяч.
    – Как настоящий патриот, Федя не счел правильным в такой сложный международный момент раскатывать в личном автомобиле. И выигрыш свой пожертвовал на дело Осоавиа-хима, понял?
    "Место встречи изменить нельзя"
    sanitarium
      sanitarium, 14.05.2019 01:29
    +4
    Честно - странная какая-то вьюха. Дарио не украинец, не уроженец Донецка, играет в другой стране и не проживает в Украине. Причём тут его машина к войне на Донбассе?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 13.05.2019 23:39
    +3
    Нашему правительству тебя не понять Дарио
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 14.05.2019 00:49
    +2
    Сомневаюсь что сам факт того, что Дарио не обновляет машину с 7 лет, как-то вяжется с поддержкой жителей Донецка.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 13.05.2019 22:47
    +1
    Если машина 2012 года, то ей минимум седьмой год, а может и восьмой, но никак не шестой.
    Axmetov
    Axmetov, 13.05.2019 23:42
    0
    Да и многим не понять,как может хорват так сильно любить Донецк и его жителей